rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дряхлый воин

На форуме: 18 л 42 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Девушка и матрас.
      #454207 - 09/08/2006 03:47:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Яна

Телефон: +7 (962) 928-5089

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31715

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31475

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 2 часа.

Улица: Киевская. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброй Вам ночи, господа КЛСники, и вам не хворать господа любители.
Я любитель.
Пишу по горячим слюням. Токо вот пару часов назад и вернулся.

День, хоть и вторник, заканчивался никак - тоска, какое-то грузилово на завтра, сплошные измены - то ли будет, то ли нет - это по работе. Очень захотелось отключиться старым и верным способом. Способ основан на принципе сообщающихся сосудов - разгрузил нижнюю голову - вся фигня из верхней перетечет в освободившееся место внизу. Наверху благодать - внизу копиться.
Щелкнул мышкой - пшел искать. Надо было рядом с Горбушкой и с аналом. Это даже по понятиям близко - и там гамно, и там.
Конкретный выбор по принципу ляжет на душу, али нет. Ну и естественно с проверкой тута. Общественное мнение я уважаю.
Попытка раз.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=23983
На часах 18.30. Ответ феищи - у мИня все до утра расписано. Ну не судьба. Дева видать Outlook(ом) пользуется - ВСЕ РАСПИСАНО. О как!
Попытка два.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=31715
Ответ - да пожалуйста. А чё будет? Да все что написано, то и будет.
А денег скоко попросите - 4000 RUR&All inclusive на пару часов.
А не кините? Да не, я честная и два билета на одно место не продаю.
Ну гут. А в квартире есть еще кто? Нет, что вы, мы все понимаем, будем одни.
Опять гут. А чё вкусненького или крепенького захватить? Мине и без алкоголю неплохо. Конфектов желаю.
Да пожалуйста.

Решаю свои промблемы на Горбушке, заход в аптеку и вперед.
м. Студенческая, созвон - дом на расстоянии броска гранаты. Очень гут, потому как гипс с ноги сняли неделю назад.
Купил конфектов, себе пачечку чаю.
Звоню от подъезда - код, квартира, этаж. Подъем. Номер квартиры сказали, да нету номерков то. Стою - размышляю. Слева солидно - справо бомжово. Принимаю решение вправо, да тут и Сим-Сим открылся.
Встречает в трусах и домиках для титек. Внушает. Попа -вооо... Рост - уууу (в тапочках с ходульками). Заход. Проходите в комнатку, вот вам тапочки. А не хотите тапочки - так заруливайте.
Хата - сталинская трешка. Как я понял две ипальни и типа жилуха. Камера куда завели - фотолаборатория. Красная лампочка - фиг поймешь чё за дева. Включи говорю нормальную - дай насмотреться. Включила.
Выкладываю паек. Дева спрашивает а на фига конфекты? Как на фига - ты ж просила. Да это не я, это подруга - опаньки. Значит по тилипону отвечает не она. Видать вот эта - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=31015.
Мало-мало напрягся. Достаю анкету - ну ка грю пройдемся по галочкам. Все подтверждает, кроме ануслинга. Чего-чего, спрашиваю? Ануслинга нет. То есть очко не лижешь. Да, грит - нет ануслинга. Так лижешь или нет - нет не лижу. Ну ладно.
Дева хороша - попец чудный, грудки 1,5 - козьи, щелка бритая, но ниточка оставлена - типа гламур и секси. Гут.
Фотожоп не фотожоп - не заморачивался. Больше всего похожа на аттач.
Комната - большая и мрачная. Курить мона. Какая-то китайская балалайка вещает о том, почему вымерли мамонты. Реально такая передача по радио и рядом такой чудный мамонтенок. На тумбочке, как меора у еврееев, стоит елдак резиновый. Подошел взглянуть - там еще браслеты, брезентовые трусы и плетка. Ну реквизит. У девицы и изыски заявлены.
Не грю - не для нас. Сделай мне просто хорошо.
Пшел мыться - ванна хрень. Гели есть какие-то, но мне бы мыльца. Мыльцо все размякшее - не гут. Батарея завешена сами знаете чем. И проблема у девиц с санузлом. Я там не был, но унюхал. Где-то в углу узрел КЖ. Вроде он есть, но я со своим.
Пришел в комнату - чаю грю мне. Ноу проблемс. Скоко пробыл - стоко мне и носила в комнату. Заварит и принесет. Хорошо.
Попытка легкого трепа. Девица, с ее слов, из маленького поволжского городка. Реальный рост 168. Не грузит. Спросишь - ответит. А так молчит, молчит...
Голос низкий. Физия - большая, круглая, губастая, татары в крови пробиваются. Короче - реальная русская баба. Не, не так. Вот так - русская БАБА.

Теперь о главном, как грят в этом форуме, о месте имения.
Спецом разглядывал. Такого ни где не видел, и вряд ли увижу.
Диван однушка. Без подушек. Подушки выложены на пол. На эти подушки положен обыкновенный пружинно-поролоновый матрас, часть которого опирается на диван.
В изголовье получился чудный окоп. Эта стремная конструкция застелена какими-то скользкими одеялками, а поверх всего девица стелит простынь из ацетатного шелка. Кто-то из местных писал что эта простынка шелковая - фигушки. Ацетатная, как пионэрский галстук.

Начало - сделай говорю массажик, покрепче. Намазала меня Джонсоном и давай гладить. Это не массаж - это легкое поглаживание. Попросил походить по мне коленками - ну хоть.
Потом миньетик в резине. Одевает лапками, потом раскатывает губами. Сосет.
И мне охота. Давай грю ко мне разворачивайся. Не - не нравится грит мне такой позишн. Ну давай какой нравится. Покунил.
Губки большие, как краешки блинчиков, или даже оладушек. Клитор четко выраженный, реакция адекватная. Какие-то звуки издает. Мокнет.
Про сомиков не скажу, но какая-то гуппи там все таки чувствуется. А может это не гуппи, может это естество такое. На вкус - мирамистин. Ну и ладно.
Пальчики в передок пускает. Шейка пальпируется без возражений, и может быть даже с удовольствием.
Ну давай говорю, совокупимся что-ли. Наездница физией ко мне. Движется, трудится, похныкивает. Вроде бы не цифра, но и не аналог. Пытается винтить, мышцой работает. Попу руками прихватил - вещь.
Но лежбище портит все. Спиной скользишь по простынке и неумолимо сползаешь к краю. Простынка скользит по одеялкам и уползает в противоположную сторону. Одеялки скользят сами по себе. Диван двигается на опорных подушках, а подушки как лягушки стремятся в разные стороны.
Короче - в цирке есть такой номер - эквилибрист на катках. Вот он их наставит друг-на-друга, балансирует там, апплодисменты срывает. Но ипаться на такой конструкции - не гут.
Вобщем в результате эквилибра отстрел. Презик снимает, но салфетку дает клиенту - типа сам.
Поплескушки, чаек, перекур. На кухне мужской басок. Спрашиваю это как - вроде говорила клиентов больше не будет, или это боец? Да это муж подруги. Подруга тоже труженица. Ну не знаю...
Попытка разговорить - не тот случай. Но проскакивает "гениальная фраза" - про свой родной город - "ОН МАЛ ДЛЯ МЕНЯ".
О как. Спрашиваю, Париж завоевывать поедешь? Не грит, не реально, у меня в планах Московская область. И бизнес легче наладить, и Москва рядом. Не дура однозначно.
Лана, второй заход. Кое-как лежбище в одно целое, простынки поправили.
Миня в презе, опять всадница, попа, пися. Давай грю в ШГ. А давай. А как?
А в позе лягушки на низком старте. Хватает свой Джонсон и умасливает глазочек.
Я грю это не правильно, не можно так. Знаю, отвечает, но лУбрикант закончился.
Ну лана. Резина импортная, Durex, должна выстоять.
Потихонечку пристраивает меня. ЧУх, чух и в дамку. Разгоняемся, пошла легкая озвучка. Мои лапки у нее на передке - возражений нет. Обильное естетственное увлажнение есть. Из лягушки укладываю ее на брюшко, но возникает конфликт размеров. У нее попа XXL, у меня писюн S. Давай-ка говорю на бочок.
Есть бочок. Ножка поднята, булки раздвинуты, темп набран. Очень не дурно, очень. Приплыл, но фейка видать не успела, хотя очень старалась, даже клиторок натирала.
Опять в душик. В прихожей встречаю зверя из семейства кошачьих. Не агрессивен. Жмется к кухне. По возврату из помывочной путаю двери и влетаю в другую ксильню. Мужичок под одеялом. Дико извиняюсь и в правильную дверь. Спрашиваю фею - предъяв не будет? Да не нормально, бывает.

Время вышло, но никто меня не понукает. Сам завожу разговор - типа тафай еще разок, а счет потом скорректируешь. А тафай, отвечает. Беру анкету, типа как меню, и спрашиваю - а вот тут у вас лесби откровенное, это как. Отвечает (дословно) - молча. Это я понимаю, но технологически то как? Для лесби два субъекта нужно. Да грит, два. Была подруга - была любовь. А теперь другая сожительница - она мне не нравится. То есть, подытоживаю, нету лесби никакого? Нету. Ну и ладно, не надо нам никакого лесби, нас и так неплохо ублажают.
Восстановили кое-как лежбище. Миня - пытаюсь иметь ее глубоко орально - не могет. Чижило. Наездница. Давай-ка грю на спинку.
Уложил. Для начала накунился. Ручонку запустил. Шейку по кругу обхаживаю, клиторочек большим пальчиком будоражу. Не фистинг конечно, но где-то рядом. Девица уже не мокнет, а течет. Глазки закатила. Похныкивает. Но в попец пальчик не пускает.
Лана грю - тафай ипаться и я пойду. Пристроился в миссонерке. И тут девица оторвалась. И подмахивает и прижимается. Ну не выдержал я - закончил визит.

Сижу, куру, отдыхаю. И... Стук в дверь. Деука вылетает. Потом влетает. Спрашиваю чего за хипешь - через 15 минут клиент будет. Оба-на. А как же спрашиваю обещание тихого спокойного вечера. А вот так грит. Вывод - или сутер есть, который рулит, или диспетчер заказы не согласовывает с исполнителем.
Ну лана - быстро, как лУбовник перед расплохом, оделся, доплатил и свалил.
В общей сложности от захода до выхода пробыл 3 часа 45 мин.
Оценки ставить девице не объективно. Если объективно - все фигово. Если субъективно - я доволен. Плюсы - молодая тушка, развивающаяся АНАЛоговость, молчаливость и транспортная доступность. Ну не знаю я больше мест дислокации фей в 20 метрах от метро.
Все остальное в минусе.

Наверное еще зайду.
А вы господа думайте сами и решайте сами.

В жизни все очень уравновешено. Достигнув сексуального удовлетворения и психологического баланса, дома был офигительно обломан. Водичку теплую отключили. Пока собрал водогрейку, пока включил. Вот она греется, а я решил черкануть свой первый отчетик. Сильно не пинайте - как сумел.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, анал: 4, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Koshevoy, Ракот, 66legion, Biker, DEK22, picasso, Diggerr, НайдаКС, Cruzado, tankman
10 (90,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (9,1%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А улицу в отчете можно было бы и указать! [Re: Дряхлый воин]
      #454215 - 09/08/2006 05:08:33

-










--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 18 л 112 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: Девушка и матрас. [Re: Дряхлый воин]
      #454257 - 09/08/2006 08:41:52

Че-то я въехать не могу.
Алина и Яна, судя по по приведенным ссылкам на интимсити, это две разные феи. И ТТХ разные, и услуги немного отличаются. Правда, брюнетки вроде обе. Приаттаченное фото - Яны.
Тогда Алина-то здесь для чего?



--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
с почином, уважаемый(+) [Re: Дряхлый воин]
      #454316 - 09/08/2006 10:14:39

а отчетец-то как развернул! и по смыслу и по объему - весомо. все, что надо - отражено как в реале.
желааю не сбавлять оборотов и не ленииться писать отчеты









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Девушка и матрас. [Re: Дряхлый воин]
      #454363 - 09/08/2006 11:05:05

Цитата:

Очень захотелось отключиться старым и верным способом. Способ основан на принципе сообщающихся сосудов - разгрузил нижнюю голову - вся фигня из верхней перетечет в освободившееся место внизу. Наверху благодать - внизу копиться.



Принцип действительно старый и известный, но сформулировано - хорошо!

Цитата:

брезентовые трусы



а это зачем???????

Цитата:

Диван однушка. Без подушек. Подушки выложены на пол. На эти подушки положен обыкновенный пружинно-поролоновый матрас, часть которого опирается на диван.
В изголовье получился чудный окоп. Эта стремная конструкция застелена какими-то скользкими одеялками, а поверх всего девица стелит простынь из ацетатного шелка. Кто-то из местных писал что эта простынка шелковая - фигушки. Ацетатная, как пионэрский галстук.

Спиной скользишь по простынке и неумолимо сползаешь к краю. Простынка скользит по одеялкам и уползает в противоположную сторону. Одеялки скользят сами по себе. Диван двигается на опорных подушках, а подушки как лягушки стремятся в разные стороны.
Короче - в цирке есть такой номер - эквилибрист на катках. Вот он их наставит друг-на-друга, балансирует там, апплодисменты срывает. Но ипаться на такой конструкции - не гут.





Жесть! я бы на такое при моих габаритах просто не рискнул взгромоздиться! Упалпацтул и оттуда аплодирую!

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Дряхлый воин и Гейша... [Re: Дряхлый воин]
      #454384 - 09/08/2006 11:28:50

Цитата:

Надо было рядом с Горбушкой и с аналом. Это даже по понятиям близко - и там гамно, и там.



Очень точно подмечено...
Цитата:

Купил конфектов, себе пачечку чаю.



Чифирёк уважаем?! Это гу-у-ут!

А вот тут чё-то нестыковочки маленькие пошли...

Сначала:
Цитата:

Дева хороша - попец чудный, грудки 1,5 - козьи, щелка бритая, но ниточка оставлена - типа гламур и секси. Гут.



а потом:
Цитата:

Голос низкий. Физия - большая, круглая, губастая, татары в крови пробиваются. Короче - реальная русская баба. Не, не так. Вот так - русская БАБА.




Чё-то у меня как-то фоторобот работать отказывается... Расшифруйте, плз, поточнее...
Цитата:

Одевает лапками, потом раскатывает губами. Сосет. И мне охота.



ДА НУ-У-У-У?!?!?! ПРАВДА ОХОТА?!?!?!
Цитата:

Покунил. Мокнет. Про сомиков не скажу, но какая-то гуппи там все таки чувствуется. А может это не гуппи, может это естество такое. На вкус - мирамистин.



Да-а-а-а-а... уж.... Пойти "Мирамистину" что ли выпить?! А то никогда и не пробовал... Хоть буду знать какой он на вкус...

Аник в тему:
- Доктор! Вы мне свечки выписали, я их две недели принимал, аж пена изо рта пошла, а ни фига не помогают...
- Так Вы их глотали что ли?!
- Нет, мля! В Жопу запихивал!
Цитата:

Вот он их наставит друг-на-друга, балансирует там, апплодисменты срывает. Но ипаться на такой конструкции - не гут.



Ну так и Вы, вроде как, не в цирк пришли...
Цитата:

Из лягушки укладываю ее на брюшко, но возникает конфликт размеров. У нее попа XXL, у меня писюн S. Давай-ка говорю на бочок.



Представил! Выпал ржать!
Цитата:

Беру анкету, типа как меню, и спрашиваю - а вот тут у вас лесби откровенное, это как. Отвечает (дословно) - молча. Это я понимаю, но технологически то как? Для лесби два субъекта нужно. Да грит, два. Была подруга - была любовь. А теперь другая сожительница - она мне не нравится. То есть, подытоживаю, нету лесби никакого? Нету.



Лесбис молча - неинтересно! Кстати ещё одна обманка по "меню" всплыла...
Цитата:

Ручонку запустил. Шейку по кругу обхаживаю, клиторочек большим пальчиком будоражу. Не фистинг конечно, но где-то рядом.



Резолюция: "Товарищу Рукосуеву есть над чем поработать!"
Цитата:

Оценки ставить девице не объективно. Если объективно - все фигово. Если субъективно - я доволен.



"Этично! Неэтично!" (с) "Джентльменя удачи"...
Цитата:

Ну не знаю я больше мест дислокации фей в 20 метрах от метро.



"Конфу читать надо!" (с)
Цитата:

Вот она греется, а я решил черкануть свой первый отчетик. Сильно не пинайте - как сумел.



По стилю изложения можо подумать, что это клон опытного аффтара-КЛСника... Если так, то "Гюльчатай! Открывай личико!" (с) "Белое солнце пустыни".
А если диствитьно Вы пишете в первый раз - то РЕСПЕКТ и ПОЖЕЛАНИЕ: "АФФТАР!!! ПЕШИ ЫСЧО!!!"

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряхлый воин

На форуме: 18 л 42 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Девушка и матрас. [Re: Академик]
      #454385 - 09/08/2006 11:29:47

Вы таки будете смеяться, но это одно и тоже. Просто Алина, как сказал один из уважаемых авторов, это аФтомобыль в чехле. А Яна - чехольчик снят. Все думали, что под чехольчиком старый RAV4 - маненький и жопастый. А оказалось там УАЗик.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряхлый воин

На форуме: 18 л 42 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: А улицу в отчете можно было бы и указать! [Re: Evil73]
      #454387 - 09/08/2006 11:35:17

А я и не знаю что это за улица. Я не шофер - я пышыход. Какая там улица вдоль линии метро идет - вот она и есть. Как вышел со Студенческой - так вот он и дом. Реально - бросок гранаты, или просто улицу перейти.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wes

На форуме: 18 л 112 д
(с 31/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 4
Re: А улицу в отчете можно было бы и указать! 10 лет октября никак [Re: Дряхлый воин]
      #454407 - 09/08/2006 11:58:45

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряхлый воин

На форуме: 18 л 42 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Дряхлый воин и Гейша... [Re: Diggerr]
      #454444 - 09/08/2006 12:26:10

Чё это не стыковка. Сначала про тушку, потом про голову. Все стыкуется.
Ляжки - во. На них жопа - два во. Потом типа талия. Потом титьки, далее плечи, выя, а на ней башка с круглой мордой. Все состыковалось. Все гут. Такой типаж - трамвай на ходу остановит.
Ну и что, что охота. Мало ли кому чего охота. Лишь бы не в ущерб окружающим. Кто-то вон анальную стимуляцию заказывает. Ну и чё?
По поводу мирамистина, он же какой-то там хлорид чего-то.
Было дело, одна свинья полубандитская прострелила мне ногу из Марголина. Патрон был не штатный, а от мелкашки ТОЗовки. Пуля чисто свинцовая, не омедненная. Пока выковырял пульку, пока до лепилы добрался - абсцес. Дык вот лепила заливал мне дырку мирамистином. И поведал, что мирамистин обыкновенный солевой раствор - ну не NaCl, и не MgCl, а чего-то другое Cl. И для слизистой рта, и пищевого тракта безопасен. Так что я апосля куни завсегда рот КЖ полощу.

И не какая я не овечка Долли. Просто читал-читал конфу. Творческий зуд донимал. А тут и впечатления свежи и время есть. Вот и сподобился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряхлый воин

На форуме: 18 л 42 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: А улицу в отчете можно было бы и указать! [Re: Evil73]
      #454455 - 09/08/2006 12:33:47

Злые Вы. Набросились на дЮбЮтанта. Рвете...
Улица-улица. Спецом карту открыл - Киевская она улица.
Может вам еще из Утесова исполнить - "Бре-е-е-е-естская улица..."





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Только не MgCl, а MgCl2. У Mg валентность 2, а у Cl - 1 (-) [Re: Дряхлый воин]
      #454519 - 09/08/2006 13:41:42

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
за формулу не поручусь, но (+) [Re: Walter]
      #454533 - 09/08/2006 13:58:12

1. странно, что Вы вкус мирамистина не знаете - после куни слизистую рта обработать не помешает, хоть от серьезных вещей и не спасет
2. мирамистин, впрочем, как и хлоргексидин, используют при многих медицинских процедурах, как безопасное для организма человека обеззараживающее - например, промывают гайморовы или лобные пазухи при гайморите или фронтите

А вообще: читайте настольную книгу КЛСника!
http://myramistin.ru/index.php

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Девушка и матрас на любителя. [Re: Дряхлый воин]
      #454606 - 09/08/2006 14:56:57

Был у этой особы где-то в начале июля. Живу я там рядом совсем. Как-то не сложилось у меня с ней. Жара была дикая. Девка, на мой взгляд, толстовата (потеет быстро), да и внеше не в моем вкусе, т.к. оценивал по фотографиям где лица не видать. Инициативы с ее стороны тогда - ноль. Самому тоже, по причне жары, не очень хотелось проявлять активность.
Скажешь: соси - сосет; давай сверху - залезает; ложись - лежит; сзади - становится раком... и т.д.
Безотказная - это да. Но не более того. Отвечала односложно: "да", "нет". Разговора никакого не получилось.
Короче, все было пресно и неинтересно, даже вспомнить толком нечего, кроме этого матраса, пожалуй...
Больше туда не пойду.

Считаю, что Вам повезло, коллега, или мне не повезло.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
miramistin

На форуме: 18 л 50 д
(с 01/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)
Re: за формулу не поручусь, но (+) [Re: ever2004]
      #454735 - 09/08/2006 16:28:24

Цитата:

1. странно, что Вы вкус мирамистина не знаете - после куни слизистую рта обработать не помешает, хоть от серьезных вещей и не спасет




Подскажите, пожалуйста, про какие серьезные вещи Вы говорите ?

Цитата:

2. мирамистин, впрочем, как и хлоргексидин, используют при многих медицинских процедурах, как безопасное для организма человека обеззараживающее - например, промывают гайморовы или лобные пазухи при гайморите или фронтите





Хочу заметить, что мирамистин и хлоргексидин РАЗНЫЕ химические соединения и обладают далеко не одинаковыми свойствами. У хлоргексидина уже спектр применения (по сути в профилактике ИППП он дает меньший эффект), раздражающие свойства у него выражены значительно сильнее (что для места применения далеко не безопасно). Назвать хлоргексидина биглюконат безопасным для организма человека не совсем корректно - кое-где он уже запрещен к применению для людей по причине обнаружения у него мутагенных свойств. Да его продолжают использовать для дезинфекции чего-либо (поверхностей, оборудования, инструментов и т.д.) но мы же о другом?
С уважением,
Свистов Евгений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
miramistin

На форуме: 18 л 50 д
(с 01/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)
Re: Дряхлый воин и Гейша... [Re: Дряхлый воин]
      #454746 - 09/08/2006 16:33:40

Цитата:

Дык вот лепила заливал мне дырку мирамистином. И поведал, что мирамистин обыкновенный солевой раствор - ну не NaCl, и не MgCl, а чего-то другое Cl. И для слизистой рта, и пищевого тракта безопасен. Так что я апосля куни завсегда рот КЖ полощу.




Если интересно все же что есть мирамистин - тут http://www.infamed.ru/contents/instr.htm в графе ХИМИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ . Вдруг где того врача встретите - просвятите его
С уважением,
Свистов Евгений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: за формулу не поручусь, но (+) [Re: miramistin]
      #454772 - 09/08/2006 16:51:54

Снесут нас в другую конфу, ну да ладно.
1. Я не врач, но насколько я понимаю, достичь во рту (из-за постоянного притока слюны) высокой концентрации КЖ на длительный срок невозможно. Это раз. КЖ далеко не на все микроорганизмы действуют одинаково эффективно - это два. Кардинальные заболевания, передающиеся через контакт слизистых, типа СПИДа, гепатита или сифилиса мирамистином не убить - это три.
Если неправ - буду признателен за рассеянные заблуждения
2. Я и не говорил, что ММ и ХГ - полные аналоги. Но в приведенных мною примерах у нас в Москве используют и то, и другое - проверено на собственной сопливой тушке.

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Мне как раз вкус мирика хорошо знаком [Re: ever2004]
      #454780 - 09/08/2006 17:00:47

Так что тут Вы немного не по адресу.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Дряхлый воин и Гейша... [Re: Дряхлый воин]
      #454784 - 09/08/2006 17:04:45

Цитата:

Так что я апосля куни завсегда рот КЖ полощу.



Да и девки, те которые за своим здоровьем следят, после МБР всегда рот мириком полощат.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Audiist



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4,5%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Московия
так сколько денег было в итоге потрачено? [Re: Дряхлый воин]
      #454960 - 09/08/2006 23:12:41

3.5 часа это же не 2









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряхлый воин

На форуме: 18 л 42 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: так сколько денег было в итоге потрачено? [Re: Audiist]
      #454961 - 09/08/2006 23:18:38

6000 безусловных еденицЕв









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряхлый воин

На форуме: 18 л 42 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Дряхлый воин и Гейша... [Re: miramistin]
      #454964 - 09/08/2006 23:24:25

Какой врач, почтеннейший!
Я ж пишу - ле-пи-ла.
По жизни он санитар в хирургическом отделении Кащенко (Алексеева). Старый алкоголик, но имеет доступ в процедурную и имеет мужество кромсать чужую плоть скальпелем. Странноватое конечно сочетание. Ну а куда с огнестрелом податься - в Склиф? А в Кащенко не только двери без ручек, но и рты без языков.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
В Вас, Мэтр, я и не сомневался! :) (+) [Re: Walter]
      #455046 - 10/08/2006 07:53:52

Моё удивление было адресовано коллеге Digger'у, Кстати, никакой он и не соленый - вчерась опять продегустировать пришлось. Чуток попозже отчитаюсь







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Усё подтверждаю [Re: Дряхлый воин]
      #455068 - 10/08/2006 08:54:40

Цитата:

Кто-то из местных писал что эта простынка шелковая - фигушки. Ацетатная, как пионэрский галстук.




Ну не разбираюсь я в мануФАКтуре, что поделать, особенно в потемках 

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
miramistin

На форуме: 18 л 50 д
(с 01/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)
Re: за формулу не поручусь, но (+) [Re: ever2004]
      #455122 - 10/08/2006 10:13:30

Цитата:

Кардинальные заболевания, передающиеся через контакт слизистых, типа СПИДа, гепатита или сифилиса мирамистином не убить - это три.
Если неправ - буду признателен за рассеянные заблуждения





Как раз клиническими испытаниями доказана эффективность против, в том числе, герпеса и сифилиса. Вирус СПИДа в лабораторных условиях (in-vitro) мирамистин уничтожает легко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Да пребудет с нами КЖ! (-) [Re: miramistin]
      #455185 - 10/08/2006 11:45:05

Вечно!









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Так уж и набросились [Re: Дряхлый воин]
      #455541 - 10/08/2006 20:35:52

Дык, Киевская ул.? Тады спасибо за информацию!










--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.