rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гуляй-поле

На форуме: 22 г 103 д
(с 05/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 12
Диана 743-4745 салон '5 звезд' на Таганке
      #47051 - 09/08/2002 09:32:36

Утомительная охота на ведьм (читай--за сутенерами), вероятно, притупила бдительность самых зорких охотников. Или гимн "недешевому джакузи", "приличному ремонту" и всему тому, "что выгодно отличает " этот салон от других теперь воспринимается нормально?
Впрочем, ничего личного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 106 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Сами мы не местные, (+) [Re: Гуляй-поле]
      #47055 - 09/08/2002 10:05:21

сутерков столичных с подходцами ихними знать - не знам, ведать - не ведам. Однако неплохо бы вам, товарисч, охоту на етих подлых тварей начинать с просмотра истории клиента. В данном случае - очень показательно.

А реклама - ну что же: мне вот если что в жизни понравится, так я всегда своим друзьям и знакомым это хвалю. По-моему, все так поступают.

1) IMHO
2) Nothing privat
УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гуляй-поле

На форуме: 22 г 103 д
(с 05/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Сами мы не местные, (+) [Re: УральскийПартиец]
      #47064 - 09/08/2002 10:33:40

Уважаемый екатеринбургский товарищ! Смысл моего пассажа(по следам одной из дискуссий на сайте) был в следующем.Если до этого малейшая похвала в адрес девкиной груди или задницы клеймилась позором сутерства, так что новички отчеты не писали, то теперь (дай, бог, что мне это только кажется) мы впадаем в другую крайность.
С комприветом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 106 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Сами мы не местные, (+) [Re: Гуляй-поле]
      #47067 - 09/08/2002 10:44:24

Да читал я эту дискуссию. И возобновлять на данном этапе смысла не вижу. Вроде как правы вы.

Но с другой стороны, если сходил и понравилось НУ ОЧЕНЬ!!!, что тогда делать? А ведь бывает так. И у нас бывает. И в Москве бывает (не понаслышке знаю). И везде, наверное...

С уважением, УП.

ПС: И да не закипит ваш разум возмущенный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 24 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Диана 743-4745 салон '5 звезд' на Таганке [Re: Гуляй-поле]
      #47077 - 09/08/2002 11:28:30

Да, джакузи там так себе. Но я не струйки в жопу пускать хожу. ОТношение к клиенту там очень приличное. А кто сомневается, рекомендую посетить салон на Китай -Городе (филиал салона на Пушкинской) , а потом зайти на Таганку и сравнить. Тем более, что автор не кипятком писал, а дал довольно трезвую оценку этого заведения.





--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 322 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1,7%)

Гео: Москва
Напрасно Вы на меня ругаетесь, дорогой товарищ (+) [Re: Гуляй-поле]
      #47163 - 09/08/2002 21:15:06

Вот, к примеру, еще одно мнение, схожее с моим.

forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=46371&Search=true&Forum=cls&Words=4745&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=46371

И уважаемый Писькин Злыдень тоже, как видите, бывал в этом салоне.

Прикольно, что среди моих постов преобладают нейтрально-отрицательные, и вот одному из немногочисленных положительных отзывов так досталось на орехи.

Что могу предложить?

Сходите в салон, и если обнаружите в моих словах что-то недостоверное, придется мне вернуть Вам зря потраченные 70 баксов.
;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lenient_judge

На форуме: 22 г 75 д
(с 03/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)
красиво про 70 баксов (-) [Re: Domino]
      #47419 - 13/08/2002 16:49:11

-






--------------------
[оран]Любовь? Это бесплатно, что ли?[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.