rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: а вот и нет [Re: Aybolit]
      #475812 - 19/09/2006 23:17:41

все равно завтра спускаюсь в метро кадрить "середняков с доходом от 10000$ до 100000$" ..мне бы еще их отличительные метки выяснить-ибо никого похожего на уже знакомых "середняков" ранее под землей не встречала поэтому,собственно,и переместилась наверх,ближе к рублефке,стреляя глазами по бентлям и целясь бампером в мерседесы ..оказывается зря,блин

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а вот и нет [Re: лялечка]
      #475986 - 20/09/2006 12:03:03

мда...обмельчали нынешние барышни в мятро олегархов ищюютЪ и за бамперы мерсов цепляюццо
нет чтобы гордо припудрив носик посылать в сат кобелей на бентли, вызывая в них яростное бешенство "да как это так ..эта козочка посмела мне отказать"






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: а вот и нет [Re: Mimin]
      #475989 - 20/09/2006 12:09:44

Цитата:

нет чтобы гордо припудрив носик посылать в сат кобелей на бентли, вызывая в них яростное бешенство "да как это так ..эта козочка посмела мне отказать"




Ну да, ну да... Откажешь, а дальше-то что? Этот, в бешенстве, уедет... А следующий? Когда он будет-то?
Этих "Бентли" на всю Москву - раз и обчелся... То-ли дело мужсчщины на "ГАЗЕЛЬ"-ях

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а вот и нет [Re: Telepuzik]
      #475994 - 20/09/2006 12:13:43

Цитата:


Ну да, ну да... Откажешь, а дальше-то что? Этот, в бешенстве, уедет... А следующий? Когда он будет-то?





а вот и не ФАКт
буит одаривать подарками пока не трахнет, неудовлетворенное эго тоже значит кое что у мужчин, особенно на бентли и особенно которым отказал симпатишная дама
так шо вопрос тонкий
знакомая вот вчера написала из Швейцарии нашла йепунько какого то в Цюрихе так он ездит на выходные к ней в Женеву, а она песдой крутит..уже накрутила на 7 тыщ евро шмоток ей накупил а до йепли не дошло
говорит приеду к тебе жить тогда и секс получишь

Цитата:


То-ли дело мужсчщины на "ГАЗЕЛЬ"-ях




да..вот эти церемониццо не будут, прям в Газели оприходуютЪ
а это тоже некоторым дамам нравиццо..грубая мужская сила возбуждает не подеццки
правда конкурентов полно - накаченных хлопцев на поршах

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 102 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Ну почему же долго? [Re: Aybolit]
      #477013 - 22/09/2006 03:57:53

Мне вот в позапрошлом месяце довелось в гости в Канаду съездить,так мне там тетя эту самую несчастную сумочку Louis Vuiton на распродаже всего за 300уев купила.Так что мне и копить даже не довелось,и фирма за копейки практически досталась.Так что напрашивается ВЫВОД: не надо копить,а надо встречаться чаще с родственниками


--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 187 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Наш дохтур - щипач... [Re: Bagira1]
      #477445 - 22/09/2006 17:57:38

Ужос!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 187 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Я круче + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #477449 - 22/09/2006 18:01:26

у меня кровать 180х200
Я вообще считаю, что у человека должны быть хорошими - квартира, кровать и ботинки. Остальное все говно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: не все плохо с женской логикой.... [Re: Aybolit]
      #479131 - 27/09/2006 10:09:36

Есть у меня одна знакомая , работает в одном из бутиков.... Рассказала следующую историю.
Приходит к ним как-то в понедельник парочка: муж из "новых русских"
(не бандюк, а более культурный вариант из банкиров-бизнесменов) и жена соответствующая.
Жена выбрала платье за $2,000 - муж "без базара" заплатил.
Во вторник приходит та же женщина(!), но с любовником. Выбирает такое же(!)платье за те же $2,000, и любовник так же "без базара" платит.
А среду эта баба приходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на руки
Такая вот "неплохая прибавка к пенсии"
"Обналичка" и "отмывание денег" в одном флаконе...
А вы говорите "женская логика-женская логика!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Даме приз! (+) [Re: бабник3]
      #479174 - 27/09/2006 11:05:04

Как хорошо, что я не "новый русский". А то так и мучился бы - а не проворачивает ли и моя жена такие "гешефты"?








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если бы это были "Анекдоты", то пришел бы КСероКС орать [Re: бабник3]
      #479265 - 27/09/2006 13:10:20

БАЯН!!!!!!










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Если бы это были "Анекдоты", то пришел бы КСероКС орать [Re: Вых]
      #479298 - 27/09/2006 14:05:37

вывод один .моя знакомая активный читатель форума.а может быть и юзер..надо б переспросить.......









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 129 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Гыыыыыыыыыы+ [Re: бабник3]
      #479306 - 27/09/2006 14:13:34

Цитата:

вывод один .моя знакомая активный читатель форума.а может быть и юзер




или она - "приятель" ВЫХа

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Если бы это были "Анекдоты", то пришел бы КСероКС орать [Re: бабник3]
      #479319 - 27/09/2006 14:29:32

Цитата:

вывод один .моя знакомая активный читатель форума.а может быть и юзер..надо б переспросить.......




Этот "рассказик" я видел в "Историях" на анекдот.ру еще года три-четыре назад... Если не больше.
Судя по всему, это уже профессиональная байка всех продавцов женских тряпок...
...но это не значит, что не надо спрашивать знакомую

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать несколько различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.