rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Anonymous
Незарегистрирован

А че непонятного-то? [Re: Anonymous]
      #4504 - 24/07/2000 18:40:25

Ну вот еще одна "неординарная личность"! А че эт ты так суров-то? :)
И что ты тогда здесь делаешь, да еще так внимательно все прочитав и высказав громко свое крутое мнение :)И время и деньги, явно не рабочее (не халявное), тратишь? :)

Да, можно, подумать, тебя за человека будут считать с таким подростковым максимализмом...

Так же ИМХО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Неа, с первого раза не угадала :)) [Re: Anonymous]
      #4506 - 24/07/2000 19:31:54

Дело в том, что я в сауны вообще не хожу, так что и копить на это получается смысла нет :)), и вообще чой-то у тя такая зацикленность на том, что все обязательно должны на что-то копить? :))) - опрометчиво....., а не ем-то просто потомучто лень как-то, да к тому-же я ещё и пивом питаюсь постоянно :)), такчто твои гипотезы не выдерживают критики, ибо всё гораздо проще на самом деле :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вот ещё глупости! :)) [Re: Anonymous]
      #4507 - 24/07/2000 19:34:02

Не.. без оклада ничё биографировать не буду, т.к. думаю, что ещё даже более предприимчив, чем ты скупа :)), тока для того чтоб заметить твой излюбленный слоган и читать-то внимательно ничё не надо было, ибо при беглом просмотре уже выделялся подобный шедевр мысли :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да, чего тут спорить-то и правда [Re: Anonymous]
      #4508 - 24/07/2000 19:35:30

Тема вечная: была и будет потому как именно спрос рождает предложение. Есть конечно те, которые не ходят к девочкам именно по "идеологическим" :) соображениям, но таких меньшенство, скорее не ходят по гораздо менее лирическим причинам :)Но так же -- строго "осуждамссс".
Вот тут кто-то так чудесно сказал где-то, вообще он мне так понравился: и умно все говорил и по существу и в спокойном тоне. Я не помню дословно, а смотреть некогда, так вот сказал что обсуждать это все тоже самое как спорить о том чья футб.команда лучше и др.
А то один BTR только сказал в защиту, при том умно, так задел чувствасс-с присутствующих, хоть по причине мужского пола ему сдержано хамили, но все ж подхамливали.

А так вообще тут силы неравны в численном перевесе тоже, :) и большинство мужиков здесь красуются своим маразмом и поэтому не в состоянии быть объективными так что неинтересно это все, обычная базарная свара...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да, действительно, нет проницательности :)) [Re: Anonymous]
      #4509 - 24/07/2000 19:35:43

Имелось ввиду вообщето под проницательностью то, что как ты чётко угадала, что я был несколько под воздействием спиртосодержащих продуктов питания, хотя в следующем заголовке (в ответ на первый) я это явно отметил, так что чо тут может быть непонятного! :)).. а занудствуешь-то как раз ты когда начинаешь мне объяснять, что дважды два четыре... думаю не надо иметь чувство тонкого английского юмора, чтоб понять, что даже мысли у меня не было тебя просвещать про разновидности модемов.. просто элементарный полемический приём :), но ладно в следующий раз буду попроще. Кстати, интересно, а какие "ля-ля-тополя" могут быть по-существу, ибо они априори непосуществу :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну может вторая попытка будет удачнее? :)) [Re: Anonymous]
      #4512 - 24/07/2000 19:45:12

Зацикленности-то на накоплении как раз и нет :) хотя бы по причине моего врожденного расточительства. Жаль что мои "гипотезы" не выдерживают твоей критики, я исправлюсь :)
А насчет биографа, ты подумай все таки, а что? Кормить тебя не надо почти, пиво и снетки обещаю в неограниченном количестве, свободный график дам, так что просто хлебное место предлагаю :))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

"О сути вещей ":)) [Re: Anonymous]
      #4513 - 24/07/2000 19:55:07

В заголовке прошу заметить кавычки :) что бы не было замечаний насчет названия :)
Да в том то и дело что все это я поняла и насчет толкования про модемы, ну и ответила в твоем же духе, да видно туманно, ну да ладно
А насчет "сущности" это правильно конечно, на то вообщем-то и тема: "Треп" :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну пусть будет так :)) [Re: Anonymous]
      #4519 - 24/07/2000 20:41:26

Хорошая из тя ученица - уже можешь в моём духе отвечать хы! :))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну идея-то конечно заманчивая... :)) [Re: Anonymous]
      #4522 - 24/07/2000 20:43:32

Да ток пиво-то я дешовое не пью, так что разоришься ты на этом намного больше, чем на жратве :)) - не выйдет из тя экономиста пожалуй :))... впрочем пивом-то у меня самого всегда холодильник доверху забит, так-то ничё толкового ты предложить не можешь :)). Кстати, интересно, а ты расточаешь-то в основном папины банковские билеты, или уже сама достигла некоего минимального успеха на определённом (не будем уточнять каком именно) поприще? :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну где-ж силы-то не равны!? :)) [Re: Anonymous]
      #4532 - 24/07/2000 21:12:50

Вам вить уже давно байкот объявили, так-что никто уже почти и не нападает :)), а БТР которому "подхамливали" вообще странный чувак, но да бог с ним :), а я вот как раз именно девчёночкам даже и не подхамливаю, ибо люблю их, потомукак хорошенькие, хотя и любят подерзить малость :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Уж вот об этом точно не тебе,дешёвке,судить..(+) [Re: Anonymous]
      #4534 - 24/07/2000 21:26:00

Я сомневаюсь, милый "Аноним", что у тебя и тысяча-то есть..

А ты не сомневайся, вашего "брата" регулярно поддерживаю..


Вот на тебя точно интересно было бы взглянуть..

Так в чём проблема? Кидай телефон,договоримся.Если не страшно,конечно :-)
Только вот не выяснилось бы ,что цена тебе трёшник,да и то в базарный день, а ты целую "тыщу" хошь!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну разреши все ж слово молвить [Re: Anonymous]
      #4537 - 24/07/2000 22:37:01

>А ты не сомневайся, вашего "брата" регулярно поддерживаю..
Морально что ли? Хотя от тебя дождешься, конечно..
Ага, ну уже начинаю понимать причины твоей странной агрессии на женщин. :))

Да, видишь ли, даже если бы я практиковала, с тобой бы точно не стала бы встречаться, ни за какие деньги потому что деньги дело наживное, я бы их все равно промотала бы, а потом бы мучилась от презрения к себе.
А смотреть на тебе, мне если честно и без надобности, я тебя так хорошо представляю даже внешне...:))
Ну не нравишься ты мне, ну что поделаешь...:))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Встречный вопрос [Re: Anonymous]
      #4538 - 24/07/2000 22:48:15

Ну ладно, в биографы не желаешь ты идти ко мне, так решил в дознаватели :)) Ну эт вообще, не то что пива дешевого, а на воблу-то даже не будет капать :)
А почему я должна была достигнуть только "минимального успеха" :)) Опять дискриминация :)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Хм :)), эт что ещё за професия такая!? :)) [Re: Anonymous]
      #4539 - 24/07/2000 23:07:15

Что ещё за "дознаватель"?:)), ну прям даж и спросить ничё нельзя :))... а дискриминация-то здесь нипричём, эт я просто так мягко выражаюсь обычно :)).... лана, Mazda, флейм этот наерно пора кончать, ато он уже кажись выродился несколько, ибо хоть это и "Трёп", но всё-же не чат :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Хм :)), эт что ещё за професия такая!? :)) [Re: Anonymous]
      #4542 - 24/07/2000 23:32:49

Почетная и не менее нужная :))
Да он вообщем-то и не зарождался по настоящему



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ладно,валяй,сегодня я добрый :-) (+) [Re: Anonymous]
      #4543 - 24/07/2000 23:43:18

Морально что ли?

///// Увы,не только :-)
Хотя от тебя дождешься, конечно..
Ага, ну уже начинаю понимать причины твоей странной агрессии на женщин. :))

//////Да ни хрена ты не понимаешь! Да и что ты вообще можешь понять?

Да, видишь ли, даже если бы я практиковала, с тобой бы точно не стала бы встречаться, ни за какие деньги потому что деньги дело наживное, я бы их все равно промотала бы, а потом бы мучилась от презрения к себе.


////// Ну что ж, такова твоя судьба: позволять нам тебя ебать за деньги,а потом мучаться от презрения к себе :-)
А от судьбы,как известно, не уйдёшь!

А смотреть на тебе, мне если честно и без надобности, я тебя так хорошо представляю даже внешне...:))
Ну не нравишься ты мне, ну что поделаешь...:))

///// Не нравлюсь? Ну а что поделаешь, всё равно же придётся, дорогая ( см. выше о судьбе ) :-))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Субъективное видение некот.конкретных гражданов [Re: Anonymous]
      #4544 - 25/07/2000 00:00:44

Bang - ему наверно года 24 самое большое. Какой-нибудь начинающий программер заунывный. Внешне - невысокий шатен в очках. Принципиальный и добродетельный. Сейчас небось осваивает SQL Server (почему-то особая страсть всех зануд)
Зато не пьет, не курит - просто мечта, короче, а не мужчина :))

Аноним - ну просто фашист :)) Злодей Борман. :)) (шучу, шучу, гораздо хуже) Не больше 28 лет.
Белобрысый, тощий и маленький. Нервный. Наверно когда выпивает становится агрессивным, много говорит. Имеет стабильный доход, который его не устраивает. Не женат. Возможно разведен. Жадный, всегда всего мало. Завистлив.

Magistr - лет 26-27, темные волосы, невысокий, склонен к полноте, мне кажется круглое лицо :), не программер, но чёй-то компьютерное :)Сидячий образ деятельности.
Любит повеселиться, вроде добродушен (да? :)) Не женат, и вроде не был. В жизни наверно довольно легко всего достигает
Любит пиво (Magistr - это шутка)И вообще вполне симпатичный человек.
Georg - то же темные волосы, худой в меру, симпатичные, но резковатые черты лица. Склонен к гуманитарным наукам.
Лет 30-ти. Романтик. Непостоянен, быстро меняет баб.

Ну ладно, это первый и невнимательный взгляд, сейчас может посмотрю, еще чего-нибудь наковыряю, еще мне тут пара-тройка понравилась, может посмотрю и потом скажу.

Не надо меня сильно пинать, я не претендую на проницательность.:))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Х№ёвый из тебя психоаналитик,однако..(+) [Re: Anonymous]
      #4547 - 25/07/2000 00:23:52

Аноним - ну просто фашист :)) Злодей Борман. :)) (шучу, шучу, гораздо хуже) Не больше 28 лет.
Белобрысый, тощий и маленький. Нервный. Наверно когда выпивает становится агрессивным, много говорит. Имеет стабильный доход, который его не устраивает. Не женат. Возможно разведен. Жадный, всегда всего мало. Завистлив.

/////Ну начнём хотя бы с того,что мне ЗНАЧИТЕЛЬНО больше 30-ти.И то что я совсем не тощий( а скорее даже наоборот) и тем более не маленький. Дальше продолжать?
Раздвигай лучше ноги, это у тебя лучше получается!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вот сама се и противоречишь! :)) [Re: Anonymous]
      #4548 - 25/07/2000 00:46:30

То гришь, что на пиво даже не заработать, а тут почётная профессия вдруг :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Хи! :))... ну просто не по одному пункту! :)) [Re: Anonymous]
      #4550 - 25/07/2000 00:49:00

Конечно могу тока о себе говорить... ну разве тока одно точно насчёт цвета волос, да и то поди случайность, всё остальное либо диаметрально противоположно либо просто неверно :)), а единственная шутка насчёт пива как раз и соответствует действительности :)).. Насчёт возраста маленькая подсказка - несколько дней назад дочь поступила в МГУ на экономфак (поздравлять не надо, ибо это я к законченности мысли), думаю не сильно ошибусь если скажу, что она тебе ровестница :)).. интересно, кто из нас более проницательный :)). А вообще логика у тя всё-же любопытная, какэто я мог-бы быть склонен к полноте есь не жру ничё - с чего полнеть-то вдруг!? :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Хи! :))... ну просто не по одному пункту! :)) [Re: Anonymous]
      #4551 - 25/07/2000 00:58:35

Когда это я говорила что мне даже на пиво не заработать? :))
Даа, а с возрастом вообще прикол!!:)))
Так и решила что не жрешь от того что на диете :)) (ну чисто женская логика:))
Да я же и говорила что не претендую на проницательность еще и потому что невнимательно все читала, это я сейчас застряла тут, трепясь, а вообще времени нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну вот, ты душенька, уже и обиделся :)) [Re: Anonymous]
      #4552 - 25/07/2000 01:10:45

Значительно больше 30-ти??!! Аааа, ну тогда ясно, что это ты так за Козлодоевых ратуешь! :)))
Так у Вас кризис среднего возраста, сэр :))Переходный то бишь период (от потасканного Дон Жуана к рассыпающемуся Козлодоеву)

/////Ну начнём хотя бы с того,что мне ЗНАЧИТЕЛЬНО больше 30-ти.И то что я совсем не тощий( а скорее даже наоборот) и тем более не маленький.

Ааа, ясно, значит лысый?!! :)))

>Дальше продолжать?

Продолжи, козлик серенький, продолжи...

>Раздвигай лучше ноги, это у тебя лучше получается!

Ой, прям в краску вогнал, а откуда ты знаешь как это у меня получается? :))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Предобрейшему Анониму с его высочайшего соизволения [Re: Anonymous]
      #4553 - 25/07/2000 01:20:10

//////Да ни хрена ты не понимаешь! Да и что ты вообще можешь понять?

Хны-хны, да где уж мне...

>>Да, видишь ли, даже если бы я практиковала, с тобой бы точно не стала бы встречаться, ни за какие деньги потому что деньги дело наживное, я бы их все равно промотала бы, а потом бы мучилась от презрения к себе.

>////// Ну что ж, такова твоя судьба: позволять нам тебя ебать за деньги,а потом мучаться от презрения к себе :-)
А от судьбы,как известно, не уйдёшь!

Ну, Вы так осерчали, сэр, что даже смысл не смогли уловить с превого раза, это с Вашим-то Великим Умом и Громадной Потенцией.
Вы уж перечитайте, будьте так любезны.

///// Не нравлюсь? Ну а что поделаешь, всё равно же придётся, дорогая ( см. выше о судьбе ) :-))

Во-во, тебе туда же смотреть :))















Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну вот опять путаешь :)) [Re: Anonymous]
      #4554 - 25/07/2000 01:21:04

Насчёт не заработать на пиво, эт не к те относится, просто ты до этого грила, что есь у тя работать биографом, то пиво якобы будет в изобилии, а есь дознавателем, то и на пиво будет заработать проблемматично :)), а что касается съедобных материалов, так с этим у меня ноу проблеммс - я могу жрать скока угодно, а могу ничё не жрать, при этом полнота - константа :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мля,ты достала уже! (+) [Re: Anonymous]
      #4555 - 25/07/2000 02:00:25

Тебе сколько лет? 16-18? Говоришь,что не работаешь?
ТАК ХУЛИ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

P.S.Мешаешь только! Сейчас выбираю,кого завтра ебать буду, а мне приходится с тобой, малолеткой препираться! Ложись спать!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Только если с голоду пухнешь. ( + ) [Re: Anonymous]
      #4568 - 25/07/2000 09:43:02

Magistr, sorry, это не наезд, просто решил подсказать ответ.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.