rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 227 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Дубль №20. Поиск феи.
      #469862 - 07/09/2006 23:37:42

Здравствуйте!
Мне 19 лет, и я разыскиваю фею для первого раза.
Кое-кому я уже писАл сообщения о своей "проблеме" (19 лет!), но они вежливо отказали.
Может, среди фей здесь кто-нибудь рискнёт "помочь" мне?
Мне важно именно отношение ко мне, чтобы девушка понимала, что на ней ответственность..
А так просто методом тыка (поиска феи), гарантирована фигня: какая хорошая возможность "продинамить" или ничего не делать.
(И ещё какое-то странное отношение как к "малолетке"..Раз я пишу сообщние, значит всё серьёзно, а тут тыкают в лицо малолетками..)

Время идёт, сейчас мне 19, и это одно дело.. Ситуация не меняется, а это значит, что скоро мне будет 25 лет, и это будет уже "стыдно"..

Кто-нибудь может отозваться??? Дать совет, что-ли..

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loving2002

На форуме: 18 л 15 д
(с 02/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: Дубль №20. Поиск феи. [Re: Cold Fear]
      #469865 - 07/09/2006 23:40:47

Цитата:

Здравствуйте!
Мне 19 лет, и я разыскиваю фею для первого раза.
Кое-кому я уже писАл сообщения о своей "проблеме" (19 лет!), но они вежливо отказали.
Может, среди фей здесь кто-нибудь рискнёт "помочь" мне?
Мне важно именно отношение ко мне, чтобы девушка понимала, что на ней ответственность..
А так просто методом тыка (поиска феи), гарантирована фигня: какая хорошая возможность "продинамить" или ничего не делать.
(И ещё какое-то странное отношение как к "малолетке"..Раз я пишу сообщние, значит всё серьёзно, а тут тыкают в лицо малолетками..)

Время идёт, сейчас мне 19, и это одно дело.. Ситуация не меняется, а это значит, что скоро мне будет 25 лет, и это будет уже "стыдно"..

Кто-нибудь может отозваться??? Дать совет, что-ли..




Ну, 25 ох еще не скоро будет Можно глянуть и здесь:
http://popadalovo.info/viewtopic.php?t=3003

Сообщение изменил loving2002 (07/09/2006 23:43:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 171 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Пиривод на албанцкий(+) [Re: Cold Fear]
      #470152 - 08/09/2006 12:42:34

Деффки, ипаццо хочитсо, дайти кто нить.

Цитата:

чтобы девушка понимала, что на ней ответственность



Класс, фею завиноватить с захода - это пять.

Правоверные падонки ф 19 гадов бегайют с лиловым чиленом на пиривес и присланяютсо к первой попавшейся пелотке.
Вапрос та ф чем?

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 274 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Кабрыч, хорош издеваЦЦо над маленькими. [Re: Chupacabra]
      #470164 - 08/09/2006 12:55:17

А то он Щас как представит СЕБЕ с Куем наперевес. Эт ж Моральная травма.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 223 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Дубль №20. Поиск феи. [Re: Cold Fear]
      #470491 - 09/09/2006 00:26:24

Закинься, сынок, в заповедник фей. Может кто и сжалится. Тока не доводи дела до страпона!








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 227 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Дубль №20. Поиск феи. [Re: Прохоръ]
      #470579 - 09/09/2006 11:34:59

эй, хватит смеяться! Чё все сбежались?
Почему невозмжно получить нормальный совет?

А тема вообще-то там в заповеднике и была..







--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.