rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Похунах



На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Лика, дешего
      #463661 - 26/08/2006 00:40:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика, не дорого:)

Телефон: +7 (495) 790-1472

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29981

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую коллег! Отчет будет ярким, но коротким.:)
Последнее время на какую анкету не ткни в интим Сити, так редко попадаются с кол-вом отчетов больше нуля:(. Как то надо с этим бороться, господа. Хотя каюсь, сам в основном читатель, а не писатель ни фига:)
И так, кратенький отчетец…
Трубку берет диспетчер и как это принято утверждает, что она проститука Лика, которую можно иметь час за 1500р., а за доплату в 500 российских, без проблем отдаст мне свою жопу на растерзание в течении того же часа.
Ну, подъехал, отзвонился, назвали точные координаты… Подъезд чистый, просторный, времен Иосифа Виссарионовича. Дверь открыла девушка, вполне похожая на фото Лики.
-Здрасьти..
-Здрасьти.
-Я типа к вам поипаться…
-Проходите, раздевайтесь… Душ, кофе, чай?
-Хачу чаю, аж канчаю:)
Мне чаю накачала, сама в душ. На кухне, за закрытой дверью мирно, беседовали коллеги Лики… Ах, да… про квартиру ж типа надо… Ну, ничего себе такая квартирка, трешка, с высоченными потолками, чистота, порядок вроде кругом, хотя я кроме коридора и одной комнаты ни фига и не видел особо, ну еще в душ сходил в межпалочный промежуток времени. Комната квадратная метров в 15, посреди кровать 2*2, на против кровати зеркало здоровое, с боку тумбочка, за ней шкаф тоже с зеркалом большим. Присел на кроватку, она жалобно и старчески заскрипела, причем достаточно громко так, ну да мне по фиг, народ тут надо полагать к скрипам привычный, а мне на них так и ваще насрать:)
Пришла Лика в полотенце, я попросил пепельницу, закурил, она тоже… Покурили в тишине минутку, спросил на всякий случай про засечку времени, сказала что вот щас время то и пошло как раз. Мне болтать с ней лень, ей видать тоже, и я ей предложил заменить сигарету на свою сигару с красным фильтром, а сам развалился попыхивая в потолок. Миня мне понравился, уж не знаю по чему, хотя она больше дрочит, но и сосет старается. Полазил в ней маленько пальцами, заворчала…:( Поставил рачком… С зади вид так себе, на жопе растяжки, промежность тёмная, только спина гладкая ровная:) Вообщем подергался маленько и приплыл. Сходил в душ, душ весь в кафеле с большим зеркалом, мыла ваще нет, одни гели-шмели штук 20 наверное, из душа еле капает… Кароч побрызгая на морду лица из основного крана и вылез:) Попросил опять миню, она без проблем, потом опять рачком, она хрен:) В попу можно только раз за час… Ну, положил на спину… Сиськи у нее конечно класс, крупные, гладкие, твердые (силикон что ли…), офигенные такие сиськи… На морде когда лежит второй подбородок и безразличная мина, хотя пытается озвучить как положено и шаловливыми рученками за жопу притягивает. Хрен его знает почему, но ипать её мне тоже понравилось(наверное просто от жены устал…). Вообщем покрутил её боком, передом, приплыл в зкп. Закурил и понял, что делать мне тут больше не фиг савсем:) Надел портки, и так разговор чиста поддержать спросил, не хочет ли она, что б появился отчет о ней в инете, она ответила: Да, но только хороший:)
-За хороший скидки будут?:)
-Канэнша, дарогой! Абязатяльна!
-Угу, панятна:)
Ну, вот собственна и все, на этом я и свалил, в принципе довольный и с пустыми баллонами. А хороший отчет или нет, судите сами:)

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 331 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
Забыл термин (+) [Re: Похунах]
      #464569 - 28/08/2006 15:41:45

... как это называется, когда торгуют мнением?
Цитата:

спросил, не хочет ли она, что б появился отчет о ней в инете, она ответила: Да, но только хороший:)
-За хороший скидки будут?:)
-Канэнша, дарогой! Абязатяльна!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Root_123



На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Забыл термин (+) [Re: MS-Turbo]
      #465558 - 30/08/2006 13:45:06

Отчет правдивый. Не надо грязи,Уважаемые!









--------------------
Who breaks, pays!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Забыл термин (+) [Re: MS-Turbo]
      #466831 - 01/09/2006 16:54:17

Не сутерство случайно?:)
Сам подумай чего она мне еще от такой цены скинет, 100 рублей?:) И я буду из за этого своё честное имя морать?:) Спросил просто, что б разговор поддержать, мне их разрешения нивперлись ни куда... Короче, нет у тебя чувства юмора:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.