rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gonshik1234

На форуме: 17 л 319 д
(с 27/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Волгоградка 19.00-20.00
      #467620 - 04/09/2006 13:45:14

Вот решил написать свой первый отчет. Ехал я недавно по Волгоградке в указанное время, усталый но довольный ехал, с работы. После м. Текстильщики на автобусной остановке девушка голосует. Останавливаюсь - объявляет 500/1000.
Мне сразу бросились в глаза порезы на ногах и слехка неопрятный вид, впрочем может это и нормально для уличной феи. Подумав секунду я согласился на КС, но за 800
Представилась Олеся, на вид лет 20-22, не обделена интелектом, поддерживает разговор про красивые глаза и машины.. Процесс у кладбища в Кузьминках, вот уж не думал что в Мск можно днем найти нормальное место для КС в
нетонированной машине.. оказалось можно..) Ну, о главном: грудь 2-ка, мягкая, тело упругое, кроме порезанных ног внизу и грязных облезлых ногтей девка зачотная! Начинает с минета, тут твердая 5, одевает прех руками и сосет как пылесос, я думал оторвет )). Потом КС, наездница, очень даже неплохо, обхват плотный, что тоже удивило.
Вобщем понравилась девка, правда больше я ее там не видел.. а жаль, взял бы еще..
В конце я расслабился и забыл взять у нее телефон..
Если у кого есть скиньите в личку. И еще, где можно найти фей в районе рязанки-волгоградки от ттк до мкада в указанный мной интервал времени? Сдается мне этот райончик совсм бедный в сексуальном плане..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 91 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: а на кладбище все спокойненько [Re: gonshik1234]
      #467706 - 04/09/2006 15:45:35

Да, пожалуй как альтернатива гаражей и промзон - это мысль!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 204 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Волгоградка 19.00-20.00(+) [Re: gonshik1234]
      #467723 - 04/09/2006 15:57:48

Далее за Кузьминками, перед съездом под мост тусуются постоянно 3-4 гоблиноида, изредка попадается что-то отдалённо напиминающее фею.








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 17 л 331 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: Волгоградка 19.00-20.00 [Re: gonshik1234]
      #481043 - 01/10/2006 13:52:31

Видел её пару раз на этой неделе. Или она наркоша, или я ничо не понимаю в этой жизни. Какие-то мутные глаза, безразличие... Нунах, на себе эКСперименты ставить не захотел, несмотря на ибабельную, в целом, внешность.







--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.