rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Какую же они власть имеют
      #441213 - 12/07/2006 21:33:56

Наблюдал на днях такую картину:
Перед Б. Каменным мостом через р. Москву зажёгся красный, ессно все стоят. Тут, по резервной полосе с кряками и синеглазкой, мчатся мерин и джип с синими номерами. Гаец, который стоял перед мостом, выскакивает, гнусно свистит и машет полосатой палкой. Эти тут же остановились, примерно в 50-ти метрах впереди от всех остальных. А он, тыча в лобовое стекло мерина жезлом и, судя по губам, почти ругаясь (не думаю что матом) выговаривает водиле всё, что он о нём думает. Я, конечно, не знаю кто ехал там, но наверняка не последний человек у ментов. Однако младший офицер в данной ситуации похоже имеет прав гораздо больше, чем они.
Позади Кремль.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Если бы все Гаи были такими. [Re: tyreks]
      #441311 - 13/07/2006 08:48:14

а









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 158 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Фсе просто+ [Re: tyreks]
      #441328 - 13/07/2006 09:26:37

Цитата:

А он, тыча в лобовое стекло мерина жезлом и, судя по губам, почти ругаясь (не думаю что матом) выговаривает водиле всё, что он о нём думает.



- патамушта он не мент

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Этому менту надо орден дать (+) [Re: tyreks]
      #441346 - 13/07/2006 09:55:44

Цитата:

Я, конечно, не знаю кто ехал там, но наверняка не последний человек у ментов. Однако младший офицер в данной ситуации похоже имеет прав гораздо больше, чем они. Позади Кремль.




У Вас довольно типично-расейские представления о законности . В данном случае, ГАИшник поступил строго по Закону, перед которым, как известно, все должны быть равны: будь-то Вася Жопин из деревни Запидрищево на ржавом "Москвиче 412" или "авторитетный бизнесмен" на чёрном "Брабусе" с купленным "спецпропуском", блатными номерами и прошмандовкой на переднем сидении.

Когда в Германии обычный полицейский патруль задерживает полицайобермайстера федеральной Земли за то, что алкгоголь в его крови превышает норму всего лишь на 0.3 промилле, это говорит о том, что в этой стране никому и в голову не придёт понтоваться "блатными" номерами или должностью. Так что ГАИшнику из описываемого Вами случая, действительно нужно вручить орден. Я лично ничего подобного ещё ни разу не видел .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Может, и младший офицер, да не ментовскому ведомству (+) [Re: tyreks]
      #441419 - 13/07/2006 11:38:11

Вокруг Кремля полосатыми палками не менты, а ФСОшники машут










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
опять Кровавая Гебня тиранит Эффективных Бизнесменов! - [Re: tyreks]
      #441425 - 13/07/2006 11:51:43

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
И на Лубянке тоже. - [Re: Вых]
      #441427 - 13/07/2006 11:54:16

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
эта наверна ВВП вышел поглумиццо [Re: tyreks]
      #441531 - 13/07/2006 14:23:54

пазади ж Кремль... а водителя нифига не Никита зовут









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Этому менту надо орден дать (+) [Re: Lokator]
      #441728 - 13/07/2006 21:16:48

Цитата:

У Вас довольно типично-расейские представления о законности



Ну вот не можете вы без подъ@бки и выпендрёжа.
Чесслово уже просто застебало.
Неужели нельзя без личностей - просто высказать своё мнение.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Может, и младший офицер, да не ментовскому ведомству (+) [Re: Вых]
      #441730 - 13/07/2006 21:20:12

Цитата:

Вокруг Кремля полосатыми палками не менты, а ФСОшники машут



Там в доме № 12(вроде) на Болотной набережной базируется "Отдел ГИБДД на спецтрассах" - так вот это они.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Может это начальник московского ГАИ вышел стариной тряхнуть?- [Re: tyreks]
      #442155 - 14/07/2006 15:21:32

чва










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Какую же они власть имеют [Re: tyreks]
      #442337 - 14/07/2006 23:06:26

Цитата:

А он, тыча в лобовое стекло мерина жезлом и, судя по губам, почти ругаясь (не думаю что матом) выговаривает водиле всё, что он о нём думает. Я, конечно, не знаю кто ехал там, но наверняка не последний человек у ментов. Однако младший офицер в данной ситуации похоже имеет прав гораздо больше, чем они.
Позади Кремль.



младший лейтенант милиции прапорщик Иванов, ещё служа срочную в Президентском Полку, славился реакцией мангуста! а если серьёзно, то в этом месте просто так тормозить не будут, в случае необходимости, он мог высадить и водил и пассажиров и охрану и ещё прилюдно устроить им страпон полосатой палкой.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 279 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Может, и младший офицер, да не ментовскому ведомству (+) [Re: Вых]
      #442356 - 15/07/2006 00:59:55

Цитата:

Вокруг Кремля полосатыми палками не менты, а ФСОшники машут


Давайте не будем выдумывать страшных историй? Регулировкой движения там заняты сотрудники ГИБДД

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.