rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Ирина - далековато, но зачетно
      #471450 - 11/09/2006 13:43:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (926) 733-6155

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9075&n=3

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Винницкая. Метро: Университет, Проспект Вернадского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых коллег!
В связи с плохой погодой на выходные и полным отсутствием "бабьего лета" было решено поднять себе настроение и протеКСтировать фею, недавно замеченную на "нюшке", тем более, что симпатичные фото вполне к этому располагали.
Созвон без проблем, по телефону отвечает сама, вежливо отвечает на все вопросы, кокетничает, вообщем договорился подъехать вечером. Просила перезвонить, если что-то изменится, сама позвонила минут за 15-ть до предполагаемой встречи, полюбопытствовала - приеду-ли.(за это оценку снизил на пол-балла). Далее от поворота на Винницкую "вела" по телефону. Для коллег, которые решат добираться без машины - до м. Университет - "два дня лесом".
Встречает в легком топике на высоких каблуках,соответствие фото - 95%, небольшой фотошоп груди - реальный размер не боле 0.5. В остальном все зачётно. Приятной ненавязчивой беседой развлекают с порога, чай/кофе предлагаются и в зачет времени не идут. Квартира рабочая - свежий ремонт, чисто, аккуратно, в санузле чисто, гели и мыло присутствует, в наличие КЖ, полотенце чистое,чистая простынь застилалась при мне.
Фея ведет себя довольно активно (так что инициатива была отдана в её руки), был устроен небольшой стриптиз перед переходом в койку (кровать являет собой диван раскладушку старого образца, но процессу это не мешает).
Барышня пользуется искусственной смазкой, при нанесении сама себя поглаживает, вообщем ведет себя довольно игриво. Плавно переходит к миньету, презерватив одет ртом, миньет качественный и глубокий (до гортани), здесь твердая пятерка. Далее КС в различных позах, перерыв после первого захода на чай и перекур (фея сама не курит), по её же инициативе второй заход.
В итоге имеет следующее: вполне симпатичная барышня, ухоженная (загар как на фото, говорит, что с Кипра), весёлая и общительная, фигура спортивная и стройная. Время провел вполне приятственно.
Для желающих пригласить в гости - выезжает минимум на 2 часа и просит оплатить такси, что дороже встречи у неё на квартире, расположение квартиры - минус (в будний день добраться туда должно быть не просто).
ВВКС коллегам!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: эхх, скомуниздили бушлатец! (+) [Re: Marquis]
      #471472 - 11/09/2006 14:25:46

Зато избавили от необходимости ваять отчет))))
Посему - очень коротко. По ТТХ все подтверждаю, кроме того, что глаза выдают настоящий возраст (думаю, ближе к 30, но повторяю: ТОЛЬКО ГЛАЗА, ТЕЛО - ЗАЧЕТ!) И грудь не такая уж маленькая - просто фея высокая, а так ладошке есть за что подержаться, да и форма приятственна.
По процессу - цифра непобедимая (даже дядюшка помог не сильно), но очень качественная, не ленится, не торопит и время не тянет. А вот восторги про минет не разделяю - в моем случае не настолько глубоко и по разнообразию - бывало лучше. Но оценку "хор" заработала))
В общем, впечатление двойственное - вроде, не люблю я цифру, но на второй час остался, и послевкусие хорошее.
А дом я сам нашел с первой попытки - воспоминания студенческих лет помогли

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Красота. [Re: ever2004]
      #471493 - 11/09/2006 14:49:48

Если б ищо в попец. Тут замечтался.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: на вид - рабочее (+) [Re: keKsun]
      #471509 - 11/09/2006 15:13:17

однако ж в первый раз не пустили
но звали заходить еще








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: эхх, скомуниздили бушлатец! (+) [Re: ever2004]
      #471534 - 11/09/2006 15:45:33

Тоже не успел написАть отчет.
Двоякие впечатления остались после визита. Все же больше поддержу Evera2204.
И симпотичная и не ленится, а как-то не сложилось у меня с ней.
Мой итог: Качественная цифра с хорошей "картинкой".





--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: кстати, о бушлатце... (+) [Re: ever2004]
      #471540 - 11/09/2006 15:53:23

Фея судя по всему, давно в бизнесе, по поведению и "подходу" к клиенту опыт чувствуется немалый. Даже странно, что никто из коллег еще не отметился, может быть отчетец зажали? Что скажут "ветераны"? Ну а насчет возраста - я вопрос задал, утверждает, что 23, хотя по лицу (несмотря на "боевой" макияж)я бы тоже сказал, что больше.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: "эхх, скомуниздили бушлатец!"... не расстраивайтесь (+) [Re: DEK22]
      #471551 - 11/09/2006 16:06:31

Насчет оцифровки - я эту тему не "поднимал", согласен, что 95%, однако этот недостаток компенсируется доброжелательным отношением, кокетством и инициативой со стороны феи... Да и потом при таком "кратком" общении - "покувыркались", и всё, я лично туда второй раз возвращаться не собираюсь...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amon-RA

На форуме: 19 л 218 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
НЕ ВЕРЮ !!!!!!!! [Re: Marquis]
      #471645 - 11/09/2006 18:50:09

У меня сложилось сильнейшее мнение, что данная фея КОНЧУГА !!!
Я пытался с ней договориться о встрече на что мне было сказанно, что она встречается с людьми у которых прямой московский номер мобилы и которые ездят на дорогих авто. После этого она надменным голосом заявила, что я ее не достоин и должен искать варианты попроще !!! Ебать копать, меня просто буря эмоций по поводу этой твари захватывает. Во первых счего я все это должен выслушивать, ведь я успел всеголишь полздароваться!!! Во вторых, какая нах разница какой у человека номер, а в третьих откуда она занет промою машину? А она у меня и правда дорогая.
Согласен, фотки очень даже ничего, но за такое общение сатвлю КОЛ !!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
есть такая фича(+) [Re: Amon-RA]
      #471657 - 11/09/2006 19:12:09

я тоеже 3 дня договаривался о встрече - Баламут подтвердит, я ему жаловалсо. Но таки добрасло....








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: не горячитесь...(+) [Re: Amon-RA]
      #471660 - 11/09/2006 19:29:34

По поводу машины разговор действительно был, припоминаю. Машина у меня по московским меркам скромная, но видимо меня спас телефонный номер, прямой.... . Может быть сочетание цифр вашего телефона её смутило (ну там 666-13-13 и т.п.) , или что-то с голосом не так? Ну и потом, если уж так хочется до неё "добраться", позвоните с другого телефона, скажите что едете к ней на Порше Кайенн и вперёд! Весь вопрос в том, стоит ли ради неё такие усилия предпринимать, ничего экстраординарного вы там не найдете...ВВКС!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 210 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Ирина - vkusniy vopros [Re: Marquis]
      #471702 - 11/09/2006 21:46:54

A chto tam s minetom bez prezervativa - dogovoritsya moghno?

Doc







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Ирина - vkusniy vopros [Re: Doctor_T]
      #471929 - 12/09/2006 11:08:02

Вопрос не задавал,в мои "рамки" это не вписывается, но если хотите рискнуть - попробуйте, риск это же "дело благородное", адреналина добавляет, ну и шампанское, опять-таки! . Учитывая наличие КЖ, может быть и согласится....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: НЕ ВЕРЮ !!!!!!!! [Re: Amon-RA]
      #471962 - 12/09/2006 11:49:24

Цитата:

что она встречается с людьми у которых прямой московский номер мобилы


у меня прямой номер, но определяется он как кривой, да ещё и циферки некоторые меняются... ушёл вешаться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: вынимая коллегу из петли...(+) [Re: aviator]
      #472010 - 12/09/2006 13:01:30

Цитата:

у меня прямой номер, но определяется он как кривой, да ещё и циферки некоторые меняются... ушёл вешаться




Еще раз хочу обратить внимание - не заслуживает данная фея таких переживаний. Всем ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.