rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БОЯР-5



На форуме: 18 л 260 д
(с 18/01/2006)

Тем: 15
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
В продолжении секс иследования и рутиных посков ЮВАО ЮАО
      #452483 - 04/08/2006 15:57:27

Уже с мая месяца накопился материал с которым хочется поделится с донами где негативный, а где и хороший.
конец мая:
-О боже завтра приезжает жена, надо срочно потренироватся и хорошо отдохнуть, а то малоли потом не будет возможности.
Суббота утро иду в интернет кафе и просматриваю всех фей ЮАО И ЮВАО, и что то голяк созвоны и некто неможет кто то спит, кто то отключен или еще какие то проблемы. Без настроения еду по Чертановской в сторну колца на уровне пражской (в сторону ценра) и толко отехал от интернет кафе которое находится в здании "семейного очага" недоезжая остановки стоит девушка голосует .........
Она - вас не интересуют интимные услуги.
Я про себя " ОООО тебя сам бог послал, а я то растоился"
- Кончно интересуют -
Она - миня 300 КС 500. Ок запргывай.
Заехали в какуюто подваротню.
О сабже: Звать вроде Лена, на вид лет 20-25, крашеная брюнетка, рост 165-170, грудь 1.5-2 на ощуп не впечетляет. Хотел взять Комплекс миня и КС. но когда она рзделась понял что КС будет достаточно и на 2 палку енк неподнимится. Ейбы неплохо вымытя и постерать нижнее бильё тело в синяках и шрамах особено ноги корочем чем долше я с ней находился тем больше разчерований. КС никакой какието постаронии запохи посто тупо слил балоны и отправил её во свояси. Судя по пару звонкам, ей звонили южные братья с ближлищих рынков и кафе куда она подходит и заработывает себе скорее всего на наркоту. Попадется даный сабж НЕСОВЕТУЮ даже с учетом дешевизны.
Начало июня мчусь по Севостопалке пересекаю Обручева по кольцу и тутже на остановке голосует девушка на вид лет 22-26. И таже картина
Она - вас неинтересуют интимные услуги.
- Кончно интересуют -
Она - миня 300 КС 400. Ок запргывай.
Поехали на какуюто строй площадку в районе М. Ясенево ришился на КС.
О сабже: Зовут не помню как, работает в оснавном днем если нет никого у неё дома по темже раценкам приглашает к себе, но сегодня никак. Волосы русые, рость 160-165, худенькая, грудь 0.5-1, тело чистенкое постороних запохов нет, одета достаточно скромно и бедно. Сам процес КС: она предворительно чехол одевает ртом, потом мини экспресс миьет, далее пероварачивается на живот и проходит сам процесс.Дырочка несильно раздолбана, но это может быть из-за того, что были сведены ноги. В итоге среде статестический слив балонов. Если очень хочется и она попадется можно брать.
Конец июня Внешня сторона МКАД между Варшавкой и Бирюлёво-Зап. остановка сразу за Большим магозином автозапчестей там обучно еще куча фур стоит. Подьезжаю к останвке стоят красавцы среденруской возвышености с сответствующими ТТХ. Расценки 500/1000. Сторговался КС за 800.
Сам процесс происходит на природе в лесочке который находится тутже выйдя за ограждющие болшие щиты которые отделяют МКАД и лес немног продвинувся в глуб зашли в кустики.
О сабже: молодая девчека средней комплекции не худая , рост 172-176, грудь 3 приятня на ощуп, неплахая округлая попень.Приятная в общении девушка.
Сам процесс: она снимает трусики задерает юбку (похожую на широкий пояс)чуть наклонясь операется на дерево, а я пристраеваюс взади (моя любимая поза, так как свобные руки гулют везде и она это позваляет). Красота лесок природа и КС, намного удобней чем в машине. Острелялся быстро.
Впринцепе неплохо несмотря на стандартные цены, но эта точка почемуто уже неработает.
Начало июля еду все миоже тойже останвки на МКАДЕ время 22.30 толко проскачил остановку в метрах 200 голосует девчека. УУУУУУУУУУх вспоминаю аж мурашки покоже. Останавливаюсь. Невысокого роста улыбчивая, симпатичная, короткая юбочка джинсовая рубашка перевязаная узлом на животе и сырой купальник.
- Куда тебе красавица-
-Да тут недолико подбросить к месту работы.
- Так ты еще и работаеш, и что почем.
- 500р в комплекс миня и КС.
ООООООО тебя сам бог послал запрыгивай, рвем всторону Измайлово и заезжаем в лесок.
НУ вперед красавица (зовут Света) Она: ну у меня нет резинки ты первый клиент.
- Ну чтоже тогда миня без резины и 200р. долго ломаясь она согласилась. Небуду описывать все наши поцелую ласки, куверкания и гуляния моих рук, но Миня была супер, она дела это так как бута мой енк самый вкусный на земле, далая это с таким удовольствие растягивая его и для себя и для меня, Когда все это закончилос мое тело дрожало и ткого я не когда не испытовал, посто блеск и сама Светлана просто УРАГАН, плюс еще душевная и улыбчевая.
Коротко о ней девченке 22 год из Башкиири, убежала от сутера т.к. он ей не платил, работает где поймаеш, живет у подруге на Волоколамке мне не попути. Если брать на ночь или в сауну 3000-4000 русков. Оставила телефон, стучите в личку толька для старозарегестрированых доннов с большим кол-вом сообщений и отчетов нехочу чтобы она попала к сутеру. Если она его не потеряла или у неё его неукрали, стучите.
И последнее, неделю назад уже давно проезжал возле маячка который стоит опятьже на внешей ст. МКАД между Варшавкой и Берюлёво Зап. Недоезжая до Большого магазина автозапчестей есть поворот направо. Там маячок останавливаешся возле него она направляет тебя дальше по ухабам и развал заезжаеш в лесок. Большой выбор 500/700 в комплексе 1000 русков, тутже на небольшой импровезированой ухабистой парковке. Взял самую молодую 18лет худенкую и стройную из Беларусии. Уже устал стучать по клаве поэтому скажу коротко девочка отработала наславу все понравилось так что если, что туда тоже можно заехоть хотя там в основном крупные экземпляри но выбор есть на ночь тоже.
Всем удачи.

---------------------------------------------
И ненадо делать замечания по поводу моего руского языка, отец военный поменял 7 школ из них 2 года украинские.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.