rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сват

На форуме: 19 л 194 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Обман на Кутузовском
      #454471 - 09/08/2006 12:51:21

Имя: Кристина Любовь

Телефон: +7 (916) 155-3255

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7501

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7982

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Решили с другом посетить подружек (по нюхиной классификации). Созвонились, договорились, приехали. Зашли в квартиру, а там совершенно другие феи ничего общего не имеющие с фото (у настоящей Любаши я бывал, так, что ошибки быть не может). Мы естественно тут же развернулись и ушли.
Дом в начале Кутузовского справа из центра. Квартира - двушка, так себе.
Одна фея брюнетка лет 20\23 с грудью около 3 и проблемами на лице, другая моложе на вид и много приятнее, я ее фото видел на нюхе (если попадется, прикреплю).
P.S.
Давненько я такого откровенного на@балова на нюхе не встречал. Видать начал портиться сайт.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Это инди или контора? [Re: Сват]
      #454479 - 09/08/2006 12:58:14

---









--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 194 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Это инди или контора? [Re: Федор_Preved]
      #454498 - 09/08/2006 13:11:09

Этого я не знаю. Могу только сказать, что видел двоих.Мы задавали вопрос об общем количестве фей в квартире. Они заверили нас,что их только двое. К стати, если пробить этот номер телефона, то высвечивается мой-же отчет но по другой фее и другому адресу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
А вот я писал как раз о блондинке [Re: Сват]
      #454544 - 09/08/2006 14:08:00

тыц

и вот эта на мой вопрос о местонахождении назвала тот же адрес - потому и не поехал тестировать... Не она там была?






--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Обман на Кутузовском [Re: Сват]
      #454713 - 09/08/2006 16:08:50

Этот кидальный салон подсовывает тех девок которые в данный момент свободны, так что вероятность попасть именно на тех к которым едешь не велика.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rainmen



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 50

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Обман на Кутузовском Читайте форум... [Re: Сват]
      #454985 - 10/08/2006 00:19:06

Уважаемый по этой феёке бли отзывы и в том чсиле мои вот тутhttp://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=452946&Searchpage=1&Main=388788&Words=+rainmen&topic=&Search=true#Post452946.. уж слишко фото классно вышлиу этих фотожопников. А не застали вы её пото му как она говорила что с 1 августа она в Турцию летит...вот под её фотками тёлки и работают...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено придется попробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.