rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

сладкий запах
      #439259 - 08/07/2006 11:46:16

Уж простите меня сторожилы и модераторы этого форума, но ответ ма свой вопрос я так и не нашел , поэтому, если не сложно, не пишите мне «читай ...», а дайте или ссылку или ответ. Заранее благодарен.

У моей жены запах, сладкий запах из влагалища, я делал анализы (это ж я налево хочу:) ), заболеваний никаких нет, по логике вещей, у нее значит тоже (хотя не обызательно). Запах сильный и реально мешает, не то что при куне, но даже при обычном контакте.
Подскажите, плз, что это может быть и как ой этого избавиться

Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Странные люди+ [Re: Anonymous]
      #440302 - 11/07/2006 11:07:31

Цитата:

я делал анализы


Запах у жены, а анализы вы делаете. А почему бы например вашей кошке анализ не сдать????
Я думаю, что когда она сдаст мазок и вы получите ответ, что нибудь типа бактериального вагиноза, тогда за неделю вылечите ее метронидазолом внутрипиписечно

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.