rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DrAybolit

На форуме: 18 л 33 д
(с 01/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Обследование Анжелы (много букв)
      #466588 - 01/09/2006 12:23:26

Имя: Анжела

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=47856430

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Чапаева.



Отчет:

Доброго времени суток всем, решившим прочитать мою, как говориться пробу пера!
Давно это было... Еще зеленые листочки сидели в утробе веточек-матерей...
Отвлёкся я что-то...
В конце апреля вышел добрый молодец на просторы интернета, глядь-поглядь она!
На фото весьма соблазнительная... Начало переписки, выдача номера телефона, по переписке обговорил условия осмотра организма вышеназванного пациента, т.е. Феи. Созвон-облом!!! Абонент вне зоны доступа. опять переписка, выясняется, что поменяла телефон, даёт новый номер. Созвон- удача, слышу в трубке бронхиальное туберкулёзное хрипение. Тем не менее влекомый долгом добираюсь до пациента, простите- Феи. На подъезде кодовый замок, комбинация волшебных цифр и я на пороге квартиры. Встречает, улыбается. Первоначальный диагноз не подтвердился, всего навсего этап выздоровления после ОРЗ.
Как говорится ближе к телу: Соответствие фото 95%, я не считаю окраску волос, у женских организмов она постоянно меняется, тело без целлюлита, груди упругие. Гостеприимство: предложен кофе-чай, за столом непринужденная беседа, из минусов: ОНА КУРИТ!!!
Квартира: говорит что прибиралась, если бы она сказала это моему старшине -последствия были-бы ужасные... А так, я ей посоветовал более качественно выполнять данный процесс. Ванна: оборудована.
Сам процесс:Первый прием водных процедур. Выхожу она уже готова. Минет с сопением, по причине перенесенного ОРЗ. Далее она сверху, так-сяк, слив баллонов. Второй приём водных процедур, опять минет, КЛП-отстрел. Третий прием водных процедур. Время еще оставалось, но я решил всё-таки по тихой грусти свалить. Уже на пороге, кстати она вышла меня проводить, непринужденно болтая о том о сём, я вспомнил (!!!), что надо бы и расплатиться, отдал деньги, она их даже не пересчитывая убрала в тумбочку. Ну вот в принципе и всё, во второй раз туда наверно не поеду. Тем не менее в конце июля обнаружил её номер и решил пообщаться: вопросы стандартные как узнал номер и т.д. и т.п. Голос опять простуженный! Хроническое это у неё что-ли?

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 19 л 124 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Обследование Анжелы (много букв) [Re: DrAybolit]
      #466754 - 01/09/2006 15:34:18

О, может Вы, Уважаемый, мне скажете, она зубы вставила ? )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DrAybolit

На форуме: 18 л 33 д
(с 01/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Обследование Анжелы (много букв) [Re: Демьян]
      #467439 - 04/09/2006 07:45:56

Цитата:

О, может Вы, Уважаемый, мне скажете, она зубы вставила ? )


Была с зубами!
Неужели ей их выбили???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.