rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Riser

На форуме: 18 л 91 д
(с 28/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Ярославль-Япония, а вот кому?!
      #448698 - 28/07/2006 18:48:19

Всем привет! Я почти год живу в Ярике. Приехал из Иваново.Разница в ценах конечно существенна! Ну да я не об этом, а вот о чём: кто-нибудь уже имел японочку? А она уже здесь. Япона-мать!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 131 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15088
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Где девки дешевле?- [Re: Riser]
      #448704 - 28/07/2006 18:57:55

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riser

На форуме: 18 л 91 д
(с 28/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Где девки дешевле?- [Re: gullit]
      #448705 - 28/07/2006 19:04:12

ясен перец в Иванове. 500-700 час. За ШГ платят только лохи, т.к. все фейки после оплаченного часа готовы прикинуться для мамки пьяными и ехать с тобой продолжать чисто "за харчи"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 131 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15088
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А снимаются в барах и на улицах легко?- [Re: Riser]
      #448707 - 28/07/2006 19:06:48

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riser

На форуме: 18 л 91 д
(с 28/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: А снимаются в барах и на улицах легко?- [Re: gullit]
      #448710 - 28/07/2006 19:11:14

если ты выглядишь платежеспособным - то сразу и без понтов, типа купи коктейль-а у меня экзамены завтра....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karmat05

На форуме: 19 л 127 д
(с 22/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: А снимаются в барах и на улицах легко?- [Re: Riser]
      #448729 - 28/07/2006 20:05:23

Вижу народ подобрался знающий. Позвольте несколько вопросов.. Какие места лучше посетить в ситцевой столице на предмет съема, чтоб женский контингент был поприятней , а мужской помене быковат? И какая купюра в качестве презента запикапленной барышне почитается в Иваново признаком хорошего тона? Ну и до кучи.. Насколько реально, где и почем снять на пару дней нормальную хату?
Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 104 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
расскажешь потом (-) [Re: Riser]
      #449454 - 31/07/2006 06:46:43

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 263 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: А снимаются в барах и на улицах легко?- [Re: karmat05]
      #449926 - 31/07/2006 20:23:55

Цитата:

Какие места лучше посетить в ситцевой столице на предмет съема, чтоб женский контингент был поприятней , а мужской помене быковат? И какая купюра в качестве презента запикапленной барышне почитается в Иваново признаком хорошего тона? Ну и до кучи..


Ночной клуб "Таганка". Ул. Громобоя , д. 1. Контингент: студентки, пупки местного разлива, сучки-с-сумочками, искательницы приключений на свой ШГ.

Чуть менее пафосный - в 200-х метрах, в торце гостиницы "Советская". Контингент: доярки, ПТУшницы, торчихи, ткачихи.

Какая купюра рулит? Думаю, что только что пущенная в оборот 5000-я. С ней Вы будете вне всякой конкуренции, но смотрите не переборщите! 

Цитата:

Насколько реально, где и почем снять на пару дней нормальную хату?




В местной газетенке найдете предложения в среднем по 600-700 руб. в сутки, получите средней паршивости совок. Имейте также в виду, летом полгорода сидит без горячей воды.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riser

На форуме: 18 л 91 д
(с 28/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: А снимаются в барах и на улицах легко?- [Re: Dobroliuboff]
      #450252 - 01/08/2006 11:47:05

Цитата:


Цитата:



Какие места лучше посетить в ситцевой столице на предмет съема, чтоб женский контингент был поприятней , а мужской помене быковат? И какая купюра в качестве презента запикапленной барышне почитается в Иваново признаком хорошего тона? Ну и до кучи..






Ночной клуб "Таганка". Ул. Громобоя , д. 1. Контингент: студентки, пупки местного разлива, сучки-с-сумочками, искательницы приключений на свой ШГ.


По-моему Таганка всегда была слишком приблатненной, в смысле "быковатости мужского контингента". И студентки там слишком большого о себе мнения. Реальнее - в Экипаже (сзади ДК Текстильщиков - спроси любого аборигена - покажет где это)


Чуть менее пафосный - в 200-х метрах, в торце гостиницы "Советская". Контингент: доярки, ПТУшницы, торчихи, ткачихи.


Какая купюра рулит? Думаю, что только что пущенная в оборот 5000-я. С ней Вы будете вне всякой конкуренции, но смотрите не переборщите! 


Уважаемый Дон! А Вы не путаете Иваново с ЛасВегасом. Сбавьте нолик и будет всё ОК! 



Цитата:





Насколько реально, где и почем снять на пару дней нормальную хату?









В местной газетенке найдете предложения в среднем по 600-700 руб. в сутки, получите средней паршивости совок. Имейте также в виду, летом полгорода сидит без горячей воды.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 263 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: А снимаются в барах и на улицах легко?- [Re: Riser]
      #450410 - 01/08/2006 15:16:28

Цитата:

Реальнее - в Экипаже (сзади ДК Текстильщиков - спроси любого аборигена - покажет где это)


Про Экипаж я даже умолчал - не знаю ваш возраст, но для меня 14-17  летние малолетки - это не мой контингент. В Таганку ходят девочки чуть постарше...

Цитата:

Уважаемый Дон! А Вы не путаете Иваново с ЛасВегасом. Сбавьте нолик и будет всё ОК! 




Дык Вы ж про хороший тон спрашивали  А по московским меркам это и вовсе на мороженое 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.