rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Товарищи ученые! Доценты с кандидатами! Урологи-венерологи!
      #455449 - 10/08/2006 17:26:36

Здравствуйте! Вот какая история.
В самом начале лета пошел я на ежегодное ТО - проверить состояние машинки . Посмотреть, не намоталось ли что на винт, не стучит ли кардан . Осмотр выявил некоторые неполадки в работе, а именно - наличие уреаплазмы и хламидий .
Еще мастер в выхлопной трубе долго шелудил пальцем , отчего даже фары светились . Но по выхлопу специалисты определили, что с простатой все нормально .
Предупрежден - значит, вооружен! Услышал я рекомендации, собрался было на сервис, но ... Закрутился! Прошло пару месяцев, моя жена пошла сдавать анализы. У нее только уреаплазму обнаружили . Ну, собрались мы подлечиться, но дёрнул меня чёрт заодно ещё и в баночку масло слить. Нехитрые манипуляции правой рукой - и через десять минут материал на анализе . Сегодня прихожу за конечными результатами, а мне и говорят: "У Вас, батенька, хоть сперматозойды и шустрые , но есть хронический простатит .
Жене моей выписали таблеток на три тыщи рублёв, наказали пользоваться презервативами на время лечения и отпустили. А мне на 16 000 (шестнадцать тысяч ) дали пакетик с "леденцами" в рот и в попу, обещали три недели ласкать простату , а только в конце сентября обещали посмотреть, будет моторчик еще работать или перебирать заново придётся !
Это что же, господа медики, у вас там творится?! Я понимаю, овес нынче дорог, но неужто до такой степени ?! А простатит?! Он что, за пару месяцев выскакивает, как чёрт из табакерки ?!
Или обдурили меня люди в белых халатах?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 252 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Товарищи ученые! Доценты с кандидатами! Урологи-венерологи! [Re: Anonymous]
      #455872 - 11/08/2006 13:02:53

Цитата:

А простатит?! Он что, за пару месяцев выскакивает, как чёрт из табакерки ?!


У меня обострение простатита появилось после однократного переохлаждения... Мучаюсь уже более полугода.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.