rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Марти

На форуме: 23 г 130 д
(с 04/05/2001)

Тем: 5
Сообщений: 10

Гео: По-разному. От Катманду до Евр...
Ищу информацию по Фрязино М.О.
      #45649 - 26/07/2002 10:00:31

Городок Фрязино Московской области для меня интересен по неким мотивам:) Очень хочу найти девочек именно там. Подскажите - как это сделать? Я съездил туда, купил местные газеты - ничего даже близкого нет, таксисты ничего тоже сказать не могут - неужели совсем там нет таких девочек?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 250 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Не думаю что это правильно [Re: Марти]
      #45906 - 29/07/2002 23:07:46

1.По статистике Милиции МО г.Фрязино занимает 2 место по числу наркоманов на единицу населения по сравнению с другими городками МО .Вроде как там один из центров распространения по всей МО heavy drugs.
Я там часто бываю по долгу работы, поэтому оно тебе надо, именно в этом городке найти грязных?Риски ,по моему, не низкие попасть по самые помидоры.
Если это не аргументы для тебя то попробую пошукать поспрошать до конца недели у знающих людей наименее рискованный вариант,хотя по моему не стоит это того.
2.Ты хочешь найти на выезд грязных или поехать к ним на flat ?


--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марти

На форуме: 23 г 130 д
(с 04/05/2001)

Тем: 5
Сообщений: 10

Гео: По-разному. От Катманду до Евр...
Re: Не думаю что это правильно [Re: qrun]
      #46055 - 31/07/2002 08:18:39

Да... не думал, что все так плохо с Фрязино... попасть по самые помидоры - ты имеешь в виду подцепить какой-нибудь ВИЧ?
Есть у меня все-таки спортивный интерес именно к этому городку:), так что вооружившись презервативом и мирамистином все-таки хочу попробовать.
Попробуй узнать, если не сложно - меня интересуют оба варианта - и на выезд, и там у них на квартире. И какие там цены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 225 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Не думаю что это правильно [Re: Марти]
      #46065 - 31/07/2002 10:44:23

Завидное упорство у Вас уважаемый...
только вот презервативы и мирамистин могут и не помочь...
Всякое бывает
Если уж так приспичило, то поосторожнее будьте, риск то повышенный





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.