rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
khodok

На форуме: 23 г 58 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
В защиту Луганского профсоюза. Вика, отчет (+)
      #46779 - 06/08/2002 20:07:10 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Валерия( на нюшкe), она же Виола (catsshow.ru), она же Вика (в миру)

Название фирмы: Девушки от Кати, aka Луганский профсоюз

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?id=p517&idg=2657

Ссылка: http://catsshow.ru/girls/

ТТХ: заявленным соответствует (см. выше), сиськи класс!

Местоположение: Метро Киевская

Цена: 1300 руб - час, 1800 руб. - 2 часа, с аналом: 1800/2500 - час/2 часа

Телефон: 504-1429

Хаза: не буду повторяться - было неоднократно

Отчет:
Привлекла мое внимание Юлиана (Юля в миру) из известного всем, а мне только понаслышке, Луганского профсоюза на предмет анально пообщацца. Прозвонился, договорился, добрался, созвонился – алгоритм стандартный. Встречу назначили и провели за Макдональдсом. Встречать вышла сама. Зашли в ближайший магазин за водой и выпивкой, и направились на хату. Там оказались еще 2 феи – Вика и Х/З кто. Произвел кастинг по опробованному уважаемыми Членами методу – выходи, грю, морковки строиться, щас я вас е@ать буду, а сам смотрю за эрекцией, ну и реакцией. Адекватной она была у Вики, и в меньшшей степени, у Юли. По результатам второго отборочного тура победила Вика – мощность ее сисек привлекла больше чем мощность Юлиных ножек.
Итак, выбор сделан, и мы проследовали в комнату направо от входа. Обжитая, обставлена в совейском стиле. Пока я совершал обряд омовения ( помощь с их стороны предложена не была), шампанское охладилось, фея обнажилась, диванчик разложился и застелился. Попили шампанского, потрепались, причем выяснилось, что дамочка почти совсем не пьет, но под душевный разговорчик и музычку всеж уговорила один бокал. Музыку говорит подбирала сама, а по мне если не хип-хоп или техно – уже хорошо.
Назвать Вику сангвиником – это то же самое, что назвать американского негра афро-американцем. Уж очень дипломатично получится. На самом деле она флегма и полная пох@истка, хотя отнюдь не лентяйка. Как завалил я ее на топчанчик, она послушно легла на спину, доверительно закрыла глазки и предоставила мне свое раскошное тело (сиськи и в самом деле хороши). После того, как я в мягкой форме, но строго очертил круг ее обязанностей, в кой лежание на спине с закрытыми глазами являлось только небольшой СОСтавляющей, Вика приступила к исполнению арии Луганской гостьи на московской кожаной флейте. Чехол надевался руками , процесс оставляет желать лучшего, ну да не флейтой единой силен наш оркестр! Продолжаем разговор... Вернул ее в исходное положение – она на спине с закрытыми глазами, и дал волю рукам. В ответ – поцелуи в шею и плечи, стоны и обильная смазка. Даже перестарался, потому что впендюрив, скользил там как Бемби на льду. Тем не менее отстрелялся, попыхтев немного.
Неее, думаю, дальше так дело не пойдет. А пойдет оно через задний проход! ЗАДумано – сделано. Планы партии - в жизнь, Вику – в стойку ЗКП, член – в ШГ. Инициатива была встречена если не с энтузиазмом, то во всяком случае с полным пониманием и соочуствием. Вход немного более тесный, чем основное отверстие, но уже через некоторое время мой друг чувствовал себя там свободно, в своей тарелке, вернее в своем стакане. Она тоже вошла в раж и насаживалась вовсю. А я «как раненый зверь напоследок чудил...», перегнулся, схватил упругие сиськи, задвинул несколько раз по самые помидоры, и с рычанием кончил.
Рекомендую любителям анала, налитых крупных сисек, готовым взять инициативу в свои руки.

Итого: Минет - "3-"(не умеет), Классика - "3+" (немного раздолбана), ШГ - "4+" (всеж не плотный обхват), Отношение - "4"


--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.