rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fortuna666

На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Ленинградские бега
      #440947 - 12/07/2006 13:26:51

Приехали ко мне друзья вчера из-за бугра и попросили помочь им с феями, дабы скрасить негативные впечатления о дороге, заселению в гостинизу "Вега" и московских пробках. В 21 я забралих из гостиницы и повез на ленинградку... Проехав в сторону области до Меги, я не остановился ни у одного маячка, так как по опыту предыдущих посещений 9000 за тех фей, которые там стояли - это так же как 10000 баксов за ВАЗ 2109.

Развернулся - и в путь-дорожку))). Так. Первый маяк. "Девушки от 3500 до 9000" Заезжаем. Вернее заползаем. Дорога, ведущая в кусты сильно размыта вчерашним ливнем. Моя машина, активно цепляя своим дном и рычагами сие ухабы, издает жуткие скрипы, отдающиеся эхом в сердце.

Смотрим. На мой вкус - жахнул бы на месте сразу 2-х. Но друзьям никто не нравится. Едем в следующую точку. Так... Маяк, кусты, дорога - ага здесь уже лежат бетонные плиты. Смотрим, выбираем. Очень понравилась мне молодая мамка с красивыми зелеными глазами)))) И ребятам феи приглянулись. Стою я, общаюсь о сложностях работы, и тут мамка меняется в лице, что-то кричит. Тут же все деффки рассаживаются по мащинам или разбегаются по кустам. Оказывается, примчал омон. Я не представлял, что моя колымага может превратиться в Джип. Так я не гробил подвеску с тех пор, как только получил права. К счастью, мы успели уехать.

Отдышавшись, едем к следующему маячку. За Грандом направо, до машины на аварийке и в кусты. Здесь смотрим куколок. Нравится только одна. А нам нужно две. Деффка становится на попятку и говорит - никуда с вами не поеду. Еле-еле ее уговариваю, заговаривая зубы щедростью друзей и нашей безопасностью. Соглашается. 9000 мамке + 100 рублей на шоколадку. И мы в пути. Разворачиваемся на мкаде - и к другим точкам. Высаживаю одного друга и деффку на остановке, чтобы нас не приянли менты, а с другим едем смотреть Останавливаюсь на остановке, сажаю девок. и тут - менты. Анализируя сегодня вчерашний день - думаю они нас ждали. Мамка сука... Пытаюсь договориться - в ответ "езжай за нами". Еду... Заезжают в кусты и резюмируют - 4000 и забирай. До 3000-х вообще не падают. Ладно. Даю. Менты отвезли мне телок аж до речного.... Конечно, спасибо, но я справился бы с этим сам за 4000.

Друзья решили двинуть на такси. Я довез пелотак до гостиницы без проишествий. На месте дал охране по 500 за даму. Подъезжаю, высаживаю. И тут нас снова принимают местные менты. Вру им про визы и про то, что паспорта в посольстве т.д. Эти братья уже говорят - 6000 и пиз**й. Блин!!! Ну как же можно так разводить? И не идут на скидки ни в какую.... Суки!!!! Я понимаю, что кушать всем хочется. Но как же можно так портить кайф?
Короче, дали и им 6000. Благо, у друзей были...

В итоге один друг, перенерничав, вообше не щанимался секесом.А вуторой КС-нул один раз и отправил домой. Деффки тут же побежали к ментам, зарабатывать наши деньги....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 241 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ленинградские бега [Re: fortuna666]
      #440973 - 12/07/2006 13:45:21

Итого почем деффки получились? По пятнахе за штуку, или еще больше? Уж тогда лучше спокойно, не торопясь, стрипок или официанток. А то совсем какой-то пердиманокль получается. Куча гимороя, опавшая ирэкция, испорченное настроение.Сочувствую. Москва - город разводок, больших и малых.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 257 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75708
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Знаешь, Добролюбов+ [Re: Dobroliuboff]
      #440995 - 12/07/2006 14:06:50

Цитата:

По пятнахе за штуку, или еще больше? Уж тогда лучше спокойно, не торопясь, стрипок или официанток


В данном случае впервые соглашусь с позицЫей вашей фракции по этому вопросу! Но только в этом случае

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fortuna666

На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Нужен совет [Re: garic99]
      #441010 - 12/07/2006 14:15:59

Получились именно по 15000 за штуку.... Просто офигеть. Донны - мож посоветуете качественные салоны-хаты. Ессно в личку. Чтобы приехать, выбрать. Пожахать час (не более 100 баков за тетку)-два или ночь(не более 300 за тетку). Просто теток обзванивать и приглашать тоже хочется - но, начитавшись о частом гемморое и ожиданиях, я сомневаюсь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 257 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75708
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нужен совет [Re: fortuna666]
      #441018 - 12/07/2006 14:21:48

Цитата:

Донны - мож посоветуете качественные салоны-хаты. Ессно в личку. Чтобы приехать, выбрать. Пожахать час (не более 100 баков за тетку)-два или ночь(не более 300 за тетку).


Дык конфу читай-белый список.
Цитата:

Получились именно по 15000 за штуку....




--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fortuna666

На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Re: Нужен совет [Re: garic99]
      #441052 - 12/07/2006 15:24:03

Дык читаю... Но в основном там не салонные. А если и салонные - то в стиле монро...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 272 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
а яка табе разница то? [Re: fortuna666]
      #441210 - 12/07/2006 21:26:53

салонные они,или нет?у салонных что,поперек?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fortuna666

На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Re: а яка табе разница то? [Re: boyrus]
      #441418 - 13/07/2006 11:32:36

Поперек, простите, что?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 272 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: а яка табе разница то? [Re: fortuna666]
      #441461 - 13/07/2006 12:50:18

блин..пиписька...влагалище..дырка..киска..как нравиться больше,короче..
чем инди то плохи?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fortuna666

На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Re: а яка табе разница то? [Re: boyrus]
      #441464 - 13/07/2006 12:53:11

Инди плохи своей непостоянностью и н Мепостоянностью своих телефонов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 272 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: а яка табе разница то? [Re: fortuna666]
      #441739 - 13/07/2006 22:11:23

Цитата:

Инди плохи своей непостоянностью и н Мепостоянностью своих телефонов.



да ну...тож самое про любой салон сказать мона..текучка тама-дай боже,если это имелось ввиду..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fortuna666

На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)

Тем: 10
Сообщений: 51
Re: а яка табе разница то? [Re: boyrus]
      #442146 - 14/07/2006 15:14:00

Нда.ю Текучка девок имеет место быть. А салоны - постоянны ведь...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.