rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
wander

На форуме: 18 л 32 д
(с 19/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Салон Ягуар. Бардак начиная с рекламы в интернете.
      #459693 - 19/08/2006 16:12:39

Имя: Маргарита, Кира

Телефоны: +7 (901) 538-4505, +7 (901) 538-4515

http://jaguar.vipmassage.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Улица: Южнопортовая. Метро: Кожуховская, Автозаводская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Решил я после трудовой недели заглянуть в салон эротического массажа. Нашел в интернете то что понравилось, звоню, говорят через полтора часа подъезжайте. Подъезжаю, звоню, спрашивают где нахожусь, говорю напротив заправки Тат-нефть. Говорят - это где? Я говорю - Кожуховская... Ответ "Мы на белорусской" - "Как на белорусской? На сайте написано что Кожуховская" - "Вам наверное салон Ягуар нужен? А вы возвонили в Штангу. Мы не знаем как с Ягуаром связаться (хотя вообще-то странно, вроде как одна "компания").
Ну да ладно, благо я запомнил второй телефон на сайте (отличается всего одной цифрой) - звоню - действительно Ягуар, подходите, мы вас ждем. Пришел. Вежлиавя девушка рассказала про виды массажа ,составили программу (аквапенный в ванной, эротический, ветка сакуры), заплатил, выбрал двух девушек - Маргарита и Кира (было 6 или 7 на выбор, все довольно симпатичные), пошли в комнату. Одна помогла мне в медленном танце раздеться (но не до конца - обувь и носки пришлось снимать самому, ну это фиг с ним. Кстати - сразу замечание - та девушка, которая помогала раздеваться все два часа была в трусах, что не есть гуд).
Далее вошла вторая фея и сказала, что ванна не готова и надо долго ждать пока она наполнится. Я сказал, хорошо, я пока покурю. Покурил - ванна не готова - предложили классический массаж - ну фиг с вами. После классического - не готова, давай эротический масссаж. Ну ладно - давай. За все два часа у девушек наблюдалось полное отсутствие энтузиазма, а лица все время смотрели куда-то в сторону. После окончания эротического массажа (который по большому счету заключался в мастурбировании) было сказано, что ванна наполнена только на четверть, предложили просто сходить в душ - пока ходил, заметил что ванна действительно почти пустая.
Вернулись, девушки сидят полчат, дальше приступать к продолжению явно не хотят. Минут 15 молча сидели курили, потом они предложили второй эротический массаж. На мое заявление что у меня оплачен лезбис и "ветка сакуры" сделали удивленные лица и молча согласились. Ветку сакуры я раньше не пробовал, но все-таки было ощущение, что она должна быть не такой. Далее пошел лесбис, который длился минуты три и заключался только в обнимании. После чего продолжился эротический массаж, состоящий опять же из мастурбирования.
На протяжении двух часов обе девушки сидели с кислыми лицами, постоянно смотря куда-то в сторону, изредка делая неуклюжие попытки поддержать разговор. Я конечно понимаю, что работа у них не сахар, но относиться к ней все-таки надо ответственно - если бы я к своей работе так же относился - давно бы ее уже потерял.
Вобщем итог - 4500 рублей, никакого душевного отдыха, и из оплаченных услуг получил от силы половину. Не знаю, пойду ли туда еще - девушки понравились, но боюсь что у других такое же отношение к клиенту.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

zlac, umir
2 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, liuks, Jodo, aviator
4 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчиш-Плохиш

На форуме: 19 л 134 д
(с 09/05/2005)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: Салон Ягуар. Бардак начиная с рекламы в интернете. [Re: wander]
      #459972 - 20/08/2006 18:21:47

Бардак с телефонами у них это факт. А так в таких салонах я укладываюсь в 1,5 часа все, что мне нужно. Причем без лесбиса и прочих веток. Строго эротика-классика-эротика или вместо первого аквапенный. Я лично очень неплохо себя чувствую после такого. После работы очень расслабляет и восстанавливает тонус. Да и по деньгам это стоит 1650. Плюс девушкам что-то. Больше двух не получается аж никак.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.