rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сударь

На форуме: 18 л 315 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Про гарем
      #467108 - 02/09/2006 14:44:39

Как Вы относитесь к идее многоженства? Когда количество постоянных спутниц жизни ограничено лишь Вашими жилищно-финансовыми возможностями...Хотели бы Вы сами иметь гарем?
Про это первая голосовалка.

А вторая голосовалка для тех, кто положительно относится к идее многоженства и согласен иметь свой гарем.
Имея гарем, стали бы Вы ходить "налево"?


Как Вы относитесь к идее многоженства?

Очень положительно, и сам хотел бы иметь гарем
10 (40%)
-
Сам бы иметь гарем не хотел, но другим бы не мешал
5 (20%)
-
Категорически против
2 (8%)
-
Гарик задолбал!
8 (32%)
-

Проголосовало пользователей: 25
(Возможен только один вариант ответа)


Стали бы Вы ходить налево?

Регулярно! Я же всё-таки КЛСник...
11 (44%)
-
Ну так, изредка, тряхнуть стариной...
7 (28%)
-
Зачем? У меня же целый гарем под боком
0 (0%)
Я и так никогда не хожу "налево", даже от одной))))
0 (0%)
Гарик задолбал вдвойне!!!
7 (28%)
-

Проголосовало пользователей: 25
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 18 л 15 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Встречный вопрос [Re: Сударь]
      #467110 - 02/09/2006 15:04:55

У меня встречный вопрос: как Вы собираетесь весь этот гарем удовлетворять? Как бы потом сам гарем не стал гулять налево.





--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 104 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про гарем [Re: Сударь]
      #467116 - 02/09/2006 15:23:08

На первый вопрос - ответ тут. В голосувалке такого пункта нет.  

Ответ на 2-й вопрос - 1-й пункт второй голосувалки. Но с замечанием: исключительно для йопли мозгофф  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 315 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Встречный вопрос [Re: Сумерки]
      #467199 - 02/09/2006 18:59:44

Цитата:

как Вы собираетесь весь этот гарем удовлетворять?



Ну уж как-нибудь...
Цитата:

гарем не стал гулять налево



Особо бурных в чулан под засов с пудовым замком

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 18 л 15 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Встречный вопрос [Re: Сударь]
      #467204 - 02/09/2006 19:14:17

Цитата
"Ну уж как-нибудь... "

как-нибудь... интересный вариант.
Ладно, только не удивляйтесь, когда жены будут у "подружек" задерживаться, или оставаться у мамы переночевать.


Цитата
"Особо бурных в чулан под засов с пудовым замком"

Покажите мне тот засов, который Вас удержит, когда конь в штанах взыграет.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 315 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Встречный вопрос [Re: Сумерки]
      #467214 - 02/09/2006 19:43:35

Цитата:

Покажите мне тот засов, который Вас удержит, когда конь в штанах взыграет



Этот засов не меня должен сдерживать, а тех жён, которые налево захотят пойти
Цитата:

Ладно, только не удивляйтесь, когда жены будут у "подружек" задерживаться, или оставаться у мамы переночевать



Все ночёвки только дома! Встречи с мамами и подружками только на моей территории.

P.S. А подружки красивые?

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 18 л 15 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Встречный вопрос [Re: Сударь]
      #467218 - 02/09/2006 19:55:34

Цитата
"Этот засов не меня должен сдерживать, а тех жён, которые налево захотят пойти"

Ну а почему Вы считаете, что есть засов, который сможет сдержать хотящую женщину? Правда, мы существа в этом вопросе более умные, берем не силой, а хитростью, но все же....


"Все ночёвки только дома! Встречи с мамами и подружками только на моей территории."

Дружище, ну до чего Вы наивны... Ведь походы по магазинам, к косметологу, парикмахеру, маникюр, педикюр, солярий, тренажерный зал и т.п. никто еще не отменял...


А "подружки"... очень красивые, особенно привлекательны коники в их штанах.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Сообщение изменил Сумерки (02/09/2006 19:57:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 315 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Встречный вопрос [Re: Сумерки]
      #467231 - 02/09/2006 20:36:55

Цитата:

Ведь походы по магазинам, к косметологу, парикмахеру, маникюр, педикюр, солярий, тренажерный зал и т.п. никто еще не отменял...



Ну и пусть, я же об этом знать не буду Да и пока одни жены по магазинам шляются, другие у меня под рукой
Цитата:

коники в их штанах



АХТУНГ не предлагать!!!

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 18 л 15 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Встречный вопрос [Re: Сударь]
      #467239 - 02/09/2006 20:49:07

"АХТУНГ не предлагать!!! "


Да оно и понятно. Для того термин "подружки" и взят в ковычки. Это для мужей "подружки" для жен "друзья".


--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 186 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Re: Встречный вопрос [Re: Сумерки]
      #467244 - 02/09/2006 21:27:40

Дамочка,Вам бы надо знать,что в странах где узаконено многоженство,в обязанности мужчины не входит удовлетворение сексуальных потребностей женщины;он должен быть с ней уважителен,материально ее обеспечивать и защищать.Такая молодая религия как ислам,развивается бурно в том числе и за счет многоженства(рождение детей в законном масульманском браке).

Зы.С нашим раздолбайским менталитетом многоженство невозможно,ибо оно превращается в обычное однолюбство и разноебство...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 18 л 15 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Встречный вопрос [Re: Карабас Барабас]
      #467249 - 02/09/2006 21:42:44

Цитата:

Зы.С нашим раздолбайским менталитетом многоженство невозможно,ибо оно превращается в обычное однолюбство и разноебство...


Я про это же. Что в России, что в странах Европы и Америки с таким воспитанием у женщин, кое имеется, содержание гарема просто не возможно. Здесь женщина привыкла быть в центре внимания, она избалована вниманием, поэтому делить его с кем-либо современные дамы просто не станут.

А что касается мусульманских стран и многодетных семей - так, простите, постоянное состояние токсикоза, послеродовой период и прочие "прелести" родов как-то не сильно располагают к сексу. Лично я после родов почти на два года вообще не испытывала какого-либо влечение к противолоположному полу. Моей задачей было выкормить здорового ребенка. Разумеется, в таком состоянии очень просто хранить верность с одной стороны, и общение супруга со остальными женами особо не беспокоят, а лишь вызывают вздох облегчения, с другой.

Цитата

 

Цитата:

Дамочка,Вам бы надо знать,что в странах где узаконено многоженство,в обязанности мужчины не входит удовлетворение сексуальных потребностей женщины


 

Что касается этого вопроса, да будет Вам известно, что одним из оснований развода как раз и является неспособность супруга удовлетворить сексуальные потребности жены. Повторюсь: это не единственное основание, а одно из большого количества возможных.



--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Сообщение изменил Сумерки (02/09/2006 21:47:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 186 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Re: Встречный вопрос [Re: Сумерки]
      #467256 - 02/09/2006 22:04:08

Буду более корректен в риторике общаясь с Вами...поэтому поясню,что в масульманских странах понятия сексуальности у женщины вообще не существует-это нонсенс.Если мужчина не может оплодотворить жену-это иное....Семья (узаконеный союз мужчины и женщины)по своей сути сподвигает к рождению и воспитанию детей....и лишь у путан и прочих неудачниц с одной стороны и подобных (потому достойных их)"мужчинок" с другой стороны-это союз секса  и денег...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 18 л 15 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Встречный вопрос [Re: Карабас Барабас]
      #467347 - 03/09/2006 19:38:23

Цитата:

Буду более корректен в риторике общаясь с Вами...поэтому поясню,что в масульманских странах понятия сексуальности у женщины вообще не существует-это нонсенс.Если мужчина не может оплодотворить жену-это иное....Семья (узаконеный союз мужчины и женщины)по своей сути сподвигает к рождению и воспитанию детей....и лишь у путан и прочих неудачниц с одной стороны и подобных (потому достойных их)"мужчинок" с другой стороны-это союз секса  и денег...


 

В принципе, соглашусь с Вами.



--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 315 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
В тему [Re: Сударь]
      #469847 - 07/09/2006 23:16:05

Цитата:

Силен, напившись пьян и возвратясь домой,
Вдруг видит две жены... Кричит он "Боже мой!
За что меня так наказуешь?
Я муку адскую терплю и от одной,
А ты другую мне даруешь!"



П. Сумароков. 1799 год

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.