rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Стрип-Клубы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 7 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
БОРДОЛЬЕРО - ГАВАНЬ ПАПИКОВ И ПОЭТОВ
      #443629 - 18/07/2006 16:05:24

Вдохновленный отчетом Umira о САФАРИ решил навестить "Бордо", как самую пафосную точку этой сети.
В начале Солянки водитель-бомбист армянского происхождения отыскал мне клуб, промазав всего два раза. Приятные девульки взыскали с меня 500 рэ за вход и пустили внутрь. Бордовый дизайн смотрится клево, несмотря на скудный стильный свет. Сразу справа барная стойка, слева уютный ресторан. Далее бар и главный зал БОРДОЛЬЕРО.
Шест для танцев у них не крутится, видимо по причине того, что деньги на подшипник у француза-хозяина стырили менеджеры-строители. А может креативный директог решил- что это самый лучший стимул заставить поменьше танцевать и побольше ипаться местных танцуль.
Музыка сиськотечная, зажигает. Огоньки бегают. Девульки пытаются изобразить верчение вокруг вмороженного шеста.
Уютненько. Но выбор пива скуден- всего 4 сорта- я взял Карлсберг бутылочный, под влиянием КЛСником сделанного ипапельного телеклипа. Кальян недорог. В целом меню достаточно бюджетно и приемлемо.
Иностранцев около половины зала, далее есть хлопцы в спортивных майках и толстые модные папики.
ТТХ девченок среднее, но поскольку их много - то выбрать чего есть.
Пытаются, канешно многие из них сразу взять быка за рога, но я им вежливо намекнул, что ипусь только с девушками, которые сами меня угощают. Со смехом отваливают. На 100 рублей после танца все девульки реагируют благодарно и адекватно. Много девчат из других клубов сюда перешедших.
Встретил трех бывших танцуль из Распутина, одну из Платинума, одну из 911. Всех знакомых напоил и накормил, пообещав в следующий приход зверски изнасиловать. Из пятерых- две обрадовались, одна сказала что не ипется, а только танцует и обнимается, а две сказали, что не ожидали от меня такой пошлости. Пришлось списать свои слова на воздействие рекламы формата БОРДОЛЬЕРО.
Мне сказали, что проведут ликбез. И провели. Формат заведения, в отличие от почившего в бозе клуба КАРУСЕЛЬ, на который, как я думал, похоже БОРДО- оказался более интересным.
Короче: это рынок, рынок свободной любви если хотите. С мужчин берут за вход 500 рэ, а с девиц по 1000 рэ. Далее что делают девки в клубе- это их посетительское дело. Обе проплатившие вход стороны свободно вступают в контакты и договариваются (не договариваются) на КС. Это как кому надоть и как повезет. Клуб предоставляет в аренду кучу комнат от простых до Випов. От 1500 рэ за полчаса и выше. С девульками вы сговариваетесь сами- они могут отдаться от 100 до 1500 баксов - во всяком случае мне озвучивали эти крайние варианты и еще кучу по 150, 200, 300 и тд.
1500 мне озвчила дама, обиженная на мое громкое стихотворное описание ее зада, думаю это была месть, а не цена.
Рекомендую клуб людям, еще не привыкшим к танцам в их отдельно взятом виде, как первую ступень приобщения к исскуству - со временем, когда желание ипаться перестанет быть нестерпимым- вполне плавно и гармонично можно перейти в любители танцев.
Консумации в Бордо нет. Но если угощать пятерых- то баксов 700 за вечер растрясете гарантированно.
Хотя едят они в ресторане- и угощенье в стрип-зале обычно состоит из выпивки и кальяна. Что тоже комильфо.
Вот пожалуй и все, что вынес из первого посещения.
Оценка 4+ интерьер, 4 обслуга, 4 экстерьер дам, 4 умения дам незаметно подбираться к члену (это в клубе считается форматным движением)....

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 127 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: БОРДОЛЬЕРО - ГАВАНЬ ПАПИКОВ И ПОЭТОВ [Re: liuks]
      #443717 - 18/07/2006 18:32:58

Цитата:

Короче: это рынок, рынок свободной любви если хотите. С мужчин берут за вход 500 рэ, а с девиц по 1000 рэ. Далее что делают девки в клубе- это их посетительское дело. Обе проплатившие вход стороны свободно вступают в контакты и договариваются (не договариваются) на КС. Это как кому надоть и как повезет. Клуб предоставляет в аренду кучу комнат от простых до Випов.




Цитата:

Рекомендую клуб людям, еще не привыкшим к танцам в их отдельно взятом виде, как первую ступень приобщения к исскуству - со временем, когда желание ипаться перестанет быть нестерпимым- вполне плавно и гармонично можно перейти в любители танцев.




Цитата:

Консумации в Бордо нет. Но если угощать пятерых- то баксов 700 за вечер растрясете гарантированно.
Хотя едят они в ресторане- и угощенье в стрип-зале обычно состоит из выпивки и кальяна. Что тоже комильфо.



Согласен полностью с ув. liuks 'ом, не стоит идти в клуб "Бордо" для того чтобы посмотреть качественный стриптиз (шестовой и контактный, как преподносится самим клубом), ибо там гости занимаются конкретным делом. И немного добавлю мелких деталей. Зайдя в здание бывшего фабричного цеха (так мне говорили сотрудники клуба), оказываешься в огромном зале, где все процессы происходят на мягких диванчиках, практически не отходя от барной стойки и кассы. Любителям уединиться, клуб предоставляет комнаты - коих в подвале полно, но они стоят по-разному. Дороже всех за 3800 р. за час (хотя есть и 1000 р.)

Цитата:

В целом меню достаточно бюджетно и приемлемо.



А вот это - кому как, бокал шампанского, например, 600 р. стоит.

Цитата:

С девульками вы сговариваетесь сами- они могут отдаться от 100 до 1500 баксов - во всяком случае мне озвучивали эти крайние варианты и еще кучу по 150, 200, 300 и тд.



Лично мне озвучивали 100-150 баксов за полчаса-сорок минут.

Цитата:

1500 мне озвчила дама, обиженная на мое громкое стихотворное описание ее зада, думаю это была месть, а не цена.



ИМХО, месть, согладзе А это стихотворение никак нельзя в студию? Оченно интересно за какие такие стихи в "Бордо" такие цены объявляют

Да, кто захочет посетить сей клуб, вот координаты:

Приват-клуб "Бордо"
Певческий пер., 4.,
Тел: (495) 917-45-45
м. Китай-город
Понедельник-Воскресенье с 19.00 до 7.00.
Ресторан (японская и европейская кухня), 3 бара, сцена, танцпол, приват-комнаты, кальян, караоке, клубная видеотека.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 7 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Вот этот экспромт(+) [Re: nasa_astronaut]
      #444125 - 19/07/2006 15:12:21

Вид ништяк открылся взгляду-
Танк проигрывает ЗАДУ!








--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 52 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Вот этот экспромт(+) [Re: liuks]
      #444155 - 19/07/2006 15:36:47

Пацтулом фслизах!
Браво, маэстро








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 127 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Вот этот экспромт(+) [Re: liuks]
      #444238 - 19/07/2006 16:34:59

Зачетный однако экспромт получился,
И хоть тебе мстили, ты все ж отличился...




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.