rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Национальные особенности путан
      #460 - 15/03/2000 12:04:04

Оценка по пятибальной шкале(мое личное мнение):
Русские москвички (3) - заносчивые с непонятными прибамбасами. Все считают себя звездами. Циничные. Обнаркошенные. Да ну их.
Русские провинциалки (5) - слегка наивные, верят в прекрасных принцев. Правильно говорят классики - лучшие женщины в провинции. Правда есть у них один маленький недостаток - в Клиентах видят своего потенциального мужа и зачастую пытаются продолжить знакомство.
Молдаванки (2) - хуже не придумать. Жадные, сварливые, жутко глупые. Сексуально неинтересные.
Хохлушки (4) - веселые, грудастые, сексуальные. Если у Вас плохое настроение - лучше взять хохлушку. Поднимет настроение и вообще.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Национальные особенности путан [Re: Anonymous]
      #466 - 15/03/2000 14:43:39

Ни разу почему-то не встречал путан из братской республики Беларусь. Видимо не водятся они в Москве.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 25 л 30 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4038
Флеймы: 100 (2,5%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не знаю как сейчас, а раньше навалом было ( ) [Re: Anonymous]
      #467 - 15/03/2000 15:42:21

Последний раз имел общение с представительницей братской Белоруси прошлым летом в салоне на Смоленской. Его объява висела на dosug.nu, но потом пропала. Девочка была из Гродно, приятная в общении, хороший трах, заводная. По твоей градации между провинциалкой и хохлушкой. Не такая смешливая как хохлушка, но и потенциального мужа не искала. Еще раньше (года полтора-два назад) работала "гомельская бригада" в "Сказке Востока" на Красных Воротах. Впечатления аналогичные.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не знаю как сейчас, а раньше навалом было ( ) [Re: Jodo]
      #470 - 15/03/2000 17:15:32

Да-а, ты чувствуется здорово разбираешься в этом вопросе.
А вот скажи попадалось ли на твоем жизненом пути что нибудь экзотическое, ну например, типа гейш. А то все наши феи уже порядком наскучили.
Думал вот в Катеньке негритянку посетить да уж больно страшная она какая то.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 25 л 30 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4038
Флеймы: 100 (2,5%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
поконкретней, пожалуйста ( ) [Re: Anonymous]
      #473 - 15/03/2000 18:06:13

Не то, чтобы сильно разбираюсь, просто в свое время активно "шалил". Что касается экзотики, то ее в Москве хватает - от мулаток, метисок и негритянок до азиаток. Найти совсем не проблема. В конце прошлого года приятель задался подобной целью и в течении 2-3 часов через диспетчеров нашел почти весь список. Цен не помню, врать не буду. Результатами тестирования тоже не обладаю.
Гейш же можно встретить только в Японии. Всем известно, что это целая культура и то, что будут стараться впарить в Москве - полная профанация.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 25 л 25 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Ху из Ху [Re: Anonymous]
      #475 - 15/03/2000 18:30:51

ВКП!На самом деле и среди москвичек есть приличные, не ленивые феи, НО ИЗБАЛОВАННЫЕ, это факт. Не вижу разницы между хохлушками и белорусскаими, последние зарекомендовали себя ОЧЕНЬ неплохо. Подмосковные ,также, не уступают темпераментом и "искусством". Как говорится "на что попадёте, то и отъеб.те". Гейши есть в Москве, но добраться до них без знакомств не получалось у меня .Красивых мулаток не видел, говорят в Питере есть супер.Насчёт СПИДа меня удручил факт из последних исследований врачей, что противогаз(презик)не помеха ему..Вот тут стоит призадуматься.. Вообщем, рискуем, мы господа, по полной программе, НО НЕ СТОИТ УНЫВАТЬ, ВЫШЕ КОНЦЫ, далеко ещё гонцы женщины в белом. ВВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.