rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Riser

На форуме: 18 л 91 д
(с 28/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Иваново - для лохов. Осторожно!
      #450295 - 01/08/2006 12:42:46

Есть в Иванове типа фейка WEB-страница Развод следующий:Привет. Ты мне очень понравился, и я хочу с тобой познакомится. Про себя даже не знаю, что написать фотку ты мою уже видел. А всё остальное я описала в своей анкете. Если хочешь, мы можем с тобой встретится и заняться сексом. В сексе мне нравится все обычный секс, оральный секс, анальный секс, садомазо и т.д. Я люблю, когда парень мне кончает в ротик я глотаю. Но сначала я хочу, чтобы ты прислал мне код и номер активации карточки WebMoney на 10$. Они продаются в нашем городе вот ссылочка что бы ты не искал долго где можно ее купить ZZZ. После чего я скажу тебе свой номер телефона, и мы договоримся о встрече. На другие условия я не согласна. Сначала то что я попросила а потом встреча. Я думаю, что это небольшая плата за секс. Я беру так мало по той причине, что мне очень нравится секс. Да кстати пиши ответ мне ТОЛЬКО на мой e-mail [email protected] Сюда не пиши я не отвечу!!!. На данный момент я ничем не занимаюсь и у меня много свободного времени. Поэтому встретится, мы можем как днем, так и ночью. Я могу приехать к тебе или ты ко мне, у меня есть свободная квартира. При встрече дополнительной платы не прошу (хоть я и люблю дискотеки:) но это уже, если мы понравимся, друг другу у нас будут какие-то отношения. Тогда мы будем, видится постоянно и уже без $. А для секса для меня не имеет значения как ты выглядишь главное секс. Я хочу тебя...

Надеюсь всем ясно, что ничего покупать-посылать не надо??!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 306 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Уже старО (+) [Re: Riser]
      #450367 - 01/08/2006 14:11:00

Сидит дяденька с бородой и собирает денежки










--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 202 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Уже старО (+) [Re: Kirpich]
      #450423 - 01/08/2006 15:33:59

это не то что старо...я даж не знаю как сказать даж....100% предоплата - невест ьза что:-) нда...интересно кто то клюет???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riser

На форуме: 18 л 91 д
(с 28/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Уже старО (+) [Re: гнум]
      #451216 - 02/08/2006 17:21:37

ну дык за МММ очереди стояли, так что и здесь своих лошков найдут, 100%




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.