rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bearcat



На форуме: 18 л 165 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Понедельник - день фуевый ч.1 "Амбразузрная моделька Женя"
      #453521 - 08/08/2006 02:46:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (916) 174-5485

http://dosug.rusextalk.ru

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Малая Грузинская. Метро: Баррикадная.



Отчет:

Приветствую, уважаемые!
Отметив сегодня расставание с ненавистной конторой, которой я отдал год жизни и слегка сбрызнув это событие с друзьями, я решил, что вполне логичным завершением этого дня должно стать посещение феи.

Попробовал обзвонить давно намеченных сабжей - Лолиту , благо рядом с работой, но... "абонент находится вне зоны..."
Пробую дозвониться Карине, благо рядом с домом, но та же муйня...
Мне бы насторожиться при такой тенденции, но бывает ведь УПРЕТ!...

Лезу в комп, открываю Нюшку и быстро нахожу то, что мне нужно: Женю. Время - девятый час, звоню - отвечает достаточно приятный голос.
- К тебе приехать можно?
- Можно, только я на месте буду часа через полтора.
- Хорошо, давай на 10 договоримся.
- Подходит, только вы позвоните за полчаса, я вам точный адрес скажу.
- А цены у тебя какие?
- 5000 за час, 6000 за два.
ууупссс.... Но меня УПЕРЛО!
- Хорошо, я на пару часов приеду. А ты точно будешь, чтобы я зря не мотался?
- Точно-точно, приезжайте!

Ну ладно, звоню чуть раньше назначенного времени. Телефон не отвечает. Напрягаюсь, на всякий случай забиваю в телефон номер Лады и иду к машине. Перезваниваю в назначенное время - отвечает!
- Куда ехать?
- Малая Грузинская, дом Х
Хммм... Плохое место, было у меня в том районе несколько пренеприятных обломов.... Но ведь УПЕРЛО!...
- Ладно, выезжаю...
- А какая у вас машина и номер какой?
Них себе, думаю...

- А это-то тебе зачем?
- А что, почему вы говорить не хотите? Я боюсь, темно уже... А вы один будете?
Блин уссаться... Боится она... Надо нянечкой в детском саду работать, чтобы не бояться

- Да не бойся, один буду, да вааще я хороший, добрый, мягкий и пушистый...
- Ну ладно, когда будете подъезжать - позвоните, я выйду вас встретить.

Еду. На поъезде звоню. Трубу не берет. Приезжаю, звоню - не берет. Сижу минут пятнадцать, оглядываясь по сторонам. Никого нет. Звоню - телефон отключен.

Вариант, что я ее чем-то испугал исключен. Видон у меня достаточно добродушный, да и по телефону старался говорить поласковее.

Сука, чтоб ей до конца жизни на зарплату нянечки детского сада жить...

Звоню Ладе, быстро договариваюсь о встрече и убываю...

Занавес...

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/09/2007 00:21:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
туда не надо ходить [Re: Bearcat]
      #453546 - 08/08/2006 07:03:08

имею ввиду упомянутую вами лолиту
на днях- благо рядом с офисом, а также воодушевившись фотками - пошел.
на фотках безусловно она. но значительно старше и на мое ИМХО( которое вовсе не взыскательное)-просто страшна лицом.Что делает фотошоп - это пипец. Плюс встречает охранник. меня все это напрягло и я решил первый раз за историю походов по феям- откланяться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Понедельник - день фуевый ч.1 "Амбразузрная моделька Женя" [Re: Bearcat]
      #453553 - 08/08/2006 08:06:37

нда....и с Ладой у вас тож как то не сложилось....невезуха










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bearcat



На форуме: 18 л 165 д
(с 08/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Спасибо, коллега! Уберегли от очередного облома.(-) [Re: petitm]
      #453581 - 08/08/2006 10:04:55

---









--------------------
--------------------------
Совпадение описываемых Автором лиц и событий с реальными является преднамеренным.
Мнение Автора может не совпадать с мнением этих лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Понедельник - день фуевый ч.1 "Амбразузрная моделька Женя" [Re: Bearcat]
      #453606 - 08/08/2006 10:50:22

Понедельник точно не Ваш день











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
э как вас поносило.!!! [Re: Bearcat]
      #453658 - 08/08/2006 11:58:29

Сочуствую: с Баррикадной на Бауманскую, потом на Савеловскую. А там мороженный карп.
Предупреждать надо, чуть не уписался от такого поэтического сравнения!!!

Хорошо хоть пробок, наверно, не было.






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 190 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Re: Понедельник - день фуевый ч.1 "Амбразузрная моделька Женя" [Re: Bearcat]
      #454184 - 09/08/2006 01:40:09

Фоточки новые....Несколько раз звонил ей пару-тройку месяцев назад,никак не могла встретиться:то будет занята,то уезжает куда-то.По всему видно,что фейка относится к ремеслу без фанатизма....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #454194 - 08/08/2006 08:51:44

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mkiuhn

На форуме: 17 л 218 д
(с 15/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: туда не надо ходить [Re: petitm]
      #540052 - 15/02/2007 14:53:46

Если я вас не пустила,то это не повод писать,что я страшная и выгляжу старше!!! А про ОХРАННИКА это уж совсем!!! Интересно, сколько вам лет,что у вас такая "БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ"!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.