rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сударь

На форуме: 18 л 315 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Шутливый рассказ
      #451229 - 02/08/2006 17:36:29

Встретились как-то двое на узкой тротуарной дорожке:
- Здорово, друг keKsun!
- Здравствуй, друг Сударь!
- Как жизнь? Как дела? Как сам-то?
- Да ничего так, всё ништяк. Вот касочку новую купил, зацени…( 1 )
- А чего, прикольная касочка. Ну-ка, одень…Тебе идёт…
- Ты так считаешь?
- Да говорю же, идёт…И фасон, и размерчик…Вот только чего-то ей не хватает…
- Чего не хватает-то?
- Ну. Как тебе сказать…Виноградинки, что ли.. Тьфу ты, изюминки…
- Так что? Нацепить на неё виноградные гроздья, типа камуфляж и всё такое…
- Да нет. С таким камуфляжем только в Грузии воевать… Ха-ха. Я про другое – тебе что-то особенное на каску нужно, ну что-то такое, чтобы все сразу видели – идёт не кто-нибудь, а сам keKsun! Чтобы не перепутали там с каким-нибудь новичком, с каким-нибудь там Солнечным Пирожным… Что-нибудь этакое…
- Ну тогда что?
- Сейчас, думаю…Знаешь, а что, если спереди на каске разместить изображение святого животного, покровителя рода keKsunов, а под ней выгравировать надпись большими буквами КЛС? А? Как тебе?
- Это где? Здесь, что ли?
- Да нет, вот здесь, повыше, изображение, а вот тут, под ним, надпись. Сделать красиво, вязью… Должно получиться прикольно. Знаешь, в такой касочке тебе все феи бесплатно бы отдавались…
- Ты думаешь?
- Конечно.
- Уверен?
- На все 100%! Такая штука покруче приворота будет действовать…
- Сделаешь?
- Яяяя??? Да я не умею гравировать…Да и знакомых таких, кто бы умел, у меня нет…Тут надо кого-то другого просить.
- Кого? Может, gаricа99? У него точно есть такие знакомые.
- Есть, конечно, но он сейчас в Греции, а если бы и был здесь, всё равно бы зажал, не дал адреса такого знакомого ( 2 )
- Да, gаric99 зажмёт… А, может, тогда Кевару попросить?
- Нет, бесполезно. Кевара совсем обленился. Вот недавно к нему в гости две женщины пришли, так он даже до конца их не дослушал, лень ему было их слушать ( 3 )…Да что ты, Кеваре уже в лом даже отчеты писать, фей принуждает. ( 4 )
- Ничего себе. Вот изменился…А, может, AldozAvr?
- А где ты его найдешь? Он всё контрразведкой занимается, вычисляет, кто на форуме засланцы…( 5 ) А, может, поможет о как... нах!!! ?
- о как... нах!!! уехал в Талнах.
- Куда?
- В Талнах. Город такой на Таймыре. Эвенкиек ему захотелось. Натуральных. Без добавления консервантов. ( 6 )
- А почему именно туда?
- Так ему посоветовал Оленевод Бельдыев. Замучила известного пастуха ностальгия по родным местам, так замучила, что бросил он всё, выложил все свои заначки ( 7 , 8 , 9 , 10 ), запряг нарты и поехал домой. А о как... наха!!! прихватил для компании, чтоб не скучно в дороге было…Вот, если techbossa или кого из модераторов попросить…
- Не получится. Они сейчас заняты очень. Участвуют в конкурсе «Лучшие сутера России»…( 11 )
- И как?
- Вышли в полуфинал…
- А Scunsss?
- Нет, у него совсем крышку снесло от воздержания. Только о сексе и может сейчас думать ( 12 , 13 ). Придешь к нему, а он твою каску девственности лишит…
- Тогда кого же попросить?
- Я знаю кого… Человек, умудренный жизненным опытом, наверняка имеет таких знакомых… radischev!
- Ооооо…Я его так давно не видел…Вот думаю, не помер ли уже?
- Типун тебе на язык, пусть живёт!
- Да пусть, я что, против? Только когда я его в последний раз его видел, - совсем плохой уже был. С палочкой ходил…
- Да…..Вот, вспоминаю, и плаКСы тоже давно не видно.
- Замуж, небось, вышла. Котлеты кому-нибудь гладит…( 14 ).
- Слушай, я вспомнил! У Terezы сосед есть, классный мужик, мастер на все руки, имя еще такое исконно русское, как его… А, ну точно – Иван Иванович!
- Есть то он есть, да только Tereza с ним разругалась – рассорилась.( 15 )
- С чего это она?
- Да не сошлись во взглядах поводу развития фламандской живописи в XVII веке… Так теперь сама мучается… То ни с кем знаться не хотела, только Иван Иванович да Иван Иванович, а сейчас зовет всех к себе, вещи из дома раздаёт, тоскует…( 16 ) Даже мальчика хотела заказать… ( 17 )
- Вот те на…Может, Кристи поможет?
- Как? Она бедро вывихнула ( 18 ) …И это еще бы ничего, её квартиру спецназ всё время штурмует, а она отбивается с телефонной трубкой в одной руке, с костылём в другой…( 19 )
- Бедняжка. Вот ей не повезло…
- Да. Послушай, а Шоколадная Лилия ? Думаю, в просьбе не откажет, она чуткий, отзывчивый человек…
- Чуткий-то чуткий, да только недавно гость к ней пожаловал, всю душу ей излил, ничего не пожалел ( 20 ). Ей хватило. Теперь ни о чьих душевных терзаниях и проблемах слышать не может…
Друзья задумались…Из-за поворота на 25-см шпильках показалась двухметровая красавица, гордо продефилировала мимо ребят и скрылась за другим поворотом… Друзья синхронно проводили её взглядом, дружно вздохнули и стали прощаться…
- Ну, давай, кого из наших увидишь, привет передавай.
- Ты тоже не болей, созвонимся…
И каждый пошёл своей дорогой…


P.S. Я не ставил своей целью как-то задеть или оскорбить перечисленных в моем рассказе членов КЛСа и ЖКЛС-ниц – это всего лишь шутка. Прошу отнестись к рассказу с чувством юмора.
P.S.P.S. специально для тех, кому некоторые события, описанные в рассказе не известны или не понятны, в скобках даются ссылки, где эти события растолковываются.
P.S.P.S.P.S. Если я разместил этот пост в не соответствующем ему месте, прошу модераторов перенести его куда надо.

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 273 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Шутливый рассказ [Re: Сударь]
      #451788 - 03/08/2006 14:55:01

Красива. Смеялся от души. АФФТАРПЕШИЕСЧО.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 225 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Фторойнах! [Re: keKsun]
      #451872 - 03/08/2006 16:11:34

Сцуконахагент!

Смеялсо...







--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 170 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Молодца! [Re: Сударь]
      #451901 - 03/08/2006 16:35:46

Можно и Е-букера прикрутить

Мой список пополнился еще одним ником, чьи креативы будут с удовольствием читаться   - пиши еще! 



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 79 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Класс!!! (-) [Re: Сударь]
      #451935 - 03/08/2006 17:33:12

...






--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.