rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Отдача долгов... Лена с Пресни - цифровые пестни....
      #455371 - 10/08/2006 15:36:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (962) 934-2703

http://dosug.rusextalk.ru/2125

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29318

ТТХ: 30 лет, рост: 176 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Баррикадная, Краснопресненская.



Отчет:

Был у сей дамы на классике некоторое время назад... Вот опять же неопубликованный отзыв на нюхе:

Ощущения по фото (особенно последние два), что ей лет на 5 меньше заявленных 30. В реале - минимум на столько же больше.. Со мной этот цифровой формат далеко не лучшего качества оказался почти не совместим. наверное, и по моей вине, но я на цифру плохо реагирую.. т.е. почти совсем не реагирую

По виду лет под 40, губы силикон, худая, цифра 200%, прием профессионально приветливый, диван ужасный! Правда, т.к. она госпожа, то страдают клиенты, в основном, заслужено (во всяком случае, сознательно)

Более подробно и несколько позитивнее читать тут Правда, насчет "шикарной машины" я бы поспорил... по мне так сильно поюзаный бизвес-класс... но это дело вкуса...

И вопрос к Изе: А не этот ли сабж понравился представителю лихого еврейского казачества, в бытность её на Палихе (я тогда чуть раньше заходил, но не остался)?

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3

Сообщение изменил Редактор отчетов (24/09/2007 16:25:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Отдача долгов... Лена с Пресни - цифровые пестни.... [Re: Обломов]
      #455486 - 10/08/2006 18:21:47

Да...Сейчас вспоминаю - пожалуй, сегодня я бы оценки пониже поставил: в частности, минет мне понравился больше видеорядом, нежели тактильными ощущениями. Но от внешности у меня все-таки остались лучшие впечатления, чем у Вас. Но это дело вкуса и, наверное, настроения в момент посещения - убеждать кого-либо абсолютно бессмысленно. А как Вы определяете наличие силикона в губах? Просто в груди - это понятно, а в губах -как?



--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Если честно -никак... [Re: ever2004]
      #455496 - 10/08/2006 18:38:38

Вы правы, надо было писать "очень похоже на силикон"... просто, имхо, выглядит совершенно неестественно...








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: По ТТХ - похожа, по описанию процесса - нет [Re: Обломов]
      #455570 - 10/08/2006 21:42:18 Прикреплённые файлы

Описание порцесса в моем случае
Аттачу фотку из запасников








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
ИМХО - это по-прежнему она... [Re: Izya_potz]
      #455853 - 11/08/2006 12:44:11

но, видимо, не судьба нам быть вместе









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
А меня от такого формата губ прет [Re: Обломов]
      #455995 - 11/08/2006 15:32:40

потому и отзыв получился несколько более положительный, чем надо бы









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Изя! Если это-она, то немедленно верните унесенную Вами грудь 1,5!!!! [Re: Izya_potz]
      #456082 - 11/08/2006 17:30:40

и я тогда еще раз заеду!
Потому как у той, которую я посещал, вместо груди - прыщики, которые не прижгли в детстве зеленкой!







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daser77

На форуме: 18 л 23 д
(с 28/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Отдача долгов... Лена с Пресни - цифровые пестни.... [Re: Обломов]
      #464513 - 28/08/2006 14:40:21 Прикреплённые файлы

Обломов ты путаешь её с другой,это совсем другая и отношение к Палихе отношения не имеет.А то что ты не был у Елены это однозначно,так что не надо сливать грязь,тем более если не был.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daser77

На форуме: 18 л 23 д
(с 28/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Отдача долгов... Лена с Пресни - цифровые пестни.... [Re: ever2004]
      #464541 - 28/08/2006 15:10:02

Да просто не был Обломов у сей дамы.Я уж точно знаю,что губы настоящие




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.