rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tukan

На форуме: 22 г 71 д
(с 11/07/2002)

Тем: 3
Сообщений: 3
Избушка лесника...
      #43840 - 11/07/2002 08:21:47

Имя/Ник:
инди
Название фирмы:
по-моему - инди
Ссылка: вставьте url вместо этого текста

ТТХ: разное

Местоположение: Рязанка

Цена: 1000-час

Телефон: 171-3302

Хаза:

Отчет:
Всем привет...Прошерстив поиск на КЛС, понял - живу я в глуши, в лесах ЮВАО. Добры молодцы, попадавшие в наши края, были съедены гоблинами и косточки их пылятся ныне на обочинах Волгоградского и Рязанского проспекта. Про лихой Владимирский тракт я и не говорю...Но ездить к феям далеко не люблю. Оттого и облюбовал в наших краях избушку лесника. Сауна.
Культурный парок, бассейн, пара траходромов. В принципе - ничего особенного. Был там раз двадцать за последние полтора года и накопил некий материал для статистических обобщений.

Место удачное для "Матросовых". Гоблинов за все время встретил штуки 3 (из 25 тестировавшихся). Место тихое - и оттого пасется там следующий сабж-контингент (инди):
1)иногородние студентки ГАУ и Налоговой академии, расположенных неподалеку (КС с 2 дипломницами Налоговой академии меня крепко приколол, ибо куда они потом распределятся - бог весть, а ситуация как-нибудь в апреле 200мохнатого года будет комичная).
2) молодые домохозяйки из данного квартала.

Для начала особо отрекомендую двух фей:

некая Ксюша - она там одна - совершенно отмороженное юное создание с хорошей фигуркой, но очень миниарюрная. КСится вдохновенно, причем сама заводит двоих (если есть возможность)

некая Ольга (с ШГ) - стоит дорого, но хороша.

Для остальных среднестатистическая оценка - 4.
Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 122 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Избушка лесника... [Re: tukan]
      #43842 - 11/07/2002 08:46:51

Извини, если мой вопрос будет звучать по-идиотски , но чего еще можно ожидать от нездешней сойки. Итак, Ксбша - очччень надо. Нет ли прямого номера.? Если нет, то можно ли пробить конкретно ее по приложенному тобой номеру?






--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
А поподробнее про местоположение??? (+) [Re: tukan]
      #43870 - 11/07/2002 13:50:06

Уж не та ли это сауна, которая расположена на территории какого-то дворца культуры под Карачаровским мостом???





--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 286 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Подробностев давай! :) (+) [Re: gagik]
      #43874 - 11/07/2002 14:08:12

а не то ли сооружение о двух этажах и покрытое зеракльными окнами, стоящее справа-под мостом если ехать в Москву?

девочки получаются путем случайной выборки (по принципу: кто придет) или заказываются целеноправленно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
За подробностями - это не ко мне... [Re: Finansist_]
      #43880 - 11/07/2002 14:34:00

... а к автору ветки:))). В том месте, о котором я написал, я был только один раз в жизни... Отложиласть только общая оценка 3, очень большой, но весьма и весьма древний кожаный уголок в гостиной, жуткий запах хлорки из капельного бассейна на каком-то возвышении, свежесть морозного утра в КСильне (не более +13 градусов!!!), так что кексом пришлось заниматься на упомянутом уголке... правда дело было зимой... Девушка у меня была со мной:)), так что кого и как там вызывают - не в курсе. Сразу оговорюсь: во-первых был там примерно года полтора назад, могли и отремонтироваться за это время. А во-вторых по-моему там под одной крышей штуки 2-3 сауны... может мне просто не повезло...

З.Ы. - ради прикола нашел их визитку - телефон совпадает с тем, что указан в ветке... Ежли как-нить еще туда попаду - освежу впечатления. Раз автор ветки доволен - значит действительно там что-то изменилось.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Каких ещё подробностей вы(+) [Re: Finansist_]
      #43901 - 11/07/2002 17:07:18

хотите от "рекламодателя"?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.