rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ульяновск. "Мужчины - Ау!"
      #456576 - 13/08/2006 18:16:08

Вот и выдалась мне наконец-то возможность избавиться ненадолго от всевозможных форм контроля разнообразных родственников и исследовать сферу секс-услуг славного поволжского города. О самом городе скажу лишь в двух словах, самые непосредственные впечатления от последнего посещения таковы: на улицах ночью не горит ни одного фонаря, а во дворах не встретишь в темное время ни одной припаркованной машины... Кажется, три-четыре года назад это все еще не настолько бросалось в глаза.

План исследований был готов заранее - газета "Все для Вас", страничка с телефонами под разделом "Досуг", в самой серединке газеты. Выбираю первый же телефон, договариваюсь и далее полагаюсь на удачу. Так и начал действовать - первый телефон, "Отдых для мужчин", 63-75-85. Ответил такой грубоватый бабский голос из тех, что у меня всегда как-то резко снижают эротический настрой Но решил держаться. "Вот в гости к вам хочу приехать." - "Приезжате." И называет адрес, дом, номер квартиры, позвоните мол по домофону и вперед. "А сколько девушек там?" - " Вам что, одной мало?" - "Да нет, знаете, одной пожалуй хватит, да вот выбрать бы..." - "Ну, две-три всегда есть, работают они..." Строго так, с чувством ответственности за порученное важное дело Цены - 700 руб\час. Ну, думаю, поеду, посмотрю. Все остальные телефоны обзванивать лень, да и все равно как через трубку угадаешь... Поскольку в Ульяновске реально выцепить хорошенькую татарочку, то шансы найти такую в принципе, равноценны в любой конторе - такую примерно цель и держал в голове...
Собрался уж, да вдруг думаю, не понравится совсем, надо бы запасной вариант иметь. Отсеяв "Цыпочек", "Милашек", "Очаровашек", и с десяток женских имен, остановился на "Мужчины - Ау!". 72-23-23.
Ответил мужик, деловито, с пониманием, и оказалось, что мне до места идти от моего временного пристанища всего-то минут десять. И хоть цена уже 750, решил направиться в эту сторону. Точно также назван был мне адрес, куда я и зашел в точно назначенное время. За дверью было глухо. Вышел к подъезду, сел на лавочку, закурил, позвонил. " Да это я тут мимо тебя в желтой майке прошел - заходи, сейчас девчонки подъедут". Захожу в квартиру. Сутер в желтой майке торопит по телефону - "быстрей давайте, человек уже ждет!". "Сколько девчонок у тебя?", спрашиваю. -"Две сейчас приедут, но я Вам одну из них порекомендую, она получше все делает. Да сразу наверное ее и приведу, чтобы при другой на нее не указывать". "За час 750, а если захотите на два, скидочку сделаю"...Ну да ладно, посмотрим. Сижу, курю на кухне, в дверь заходят, сквозь тростниковую занавеску вижу женское туловище в желтой маеечке. Это униформа что-ль у них, думаю
Подхожу ближе и разочарованно вижу, что туловище толстое, и почти уже близко к той кондиции, на какую у меня не стоит вовсе Но - мордашка татарочки, а это некоторый плюс, что может дело поправить В конце концов, ведь и хотел татарочку, так получай а что не соответствует мечтам и грезам - так извини...
Но продолжались эти размышления лишь секунду - взгляд скользнул и ближе к двери, и я увидал небесное создание... И сразу сутер все прочел в моем взгляде - "Ну, так на два часика ? Это будет 1600." Не обращая внимание на некоторое несоответвие цен первоначально названным, молча отдаю деньги мамке (конкретная такая, все что в рот положишь - откусит, хоть палец, хоть руку, не хочется думать о самом дорогом ) Вобщем, там получилась скидка в минус, да еще за квартирку в плюс, о чем сначала не перетерли. Ну и бог с ним. Сутер с мамкой быстренько удаляются, желают приятного отдыха и я остаюсь вдвоем с прелестной нимфой...
Наверное, надо сначала о хате, чтоб потом не отвлекаться. Такая стандартная росийская съемная хата, с мебелью, которая никогда не станет антикварной, обоями унылых застойных расцветок. Ванная - гелей-шмелей нет, как впрочем и хозяйственного мыла. Душ в смесителе отсутствует Полотенчики 30 на 40 см, воду не впитывают и ничего не прикрывают, не говоря уж о том, чтоб завернуться... Зато есть бум-бокс, ловящий три местных FM-станции с треском и завываниями
И это будут мои последние негативно-упаднические и нерадостные слова, потому что дальше будет об Оле...

Оля курит со мной вместе на кухне, давая возможность разглядеть ее. Невысокая, около 160 см, стройная, белокурые волосы ниже плеч, несколько узкая и остренькая мордашка, симпатичненькая, выражение лица скромницы, бл@довитости никакой совсем не просвечивает... Пытаюсь хоть как-то использовать имеющуюся горячую воду в ванной (в городе во многих местах с этим проблемы), Оля постилает постель, а потом идет в ванную сама. Выходит завернутой в собственное большое полотенце - предусмотрительно взяла с собой. Обнимаю, чувствую душистые запахи, что в другой ситуации было бы несомненным минусом. Спрашиваю, целуется ли в губки - ответ стандартный - нет Прошу ее поймать хорошую музыку и начинаю обнимать и ласкать ее сзади. Изобразив медленный танец, передвигаемся к койке, на которую Оля предлагает мне ложиться и ничего не бояться
Моим глазам открывается следующая панорама - водопад мягких светлых волос, цепочки с медальончиками между парочки идеальной формы и совсем немаленьких грудей, столь же идеально плоский животик с пирсингом в пупке... Потом все это отодвигается, я вижу лишь светлые волосы, но начинаю чувствовать все больше лишь одним органом чувств, что не входит в перечень основных четырех Ну, точней, наверное, все-таки входит, подразумеваясь, но не называясь
Олечка ласкает йенг своими грудками, и получается это у нее очень качественно. Главным образом, есть чем , но и умение чувствуется, и старание. Дальше ласки шейкой и подбородком, кажется, будто уже в ротик взяла, но нет - когда хочется уже именно этого, Олечка протягивает руку под подушку, зубками вскрывает пакетик и изящно ротиком надевает резиновое изделие. Минет - бывает и лучше, но вполне качественный средний уровень. Пожалуй, грудками у нее лучше всего получается
Далее - наездница, также вполне качественно, но без вдохновения. В позе на боку пришло желание пригласить дядю Куню - изящная бритая киска с символической полосочкой волос, неяркая, но вполне ощутимая реакция, после чего появляется спонтанная страстность в движениях, и негромкая озвучка, и поцелуи в губки не отвергаются категорически... Заканчиваем в миссионерке, где мною была отмечена редкая и впечатляющая растяжка олиных ножек...

Времени у нас еще много и на Фриланса накатывает желание предаться становящейся любимой уже в последнее время легкой сексуальной девиации собеседника- мозго@ба Полезная, однако, оказывается вещь. За время пары выкуренных сигарет узнаю, что Оля из Питера, здесь первый день на работу вышла, а вообще по жизни - гимнастка художница, ушла из спорта из-за травмы, годков ей 22, ну и еще кучу всякой интересной и не очень информации.
Снова перемещаемся в кроватку, где я уже с интересом наблюдаю особенности спортивного телосложения Надо признать, что растяжка, гибкость, и возможность фантастического раздвигания нижних конечностей весьма впечатляет и добавляет огня в усталые чресла А с другой стороны, пожалуй, можно сказать, что если б не было сильных, не заметных глазу, но очень хорошо чувствуемых рукой, мышц, пожалуй, тело на ощупь было б еще приятней... Но тут уж вещи несовместные...
Зато в ЗКП - потрясающий прогиб спинки, в миссионерке ножка легко и просто ложится параллельно туловищу и прижимается к голове...

Общие впечатления - очень понравилось, мелкие недочеты, а скорей недостижения идеала нисколько общей картины не портят (да еще и сам не в лучшем настроении- состоянии, возможности использовал процентов на сорок... ) Так что оценка - твердая пятерка! Анал не спрашивал, сутер говорил, что нету, но чувствовалось - не исключено, если попросить ласково
Даже нарушил бы собственное правило и пошел к ней еще, но увы, уезжаю... А всем читающим, по случайности или закономерности находящимся в Ульяновске, настоятельно советую бежать быстрей - Оля недолго работать намеревается, через месяцок уже и уехать может...

Вот так вот случайный, быстрый поиск привел к находке, не побоюсь сказать вслух, бриллиантика, в не особо-то веселой и роскошной провинции. Возможно, девочка известна коллегам в Питере - надо будет при случае внимательно посмотреть... Пишу из Интернет-кафе, потому, возможно, что-то упустил и не высказал многих восторгов, коих Олечка несомненно заслуживает... Ну и ответить, если вопросы у кого появятся, смогу где-то через недельку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jbc

На форуме: 18 л 127 д
(с 07/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Ульяновск. "Мужчины - Ау!" [Re: Freelance]
      #461786 - 23/08/2006 08:51:25

Эх-х... Хочу в Ульяновск...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Добавляю фото феи [Re: Freelance]
      #462734 - 24/08/2006 16:05:37 Прикреплённые файлы

Итак, после не слишком продолжительных поисков, сабж в Питере найден и идентифицирован
Прямую взаимосвязь мне устанавливать не хочется, ибо кто знает... может, не нужно этого. Кто захочет, тот обрящет Узнаваемость по жизни не шибко высокая, но она - точно. Некоторые несоответствия в анкете и моем восприятии - штука неизбежная Мне она ниже ростиком показалась (пишут, что 170), и грудки больше (хотя на других фотографиях они действительно побольше )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jbc

На форуме: 18 л 127 д
(с 07/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Добавляю фото феи [Re: Freelance]
      #462805 - 24/08/2006 17:33:57

Так куда ехать надо, в Ульяновск или в Питер?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Добавляю фото феи [Re: jbc]
      #462815 - 24/08/2006 17:46:48

Пока что она она в Ульяновске, вроде как в отпуске В Питер вернется, наверное, осенью, через месяц-другой...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 150 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Добавляю фото феи [Re: Freelance]
      #470693 - 09/09/2006 18:43:36

А мне в Ульяновске понравилось










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.