rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
сэр Пукос



На форуме: 21 г 53 д
(с 04/09/2003)

Тем: 22
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Смоленск блин... :)
      #452683 - 05/08/2006 06:02:21

Доброго времени суток уважаемые доны. Занесла меня нелегкая в славный город герой Смоленск.Днем поделав свои дела, я решил не уезжать сразу, а протестировать местных фей. Первый блин оказался комом. НЕ СНИМАЙТЕ В СМОЛЕНСКЕ ФЕЙ НА УЛИЦЕ! Это нечто. Там все будут предлагать вам поехать на ул. Кутузова - не делайте этого. Цены 600-800 рублей час. Качество - ниже плинтуса. Пьяные, грязные, страшные... Пипец. Дальше поехал я в гостинницу Россия. Там ситуация получше. Девки явно поприличней. 1000 рублей час. Но чего то меня не одна не проперла, и я отправился дальше. Поймав местного таксиста, я у него узнал телефон, по его словам, обалденной фейки. Стояла она правда загородом. Поехали. Бля-а... Это УЖАС который за 450 рублей предложил мне секс и минет в кустах. Еле ноги унес.Время было позднее, и я уже отчаявшись решил пойти спать. Блин. Водила предложил мне мотель с громким названием Интурист. Под смоленском. Минут 10 езды. Приехав туда, я снял нумер и пошел в ресторан. Ресторан оказался на удивление приличным. Кухня хорошая, цены сами понимаете. Забегая вперед скажу что и номер был на высоте... Чистенько, опрятненько. Вполне. Поужинав, я пришел к выводу что в ресторане сидит пара феек. Причем!!! Одна качеством и ТТХ была вполне ничего, белорусская дама, а вторая, по ее словам коренная смоленчанка (или как там правильно), была СУПЕР. Ухоженная, по мне так красивая... В общем самое то. 700 рублей час, 2500 ночь. Звали ее Ольга.Вот ее то я и ангажировал, и остался вполне доволен. Процесс бодренько, минет на 4. Вот так.

PS Скажу честно, в агенства и салоны я не звонил, так как днем промумил приобретение местной прессы, а ночью там даже доллары фиг где поменяешь, я уже не говорю об остальном. Так что будте внимательны!

--------------------
Только тех кто любит труд - идиотами зовут!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.