rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LadyLove



На форуме: 19 л 137 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
С Днем Рождения!!!
      #449315 - 30/07/2006 18:11:54

Когда на суд безмолвных, тайных дум
Я вызываю голоса былого, -
Утраты все приходят мне на ум,
И старой болью я болею снова.

Из глаз, не знавших слез, я слезы лью
О тех, кого во тьме таит могила,
Ищу любовь погибшую мою
И все, что в жизни мне казалось мило.

Веду я счет потерянному мной
И ужасаюсь вновь потере каждой,
И вновь плачу я дорогой ценой
За то, за что платил уже однажды

Но прошлое я нахожу в тебе
И все готов простить своей судьбе.

(У. Шекспир)
Перевод С.Маршака


Мое сознание летало под облаками, как птица, одиноко парящая в небе. Но мне не было страшно или одиноко. Мне было хорошо и хотелось смеяться оттого, что я стала невесомой. Свободна! Свободна от суеты человеческой, от надоевших рутинных проблем, не ощущая гравитации с землей. Я вырвалась из плена, и мы с небом слились воедино. Вот оно, что такое - СЧАСТЬЕ!!! Эйфория опьяняла мой мозг и, мне показалось, это никогда не закончиться…

Странный, мерзкий звук прервал мою идиллию. Это был телефонный звонок, разбудивший меня окончательно.

-Так это был всего лишь сон?!- В полусне пробормотала я.- Какого черта, в такую рань…Это, наверняка, моей Зебре (прозвище достаточно близкой мне подруги, которое она получила из-за супер-откровенного сарафана в черно-белую полоску) не спиться.

Моя рука потянулась к трубке телефона и нехотя приблизила ее к уху.

- Слухаю внематочно!
- Маленькая моя! Поздравляю тебя с Днем Рождения...
- Ой! Спасибо мамочка, спасибо родная. У тебя все хорошо?
- Да. Все нормально, благодаря тебе любимая.
- Ну и, слава Богу.
- Как там мои любимые внучки? Слушаются?
- Там уже давно, никто, никого, не слушается. Это они уже всех жизни учат! Да ничего, все хорошо. Обещали к тебе заехать после экзаменов. Результаты сегодня должны быть. Вроде бы поступили.
- Как будешь отмечать?
- Ну, ты же знаешь, что я не отмечаю. Угораздило тебе меня родить в самый разгар лета. В детстве, все друзья, на мой день рождения, разъезжались по пионерским лагерям. Вот и сейчас, все в отпуске…
- А ухажер твой, приедет поздравить?

Кого мама имела в виду, я не поняла, но уточнять не стала.

- Разогнала. Да какой от них толк, от ухажеров этих? Они вспоминают только когда им надо. Для мужчины запомнить дату - это фантастика! Я не кого не жду.
- Ну, ладно… Еще раз целую тебя крепко, моя хорошая.
- И я тебя, мамуличка. Люблю, люблю, люблю. Цем. Если что - звони.

Посмотрела на часы: 10.05. Ладно, раз уже родилась, буду вставать с кровати. Почистила бивни; умылась; расчесалась; поставила чайник; сотворила бутерброд; села за компьютер, но проверить почту не успела.
Звонок:
- Это я, Димка (мой парикмахер-стилист). Ты меня ждешь?
- А разве мы не на завтра договаривались??? У меня же… Ну, хрен с тобой, приезжай сегодня. Все равно у меня нет настроения, кого-либо видеть. Сделаю полезное для себя любимой дело.

Звонок в дверь.
- Заходи! Чай, кофе, бутерброд?
- Кофе, как обычно, со сливками. А маленькая пластиковая бутылочка у тебя есть?
- Нет. А зачем?
- Хрень одну забодяжить. Будешь?
- Нет. Я же не увлекаюсь этим. Но ты - можешь, если творческая душа требует.
- Ладно, обойдусь без бутылочки.

Он допил кофе, проделал не совсем понятную мне процедуру. Треп за жизнь, между делом… Облокотился о стену…

-Вот это ж-ж-жесть! Охренеть! – Разродило его чрево, наконец-то.- Ж-е-е-есть!

Моя левая бровь, глядя на него, приподнялась от увиденного. Я напряглась: сможет ли он работать в таком состоянии? Начинаю нервничать… Смотрю, его слегонца отпустило. Вот и славненько.
Замесил краску; приступил к работе.

Пока имиджмейкер моей головы занимался делом, телефоны, как назло, голосили один за другим. – Закон подлости!
Ага! Не забыли, черт побери, - приятно. Позвонили, почти все, кому я была рада и те, которые, могли бы и забыть про эту дату. - Я не обиделась бы, еслиб некоторые, вообще, забыли о моем существовании. Но, суровая правда жизни в том, что: мы часто, напрасно, ждем внимания от тех, кто дорог нам; и не знаем, как вызвать амнезию у тех, кто нас раздражает! - Парадокс, но факт.

Дмитрий закончил ваять шедевр на моей голове. Посмотрела в зеркало - не испугалась. Уже неплохо! Моя благодарность ему, расчет, прощание.

Чем заполнить вторую половину дня, чтобы не лезли всякие тучные мысли? Позвонила дочери, договорилась с ней о том, что я вечером передам посылку поездом, а она утром ее у себя встретит. Будет исполнено!

Снова телефон. Определился номер моего хорошего друга, в недалеком прошлом любимого. Тогда, два с половиной года назад, нас закрутило не по-детски. Было все: от случайно возникшей симпатии, до безумно-красивых встреч, слов, стихов и поступков; страсть; обоюдная сумасшедшая ревность; его «командировки» из семьи; его скандалы с женой, с битьем посуды и телефонов о стену; мое нежелание видеть кого-либо помимо него… А дальше - моя истерика-монолог: «Зачем ты приблизился ко мне, настолько, если знаешь, что семью не оставишь? Если знаешь, что ничего не может быть. А если, наша любовь, оказалась бы последней каплей в чаше моего терпения? Я уже, однажды, стояла на крыше дома! Только осознание того, что моя дочь окажется «здесь», если не станет меня, удержало меня от опрометчивого решения сделать последний в своей жизни шаг! А я уже была готова! Как ты мог со мной, так поступить? За что? Я же люблю тебя!
Или вы, мужики, думаете, что мы, те, кто на панели, не по-человечески железно-бетонные? Жену свою ты бережешь. А со мной можно, вот так? Поиграл в любовь; наигрался; дальше пошел… А мы, как курицы, помятые петухом: встали, отряхнулись, и дальше несем золотые яйца с улыбкой на лице?
Так нельзя, мой хороший. Не по-человечески это. Не по-мужски.
Пообещай мне, что в память обо мне, не будешь фейкам мозги своими ухаживаниями компостировать? Я тебя умоляю. Нам и так не сладко. Ты умный, красивый, по возможности щедрый, внимательный, безумно романтичный…- Тобой легко можно увлечься и потерять голову. Даже такой кремень как я - сломалась. А если бы на моем месте оказалась другая, чуть слабее? – Трагедия!? Ты этого хочешь? У тебя грехов на совести мало?»
Я твердила ему постоянно, как заклинание: «Я умоляю тебя, хороший мой, не приближайся к нам, фейкам!!! Услугами пользуйся, но в любовь… Не играй с огнем».

Помню его перепугано-виноватый взгляд, обещание, и бесконечное «прости». Он тогда пообещал всегда быть неподалеку от меня и помогать чем сможет.- Быть другом.
Последние стихи, посвященные ему, заканчивались словами:
«…И на осколках нашей нежной страсти,
У нас с тобою дружба, вряд ли может быть»

Прошло два с половиной года. Он держит свое обещание – мы друзья. Секса давно в наших отношениях нет. Просто: забота, внимание, общение. Все реже видимся. Все чаще по телефону. И сегодня, он обо мне, не забыл.
Я подняла трубку телефона:
- Как же… Ждем-с, уважаемый. Ну-ка, отдавай побыстрей, мне свое пламенное поздравление, пока оно не остыло!
- Поздравляю, солнце мое… Если твой вечер не сильно загружен поклонниками, я бы хотел подъехать поздравить тебя лично. Это возможно?
- Да, давай до восьми. Я договорилась с ребенком, передать ей посылку. Так что вечером в моих планах вокзал.
- Успеваю! Жди.
Энтони примчался быстро, как всегда. Посидели, попили чай, поболтали: о том, о сем. Попросила его посмотреть мой компьютер. Что-то этот товарищ в последнее время глючит. Заодно установил новую антивирусную программу.

Звонок.
- Извини, я подойду. Это меня хочет поздравить один замечательный человек.

В последнее время мы с Тони свободно говорили о моих симпатиях, романах и романчиках. Это дало мне право считать, что милая беседа с другим мужчиной по телефону, не будет рассматриваться как преступление. Но в другую комнату я все же вышла.

- Здравствуй, радость моя! Спасибо, мой хороший. Чем занимаюсь? Собираюсь на вокзал. Да, посылку отправлять. Отвезти меня? А разве тебя дома не ждут? – Я оторопела в замешательстве. В доме мужик, а я приглашаю другого. – Ну, заезжай! Жду. Целуемся.

Вернулась в комнату.

- Кто звонил? Твой Ангел?
- Нет. Ангел не знает, что у меня день рождения. Я переставила дату на форуме. Да и вообще, он, по-моему, ушел в тину.
- Что случилось?
- Не знаю. Он молчит, а я… Ну ты же знаешь. Я мужчинам не звоню и лишних вопросов не задаю. Наверное, у него есть причина, но я об этом ничего не знаю. Это его право, его выбор - молчать. А я уважаю выбор другого человека! Мне жаль, что он так и не понял, что я все могу понять. Что со мной можно разговаривать. Обо всем, разговаривать!
- А звонил-то кто?
- Есть один товарищ! Мы давно уже знакомы. Он женат. Хороший человек! Котяра, но душевный котяра. Я сама удивляюсь тому, что он у меня задержался, надолго. Да и для него самого, это оказалось неожиданно-непонятным. Он для меня тоже важен. На форуме не пишет, но посты мои все читает регулярно. Я под микроскопом. Да. Ты извини, но у нас пол часа еще есть. С комп-ом успеешь разобраться? Нет? Значит, придется в другой раз. За мной заедут, отвезут к поезду.

Брови Тони приподнялись. Мне, показалось, наверное, его скулы заиграли, челюсти сжались от ревности. Он не подал виду, но речь его стала не связанной, словно ком в горле.

- Да-а-а… Весело, тут у тебя, как я посмотрю.
- Что поделаешь, любимый. Такова жизнь…такова жизнь. Ты мне хорошую прививку, в свое время сделал!
- Я, надеюсь, в окно не попросишь выпрыгивать? Вдруг я не успею вовремя выйти?
- Что ж, придется вас познакомить. Только я, сомневаюсь, что кому-то из вас это нужно.
- А ты ему скажи, что я компьютерщик - вызвала по объявлению.
- Ага! Он тоже, как ты говоришь - «манагер», твоего уровня. А моряк моряка, сам знаешь, видит издалека. Так что, лапша наша, не прокатит.
- Понял, не дурак. Сворачиваюсь. Пока, пока.
- Цем, цем!

Закрыла дверь. Собралась. Жду. Зазвонил телефон.

- Я в низу. Выходи, поехали.

Обуваю босоножки… Выключаю свет... Закрываю на ключ дверь...Выхожу.
Кажись разрулила… Ну и денек у меня выдался! Тоже мне, День Рождения, называется. Абсолютно трезвая, девственно-неприкосновенная, но заеб@ная морально!!!

- Здравствуй, радость моя! Цем, цем. Поехали…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (31/07/2006 03:11:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.