rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 229 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Новый дизайн - ваше мнение? (+)
      #4443 - 24/07/2000 12:46:46

ваши пожелания...
ваши рекомендации...





--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucker

На форуме: 22 г 145 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Re: Новый дизайн - требует доработок!! [Re: DosBoss]
      #4445 - 24/07/2000 12:50:32

Не знаю как у вас компьютерщиков это называется, но у меня тексты практически не видны, каждая буква в отдельном оттененном окошке. А чем не устроил старый дизайн?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 356 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Re: Новый дизайн - ваше мнение? (+) [Re: DosBoss]
      #4447 - 24/07/2000 12:56:38

Цветовая гамма очень похожа на сайт "Катеньки" Это случайно ?

Согласен с Fucker, в некоторых окнах курсор почти не заметен на коричневом фоне.

Приятно, что чат заработал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 167 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1,1%)
Re: Новый дизайн - ваше мнение? (+) [Re: DosBoss]
      #4448 - 24/07/2000 13:09:25

Гулять удобнее стало
Цвет бы правда изменить (по мне бы немного светлее)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да старый был тоже вообще-то нормальный (-) [Re: DosBoss]
      #4451 - 24/07/2000 13:23:43

subj!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Сорри, (+) [Re: DosBoss]
      #4461 - 24/07/2000 15:11:42

но какое-то засилье цвета "детской неожиданности"...Цвет было бы не плохо поменять.









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Мне нравится. А цвет действительно - мрачноватый. ( - ) [Re: DosBoss]
      #4477 - 24/07/2000 16:46:30

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 88 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Сегодня - уже Весёленький, А в ночь с Сб на Вс - просто Обхохочешься [Re: DosBoss]
      #4482 - 24/07/2000 16:53:38

Сижу в ночь с Сб на Вс., пищу отчет.
Минут сорок потратил, Красоту навел, HTLM освоил, рюшечки привязал - Ляпота...
Нажимаю "Отослать" - а там трах-бах, комп завил...
Перезагружаюсь. -А!, Понятно. Новый дизайн приехал.
Ладно, по новой. Красота - великая сила.
Опять "Отослать" - А мне в ответ -

"А мы не знаем Вашего Карлсона"


В общем отчет на следующий день заканчивал

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 229 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Форумы не имеют отношения к новому дизайну (-) [Re: Karlson]
      #4493 - 24/07/2000 17:30:54

.






--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 88 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Да Я знаю, знаю, но всё равно забавно [Re: DosBoss]
      #4629 - 25/07/2000 17:41:27

я

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше





--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.