rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Побуратинил!
      #463516 - 25/08/2006 18:12:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маливина, Света

Телефон: +7 (926) 513-3858

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32402

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Симоновский Вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Привет всем! Честно говоря, я консерватор, поэтому хожу по феям, по которым отчеты были, в противном случае – противное . Но вдруг захотел свеженького. Я уже не Буратино, но еще и не Карабас – Барабас, поэтому позвонил. Голос молодой Тортиллы бодро представился Мальвиной и уже ждет «дорогого» за 2000 сольдо олинклюзив! Симоновский, правый конец.
Парковаться без проблем. У подъезда дозвон, голос свежевынутой из нафталина Мальвины. Подъезд – не конченое гавно.
Открыла девулька, блин, Мальвина, мля! В розовом пеньюарчике и стрипах на пару размеров больше. Куколка по комплекции, каких 167, хотя бы 160, веса 42 кг (в наезднице взвесил), однушка, годков поболе, кожа молочно-белая. А квартира – двушка, поздний совок, чистенько.
Фея похожа на фото на 90%, личико узнать сложно, попроще, фото в аттаче более близко. Слегка затраханно выглядит.
Ну ля-ля, чаи, пока готовила, помылся. Ванная зачет, КЖ не видел. Вернулся в костюме Буратино на верстаке у папы Карло. Только нос снизу. Поговорили о сексуальных предпочтениях, намекнул на анал – «А какой у тебя размер?» Разводка, что-ли? Так вот он, перед тобой, антрополог ты наш!
Ну пошли в кроватку (нормальная, но матрас стучит). Поласкалась, но это и не к чему, Буратино готов! Миня клевый, если я что-то понимаю, даже почти глубокий, аж дух захватывало, переживал, вдруг задохнется малышка. Все в ОЗК. Дядя принят если не на Ура, то благодарно. В наезднице подергал ее на себе, но представил, как сейчас натяну эту Мальвину, перешел в ЗКП. Кайф необыкновенный! Озвучка – пыхтение и попискивания, цифры 20% в начале, Обхват классный (не рожала)! В миссии закончил. В перерыве поговорили, не грузит, дева в теме давно, но не в Москве. Русская! Для хохла это как допинг! Очень предупредительна: так хорошо?, ничего?, А можно? За куню даже спасибо заслужил! А я, как последняя деревяшка, прицеливаюсь уже в дымоход! Ну, попробуем? Тока тихонько! Ну не звери, чай! Немного мини, стойка Артемона, и поехали. О, Мальвина и сзади не девочка –зашел помалу, раскочегарился. Приятно натягивать такую маленькую попку! Дева попискивает, но стойко терпит. Зверствовал не долго, финишировал в миссиии, захотелось поприжимать куколку. А она льнет, ластится…
Словом, классно, но скорее, так совпало, или я так подошел.
Из минусов – стоматолог рыдает (обещала вскорости утешить), да и позагорать не мешало бы. В хате наверно еще подруга.
Конечно, все субъективно, но мне понравилось.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5

--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 190 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Re: Побуратинил! [Re: tvn]
      #463524 - 25/08/2006 18:23:18

Этот пост я не мог оставить без внимания.... 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alarion

На форуме: 19 л 190 д
(с 14/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Гео: Moscow
Re: Побуратинил! [Re: tvn]
      #464133 - 27/08/2006 19:23:54

Да действительно все очень весьма субъктивно, может конечно мне не повезло - кого-то она видимо очень ждала, но так это уж явно было, что сказалось и на ее отношение - поскорее избавиться. и на мое - поскорее убраться, да и выглядет она действительно как-то потасканно к тому же проблемы с кожей (оно и понятно видимо тяжелое наследие - улица,точка)невезет как-то в последнее время, сплошное разочарование - видимо нужны серьезные перемены)).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Побуратинил! [Re: tvn]
      #464305 - 28/08/2006 09:44:19

Цитата:

Из минусов – стоматолог рыдает (обещала вскорости утешить)


Зубы во время минетов сточила. Надо металлокерамику ставить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 95 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
И я хочу Побуратинить! [Re: tvn]
      #464616 - 28/08/2006 17:00:20

Сам в пятницу нацеливался, но... пришлось пойти на проверенный вариант, ибо со временем у меня непонятка была. Однако, вопрос:

Цитата:

Симоновский, правый конец.


Будьте любезны, сориентируйте поближе к метро или еще какому объекту (в личку), ибо не знаю, где на Симоновском конец, да еще и правый! Имейте сострадание к Донам пропившим свою лошадь!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 20 л 11 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Re: Побуратинил! [Re: Alarion]
      #473528 - 14/09/2006 16:59:49

даже не потаскано
я бы сказал убито выглядит
на фото похожа процентов на 60% или этим фоткам лет 5
внешний антураж присутствует, но ни отсутствие сисек, ни наличие живота не передает
да и 19 ей было хрен знает когда

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.