rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот,блин...( + ) [Re: techboss]
      #464253 - 28/08/2006 05:01:14

Зануда! (даже с долей восхищения)
Ну,как же не ответил?
Хорошо,опять.
Ты спрашивешь - сколько стоит страховка?
Ответь на вопрос - сколько стоит машина?
Понятно,что вопрос дурацкий,ибо - какая машина? В какой комплектации? Какого года?
Вот эти все факторы учитываются при начисление тебе страховки.
Я ездил на своём траке и платил 90$ в месяц.Затем гимор,и мне надо делать новую страховку на эту же машину.Но уже в другой компании.
И мне,на неё же начисляют $230
Почему? А потому,что появились в вашем досье дополнительные отрицательные факторы! Какие? У вас была НЕУПЛАТА!!!! Просрочка платежа! (С таким ужасом...) Конечно,самое тяжкое преступление для них,если вдруг они своё бабло не получили...Заносят в список "врагов" сраховых компаний...
Так вот.По сути...
Цитата:

"гражданская ответственность" - это ответственность водителя за ущерб третьих лиц. т.е. если ты помял чужую машину, врезался в витрину магазина, переехал пешехода. у нас эта страховка обязательна (тарифы писал выше).





У нас такая же страховка - обязательна.

Цитата:

угон - это когда у тебя угоняют машину (с концами, т.е. ее потом не находят) - СК выплачивает тебе ее стоимость. у нас эта страховка не обязательна





Здесь всё то же просто.Если ты взял машину в кредит,и у тебя её стянули,будешь продолжать платить еще несколько лет? Понятно,что все страхуют в обязательном порядке.Просто банк,выдавший тебе кредит обяжет это сделать.
Если машина в "лизинге",то это юридически не твоя машина.Посему страховать от угона и вандализма ты тоже просто обязан.Тебя не спрашивают.
Более того,у меня Джип - лизованный.И когда я перестал иметь страховку,через месяц мне раздаётся звонок из Крайслера.Мол,у вас наша машина,а почему у нас значится,что на неё страховки нет?
Поэтому,как правило всё делают в одном пакете.
Другой вопрос,если ты купил машину за полную сумму,неважно - новую или подержанную...Вот это - твоя машина.И если страховку,как ты называешь,"гражданской ответственности" ты сделать обязан,то остальные - на твоё усмотрение.Хотя,скажу честно,все добавочные страховки,составляют 10% от основной.Поэтому люди обычно не экономят.

Сколько стоит страховка я тебе не скажу.
Мало того,что у страховых компаний есть стандартные справочники на абсолютно все модели машин,где стоит шкала зависимости от года,комплектации,они еще учитывают твою "историю" вождения в Канаде.
Более того,справочники - справочниками,но ты можешь,найдя нормального брокера выбить для себя цену пониже,чем на ту же машину в другой компании.Цены могут разниться до $30.

Цитата:

термин "односторонняя/двухсторонняя" я никогда не слышал




Ну,"есть много,друг Горацио..."
И тем не менее,не знаю,как в Штатах,но в Канаде существуют именно два вида страховок.
Одностороняя,очень популярна у молодых водителей...Их,бедных и так имеют страховые по полной за один недостаток - молодость.Страховки на двухдверную "Сивик" доходят до $400 в месяц...
Поэтому они и берут одностороннюю,чтоб со своими гиморами,в случае чего самим справляться.
И ещё один момент:
Цитата:

но ты же ей пользуешься. значит ты должен хотя бы примерно понимать, за что ты платишь, и за что можешь не платить.




Уж ты-то знаешь,что я не плачу и не буду платить этим гандонам такие бабки! Я уже писал об этом.
Но я в курсе,сколько я платил,(и за что),и сколько платят друзья и знакомые,(из тех,кто платит).

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Именно так все и обстоит! [Re: Scunsss]
      #464335 - 28/08/2006 10:21:22

Цитата:

Возможно, что и многие фирмы делают современные автомобили с таким коротким сроком службы. А почему бы и нет? Кто же будет покупать новую машину, если старая еще как новая?



Еще до недавнего времени фирма Пежо заявляла межсервисный пробег у своих автомобилей в 10.000 км. А где-то с 2001-2002 года межсервисный пробег был изменен аж на 30.000 км! Декларировалось это якобы установкой новых высокотехнологичных моторов из новых высокотехнологичных материалов, применением новых масел. На самом же деле ровным счетом ничего не изменилось, за исключением того, что:
- Пежо получил дополнительный козырь в конкурентной борьбе (увеличенный межсервисный пробег)
- Моторы Пежо честно выхаживают гарантийный пробег и еще немножко, и... добро пожаловать к дилеру за покупкой новой машинки взамен старой со стуканувшим мотором

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вот,блин...( + ) [Re: Prohozhyi]
      #464456 - 28/08/2006 13:24:30

Цитата:

Зануда! (даже с долей восхищения)
Ну,как же не ответил?


ну так, не ответил. иначе бы я и не спрашивал снова. покажи мне в предыдущих постах, где ответ на простой вопрос "какая страховка у вас обязательная?"

Цитата:

Ты спрашивешь - сколько стоит страховка?


нет, я в первую очередь спрашиваю, какая страховка обязательная, без которой на дорогу нельзя выезжать.

Цитата:

Вот эти все факторы учитываются при начисление тебе страховки.



это и дураку понятно. только все время непонятно, про какую страховку ты говоришь. я, например, в предыдущих постах дал четкие и ясные разъяснения, какая у нас страховка обязательна, и сколько у нас стоит ОСАГО и КАСКО.

Цитата:

У нас такая же страховка - обязательна.


в каких примерно диапазонах стоит? (известный тебе мин/макс) какое покрытие? (какое минимальное покрытие, и сколько стоит расширение?). разделяется ли сумма, которая идет на покрытие ущерба железу, и ущербу здоровья?

например у нас: на запарожец в ямало-немецком округе будет стоить рублей 500 в год. на машину с мотором большой мощности, зарегистрированной в москве, и без ограничения числа водителей, буедт 8000-10000 руб в год. тарифы во всех СК одинаковы, т.к. установлены правительством РФ.

покрытие по осаго у всех одинаковое в 160 000 руб на железо, 240 000 на здоровье (при этом оплачивается только то, что не подлежит лечению по обязательному мед страхованию, т.е. фактически хрен эти деньги получишь). размер покрытия можно увеличить, иногда за $1 до миллиона рублей. это уже идет как ДСАГО - добровольное страхавние гражданской ответственности.

Цитата:

Здесь всё то же просто.Если ты взял машину в кредит


да при чем тут кредит?! это твои взаимоотношения с банком, лизинговой конторой! они тебе могут поставить любые условия.

я же тебя все время спрашивал об обязательной страховке. т.е. об обязанности, накладываемой на тебя государством! насрать на банки и т.п.! пришел в магазин, вывалил чемодан кэша, забрал машину, поехал. меня интересовало, какую страховку я обязан иметь?

Цитата:

Хотя,скажу честно,все добавочные страховки,составляют 10% от основной


если под основной ты подразумеваешь гражданскую ответственность, то мне крайне удивительно, что все остальное стоит около 10% от нее. это бред какой-то.... риск по ГО и по угону/ущербу совершенно разный, и по угону/ущербу он куда выше. например у нас на машину стоимостью $30К ОСАГО будет стоить скажем $300/год, а КАСКО - $2500/год.

а у вас получается ГО скажем $1000/год, а угон/ущерб обходится всего в 100/год?!

Цитата:

И тем не менее,не знаю,как в Штатах,но в Канаде существуют именно два вида страховок.
Одностороняя



т.е. у вас там поянтие "гражданская ответственность" людям не знакомо?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Вот,блин...( + ) [Re: techboss]
      #464874 - 29/08/2006 03:27:02

С позволения Прохорыча , попробую ответить на часть(даже не пытаюсь на все) Ваших вопросов...

Цитата:

простой вопрос "какая страховка у вас обязательная?"



"Liability" - та , которую Вы называете "гражданской ответственностью" , а Прохожий - "односторонней".Без нее выезд невозможен . Минимальное покрытие - $300000

А все разговоры -"Уж ты-то знаешь,что я не плачу и не буду платить этим гандонам такие бабки!" - являются нарушением закона и караются на первый раз штрафом до $5000,а в последуюшие - штрафами возрастающими с лишением прав ,певоначально на 1 год,а затем пожизненно.

О стоимости - ответ невозможен - из за слишком большого количества ФАКторов , влияющих на это.Марка машины , её комплектация,год выпуска,персональный стаж водителя,количество ,возраст и стаж(водительский) членов его семьи , район проживания , количество нарушений водителя за последние 7 лет , количество аварий за последние 6 лет, километраж(примерный) за год....и т.д.Определяется цена ,конечно же не по"справочнику" , а введением информации в программу.


Цитата:

в каких примерно диапазонах стоит? (известный тебе мин/макс) какое покрытие? (какое минимальное покрытие, и сколько стоит расширение?). разделяется ли сумма, которая идет на покрытие ущерба железу, и ущербу здоровья?




Известным мне минимумом является $90 в месяц ,махимумом- люди любят рассказывать старшные истории - я не встречал никого ,кто бы платил больше $300 . Правда , я и не делал опросов на эту тему - неудобно знаете ли.

Цитата:

разделяется ли сумма, которая идет на покрытие ущерба железу, и ущербу здоровья?




Конечно разделяется - пропорция примерно такая же .
В здоровье(до $1000000) входят :уход на дому и уход за твоими иждивенцами , медицинскя помошь и реабилитация , смерть и похороны.Увеличением никогда не интересовался - у меня достаточно ещё и моих персональных страховок - в случае похорон проблем не придвидится.Как минимум для меня.

Цитата:

например у нас: на запарожец в ямало-немецком округе будет стоить рублей 500 в год. на машину с мотором большой мощности, зарегистрированной в москве, и без ограничения числа водителей, буедт 8000-10000 руб в год. тарифы во всех СК одинаковы, т.к. установлены правительством РФ.




У нас тарифы не фиксированы(в Онтарио)- на рынке около 200 компаний ,рынок свободен - можешь назначать свою цену . Но задерешь сильно - потеряешь клиентов , опустишь - потеряешь прибыль.Так что - балансируй .

Прохожий очень возмущался политикой страховых компаний - но проблема совсем в другом - примерно 90% прибыли этих компаний забирают провинциальное и федеральное правительства в виде налогов . Правда оставшихся 10% тоже хватает.В Альберте(самая консервативная провинция) этот вопрос решили жестко - поставив под контроль властей тарифы - и теперь там одни из самых низких страховок .в либеральных провинциях (Онтарио,Британская Колумбия,Квебек) - нужны деньги на оплаты социальных программ и как результат - высокие цены .Упрощенно , но близко к реальности.

Цитата:

Цитата:
Здесь всё то же просто.Если ты взял машину в кредит

да при чем тут кредит?! это твои взаимоотношения с банком, лизинговой конторой! они тебе могут поставить любые условия.

я же тебя все время спрашивал об обязательной страховке. т.е. об обязанности, накладываемой на тебя государством! насрать на банки и т.п.! пришел в магазин, вывалил чемодан кэша, забрал машину, поехал. меня интересовало, какую страховку я обязан иметь?




Речь идет о полной страховке ,включающей в себя и прямую компенсацию ущерба вашей собственности ,и утрату собственности в ресультате повреждения или кражи , вандализм,защиту семьи . Данная страховка не является обязательной , за исключением : покупки в кредит ( обязательное условие-включено в контракт),в том случае если кредит давался непосредственно для покупки автотранспортного средства . Кредитор хочет быть уверен ,что вы сможете оплатить и кражу ,и вандализм , и не остановите платежей ,мотивируя это тем что пострадали в аварии и ваш автомобиль перестал существовать .
В то же время , я могу взять кредит для личных нужд ,а машину страховать по минимуму.
Полная старховка у меня : две машины(Аккорд и Х-Трайл)$170 и $130 соответственно.Частичная("одностороняя","гражданской ответственности")- $140 и $ 100.

Цитата:

Цитата:
Хотя,скажу честно,все добавочные страховки,составляют 10% от основной

если под основной ты подразумеваешь гражданскую ответственность, то мне крайне удивительно, что все остальное стоит около 10% от нее. это бред какой-то.... риск по ГО и по угону/ущербу совершенно разный, и по угону/ущербу он куда выше. например у нас на машину стоимостью $30К ОСАГО будет стоить скажем $300/год, а КАСКО - $2500/год.

а у вас получается ГО скажем $1000/год, а угон/ущерб обходится всего в 100/год?!




Такая разница объясняется на мой взгляд просто : у нас цены на Обязательное страхование завышены , но исправно платятся(Прохожий - исключение).Поэтому расширение страховки и увеличение покрытия не очень дорогое.
Кроме того - здесь не воруют машины с такой последовательностью , а в случае вандализма ,например, у тебя есть сумма участия - $300 . Т.е. первые $300-платишь ты ,а остальные - компания .

Цитата:

т.е. у вас там поянтие "гражданская ответственность" людям не знакомо?




Ну отчего же - знакомо . Подавляющему большинству населения и к нему очень серьёзно и с уважением относятся .И даже не в случае "обязательных" страховок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Сложные чувства...( + ) [Re: Canadol]
      #464876 - 29/08/2006 03:56:32

Возникли у меня про прочтение твоего поста.
С одной стороны я тебе благодарен,что ты чётко раскрыл тему,и думаю многое для Техбосса стало ясным по ситуации в Канаде.
Представил себе,каких титанических усилий тебе стоила "русификация" поста...
С другой стороны,наезд на меня - несчастного.
Ты - прав! И это действительно - нарушения закона.
Более того,это игра с огнём,ибо нарваться можно на очень крупные неприятности.
Но! Я - не ангел.И у меня свой взгляд на этих гандонов!
Далее,я тебя познакомлю с двумя кадрами.Один платит $420 имея Тойота "Хайландер".Второй - $405 за Олдсмобил "Аврора".
Более того,нашему общему знакомому,В.З. насчитали $750 на его раздолбанный минивэн.Конечно,это получилось после аварии его Лимузина и выснения обмана страховой компании.
И еще..."Вы ошибаетесь...Ох,как Вы ошибаетесь..."(с)(Калягин."Здр. я Ваша тётя"),когда говорите,что
Цитата:

большинство населения и к нему очень серьёзно и с уважением относятся



Около 45% населения Онтарио рассекает без страховок.Отсюда и бланки страховых полисов,меняющих цвет от холодного воздуха,во избежание подделок и еще куча примочек.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Сложные чувства...( + ) [Re: Prohozhyi]
      #464879 - 29/08/2006 04:39:08

Цитата:

Я - не ангел




Ты не ангел? Не может быть!"Какой удар со стороны классика"И.Ильф Е.Петров

Прохорыч,надо лучше выбирать знакомых - чего - то они у тебя много платят.


Я не знаком с 45% населения Онтарио(если дойдут у тебя руки - покажи откуда цифирьки,будь ласков) , но как тебе известно ,знаю довольно много самых разных людей . Так вот , ты единственный , кто ездит без страховки.

Далее, в 2000 году у меня была довольно серьёзная авария : на мой GMC JIMMY наехала другая "крепкая американская "машина .Результат - серьёзные травмы (не головы).Как ты догадался , я был застрахован . Полгода мне оплачивали мою(не маленькую )зарплату и лечение .Про восстановление машины я даже не говорю .Плюс некоторую компенсацию . Сумма превышает мои выплаты страховой компании за все годы моей жизни в Канаде.Позже мне попытались повысить оплату страховки .Я не борщевский , и даже не Техбосс(покраснев) - но потратив несколько часов,составил письмо с объяснениями ситуации и с объяснениями последствий повышения оплаты . Цена осталась прежней , я получил письменные извинения от компании и никогда с тех пор мне не пытались напомнить об этом эпизоде .

Резюме : Система несовершенна , хреновая система - с ней надо бороться .
Но ездить без страховки - БЕЗОТВЕТСТВЕННО .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определяйтесь с выбором, или собственно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.