rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MAX_666



На форуме: 22 г 21 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
ЛИЗА с Академической 3000р. вкл.ШГ (24-170-46-2). Кто был, кто что знает???
      #447364 - 26/07/2006 13:29:40 Прикреплённые файлы

Хочу навестить эту девушку: Лиза - М.Академическая, 3000 р/ч с ШГ
Поделитесь, плиз, информацией, т.к. в отчетах по тел. (926)503-9518 вроде как не числится.





Сообщение изменил MAX_666 (28/07/2006 11:52:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 22 г 21 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Попытался посетить вчера [Re: MAX_666]
      #448337 - 28/07/2006 11:21:24 Прикреплённые файлы

Думал счас приеду и виебу сразу в попу. Но обломися...
Принимает в р-не М.Академическая. Созвонился - говорит смогу принять не ранее через пол-часа, подъезжай к памятнику Хо Ши мину. Ну подъехал, звоню, говорю подходи мол к памятнику,я тебя здесь буду ждать, только побыстрее. Прождал 20 мин., звоню ей снова, она мне отвечает что уже типа подходит, вобщем прождал еще 15 мин. - замерз сам и либидо пропало куда-то, развернулся и уехал. Ждал звонка - что может все-таки подойдет, не найдет меня и перезвонит, но так и не перезвонила. Короче облом.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 236 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Re: Может было что-то типа фейс-контроля?(+) [Re: MAX_666]
      #448362 - 28/07/2006 11:58:08

Постояла,стерва, где-нибудь за кустами и свинтила.Нехорошо,ИМХО.
КСтати,собирался к ней,когда принимала на Сухаревской,но не сложилось...







--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 22 г 21 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Re: Может было что-то типа фейс-контроля?(+) [Re: kirosine]
      #448581 - 28/07/2006 16:08:25

Ну х.. знает, она почему-то предлагала мне на машине там припарковаться, а я принципиально не стал, т.к. нах... надо номера лишний раз светить. Ну и потом когда уже подошел на место встречи, звоню ей, что подъехал, давай подходи мол, а она снова говорит, что типа давай паркуйся там, я ей сказал, что типа мне это нах не надо, т.к. надо ехать дальше в строну МКАД, да и машину здесь парковать затруднительно. Ну она вроде согласилась подойти.
Думаю, дело не в фейс-контроле, она просто с кем доебстись пыталась, ну и потом уже подойти за мной.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.