rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Марти

На форуме: 23 г 130 д
(с 04/05/2001)

Тем: 5
Сообщений: 10

Гео: По-разному. От Катманду до Евр...
Подмосковье - где дешевле всего?
      #46056 - 31/07/2002 08:30:14

Вот такой у меня еще вопрос по Подмосковью - где самые дешевые девушки? Есть у меня идея = хочу устроить марафон с десятком девушек подряд -соответственно хочу минимизировать расходы:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 6 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Бери с Ярославки тогда (-) [Re: Марти]
      #46057 - 31/07/2002 08:47:22











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А вот и неправда! [Re: Vantala]
      #46129 - 31/07/2002 18:17:18

Ярославка - она все-таки для москвичей... и цены там конечно ниже, чем в Химках, но вполне московские

А если товарищ живет в глубоком Подмосковье и ставит задачу принципиально минимизировать расходы на фей, то посоветую я ему все ту же Питерскую трассу... но не Химки, а... границу с Тверской областью
Давненько там не бывал , но впечатления примерно годичной давности:
1. Феи там есть, приом - во многих местах (у каждой крупной деревни)
Точки ориентированы на дальнобоев , отсюда - следствия:
2. Цены - низкие (от бутылки водки)
3. Деффки - страшные. Их еще "плечевыми" кличут Одним словом - уроженки местных деревень, не то что о фитнесс-центрах и соляриях, но и нормальной косметике и шмотках имеющие весьма общие представления

Но - цена - вне конкуренции!

Эх... где мои семнадцать лет... когда довелось мне и дальнобоем поработать!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 247 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Подмосковье - где дешевле всего? [Re: Марти]
      #46156 - 01/08/2002 07:39:02


Никогда не бери на Минке 40 км. Просто все наркоманки.
:(((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.