rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Подскажите мне
      #436226 - 30/06/2006 16:50:13

Если в госорганизации с меня требуют ксерокопии всех поданных документов - как я могу послать их подальше? На основании каких документов они вообще могут с меня их требовать?
Ситукация, отсидел очередь в БТИ - оказалось, что им нужна копия вообще всех документов, даже паспорта, но они её делать отказываются - "а идите и делайте, у нас тут рядом" - рабочий день закончился - теперь принципиально готов еще раз отсидеть очередь, но заставить их самих сделать эти копии - а как? я вообще не понимаю на основании чего они могут с меня требовать что-либо...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Подскажите мне [Re: Lemmy]
      #436239 - 30/06/2006 17:16:31

в БТИ я был за последние полтора года несколько раз

там при входе висят стенды где написаны списки документов (в которых указано что требуется копия паспорта) и образцы заявлений которые необходимо предоставить
к тому же в том БТИ где был я система такая - утром приходишь, девушка собирает со всех документы, тут же проверяет их и потом уходит в комнату и вызывает по одному, дают платежку для оплаты пошлины, идешь платишь в ближайший банк, отдаешь ее и тебе назначают время когда забрать готовые документы

не совсем понятно, почему госорганизация должна заниматься ксерокопией документов тех к ним приходит

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Спасибо, но зачем госорганизации копии моих документов? [Re: Mimin]
      #436245 - 30/06/2006 17:25:46

1. если сбербанку требуется для оплаты копия паспорта - он сам её делает.
2. ни в одной частной конторе с меня не требовали ксерокопию чего-либо, если им она нужна - они её сами делают. с учетом того, что все БТИ давно уже заполнены ксерокопирующей техникой - их требование выглядит довольно странно...

з.ы. кстати, в налоговой меня тоже хотели послать, но это было уже после БТИ - и я так просто не послался, сами сделали эти копии, после некоторого скандала.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Спасибо, но зачем госорганизации копии моих документов? [Re: Lemmy]
      #436256 - 30/06/2006 17:35:02

когда я был в БТИ там сидела всего одна девушка молоденькая, которая занималась всеми документами, а очередь была человек 30
поэтому для ускорения процесса требуют копии, может просто рук нету чтобы кого то посадить на ксерокс
да и зарплаты у сотрудников БТИ я так понял мизерные

так что чисто из практических соображений стоит прикинуть что дороже обойдется отстоять еще раз очередь и качать права или просто принести им то что надо и сдать

у меня например от всех этих очередей аллергия, ведь приходится стоять и ждать а контингент очереди в БТИ был как ни странно 85% пенсионеров и слушать их бредни в очереди это нечто

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Без мазы!!! [Re: Lemmy]
      #436303 - 30/06/2006 19:45:26

Лемми, отдайтесь им в копиях, иначе сильно рискуете.
Помнится, получая в очередной раз загранпаспорт (имея уже большой и горький опыт), я в соответствии с законом принес (очередь, запись и т.п.) все документы. С меня потребовали копию общегражданского паспорта. Пошли с девушкой к стенду, где висел список всех требуемых документов. Ясен перец, там под стеклом было напечатано паспорт, а не копия. Девушка гордо мне показала желтенький постер 5х5 см, наклеенный на соседнем стенде, с двумя словами, написанными шариковой ручкой, "Копия паспорта" (вот и догадайся кто, зачем, к чему и нах это приклеил). Пришлось приходить второй раз. 

--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Попробую все-таки еще раз покачать чем-нибудь [Re: B_Xy]
      #436310 - 30/06/2006 20:53:30

иначе я им сделаю такую копию, и пусть попробуют отказаться...






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белинский

На форуме: 18 л 90 д
(с 21/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 10 (24%)
Re: Подскажите мне [Re: Lemmy]
      #436354 - 01/07/2006 00:03:32

Мой совет уважаеммому Lemmy не ходить по всяким присутствиям и департаментам, а обратиться в нормальную юридическую контору, м.б. это будет очень дорого, зато дешевле, чем разгребать последствия... Белинский - член российской Гильдии риэлторов...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Подскажите мне [Re: Белинский]
      #436359 - 01/07/2006 00:13:36

а что юридическая служба или гильдия риэлтеров выдают экспликации и поэтажный план на жилье?
вы свое членство в гильдии случайно не купили

какой смысл платить в несколько раз дороже за то чтобы кто то оформлял и в чужие руки попадали твои документы на жилье
да и заниматься сбором документовв т .ч. из БТИ юридический департамент агенства по недвижемости будет при условии что через них будет проводится какая то сделка и в конечном итоге это встанет в пять раз дороже

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белинский

На форуме: 18 л 90 д
(с 21/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 10 (24%)
Ответ Mimino [Re: Mimin]
      #436367 - 01/07/2006 00:56:00

Российская гильдия риэлторов - очень серьёзная организация, туда за деньги и с улицы не принимают, по крайней мере Вас туда не пустят с таким отношением к жизни...А уважаемому Lemmy я могу снова посоветовать только одно: обратиться в нормальную юридическую контору, где девочки-мальчики выполнят за вас всю работу в стояниях в очередях,а также никто у вас не будет брать оригиналы документов на недвижимость, а только попросят копии, заверенные нотариально, чтобы пройти все муки ада инстанции...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
вопрос Белинскому + [Re: Белинский]
      #436371 - 01/07/2006 01:05:26

а я туда и не стремлюсь в эту гильдию
у меня во всяком случае реальное отношение к жизни а не такое как у вас- песдануть какую нибудь чушь в искусстве (или еще в какой конфе) и сдрыстнуть

конкретный вопрос - дабы не слыть пустозвоном напишите координаты агенств по недвижимости, юридические службы которых просто готовы будут взять документы из БТИ для клиента пришедшего с улицы, который не будет воспользоваться другими услугам данного агенства как то оформление договора дарения, собственности на квартиру и прочее.

а заодно озвучьте стоимость для полной ясности такой услуги

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белинский

На форуме: 18 л 90 д
(с 21/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 10 (24%)
Re: вопрос Белинскому + [Re: Mimin]
      #436403 - 01/07/2006 11:01:49

Мимино, ты уже проснулся после вчерашней пьянки, головка не болит?.. А я пошел искупаюсь и позагораю... А насчет вчерашнего вопроса про конкретные адреса агенств недвижимости и юридических контор, то правилами форума запрещено делать рекламу какой-либо фирме, и вопще мы тут общаемся на принципе анонимности...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: вопрос Белинскому + [Re: Белинский]
      #436408 - 01/07/2006 11:37:03

Цитата:

А насчет вчерашнего вопроса про конкретные адреса агенств недвижимости и юридических контор, то правилами форума запрещено делать рекламу какой-либо фирме, и вопще мы тут общаемся на принципе анонимности...




Хорошая отмазка, только не прокатит по одной простой причине что никто в юридическом департаменте агенства недвижимости не будет заниматься получением просто так справки БТИ пусть даже за деньги для кого

Агенство должно видеть потенциальный интерес в клиенте, например оформление права собственности на жилье
Я констультировался у юристов в агенстве "Инком-недвижимость" где мне выкатили 800 долларов за все оформление, в т.ч. и получение их агентом на основании выписаной клиентом доверенности документов из БТИ.
При чем мне показали образец всех необходимых документов, в т.ч. и этой доверенности где так невзначай срок действия ее почему то стоял 3 месяца

В результате право собственности я оформлял сам, получал документы и сдавал. Обошлось это все только оплатой пошлин за все про все

А вам Белинский могу сказать одно - условие анонимности на форуме не дает права писать всякую чушь, которая не имеет ничего общего с реальной действительностью.

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белинский

На форуме: 18 л 90 д
(с 21/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 10 (24%)
Мимино, я от тебя офуеваю!.. [Re: Mimin]
      #436445 - 01/07/2006 15:41:22

Тебе выставили счёт на 800 баксов, стоимостью четверть квадратного метра в хрущёбе и ты обиделся,..Хочешь сэкономить 1/4 кв.м. жилья, тогда отправляйся в свободное плавание, флаг в руки, барабан на шею, только не надо флудеть, что вас накололи и устраивать демонстрации обманутых вкладчиков жилищных пирамид...


Сообщение изменил Белинский (01/07/2006 15:57:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Без мазы!!! [Re: B_Xy]
      #436458 - 01/07/2006 17:11:32

Цитата:

Помнится, получая в очередной раз загранпаспорт (имея уже большой и горький опыт), я в соответствии с законом принес (очередь, запись и т.п.) все документы. С меня потребовали копию общегражданского паспорта. Пошли с девушкой к стенду, где висел список всех требуемых документов. Ясен перец, там под стеклом было напечатано паспорт, а не копия. Девушка гордо мне показала желтенький постер 5х5 см, наклеенный на соседнем стенде, с двумя словами, написанными шариковой ручкой, "Копия паспорта" (вот и догадайся кто, зачем, к чему и нах это приклеил). Пришлось приходить второй раз. 


вот вы сами подумайте: вы пишите, что принесли документы в соответствии с Законом! а вам показали какой-то приклеенный постер  вы бы этот постер сорвали, изорвали в мелкие кусочки, и выкинули в мусорное ведро. а девушки предложили бы принять комплект документов, которые требует закон. а если не принимает - при ней пишите жалобу начальнику. после чего они становятся как шелковые (пишу из практического опыта - когда года 3 назад в паспортном столе при смене советского паспорта мне не хотели давать форму 2-П, да еще к тому же говорили, что оформлять новый паспорт будут чуть ли не 3 месяца, я тут же написал жалобу на имя начальника о/м. после чего все было оформлено с космической скоростью.)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Спасибо, но зачем госорганизации копии моих документов? [Re: Mimin]
      #436459 - 01/07/2006 17:13:17

Цитата:

да и зарплаты у сотрудников БТИ я так понял мизерные


это повод плохо работать и брать взятки? это их личные половые проблемы, что они не могут найти себе достойную работу!

Цитата:

так что чисто из практических соображений стоит прикинуть что дороже обойдется отстоять еще раз очередь и качать права или просто принести им то что надо и сдать


из чисто практических соображений чиновников надо заставлять нормально работать. что бы в следующий вам же раз было проще сдавать и оформлять документы. но к сожалению почти все рассуждают как вы...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белинский

На форуме: 18 л 90 д
(с 21/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 10 (24%)
Ответ техбоссу [Re: techboss]
      #436466 - 01/07/2006 18:22:43

Дело не в зарплате чиновников БТИ, а просто надо реально относить воображаемое с действительностью... Уважаемому Lemmy мой совет в третий раз: обратись в нормальную юридическую контору...Мент на дороге берёт 100 баксов: и вы почти ничем не рискуете, даже машиной, а тут - пожмотитесь и потеряете то, что родители ваши зарабатывали горбом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Уходишь от темы головного поста + [Re: Белинский]
      #436485 - 01/07/2006 21:53:48

Цитата:

Тебе выставили счёт на 800 баксов, стоимостью четверть квадратного метра в хрущёбе и ты обиделся,..Хочешь сэкономить 1/4 кв.м. жилья, тогда отправляйся в свободное плавание, флаг в руки, барабан на шею, только не надо флудеть, что вас накололи и устраивать демонстрации обманутых вкладчиков жилищных пирамид...




а зачем я буду платить 800 долларов агенству когда все можно сделать самому, оплатив только пошлины
и потом Белинский повторяю тебе вопрос еще раз по теме головного поста в какую юридическую службу какого агенства недвижимости Москвы можно прийти, заплатить деньги и тебе возьмут документы из БТИ, при этом другими услугами агенства не пользоваться
написать можешь в личку мне или модератору например Лемми(если он не против) дабы удостоверится что твоя писанина и советы тут не твои собственные фантазии и ты не обычный пустозвон советчик

весь твой гнусный песдеш вымысел в мой адрес насчет свободного плавания, барабана на шею, наколок и прочего спускаю в унитаз как флуд не имеющий ничего общего с темой корневого поста

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Спасибо, но зачем госорганизации копии моих документов? [Re: techboss]
      #436486 - 01/07/2006 22:08:45

Цитата:

это повод плохо работать и брать взятки? это их личные половые проблемы, что они не могут найти себе достойную работу!




а при чем здесь взятки?? в теме поста про это не было написано
в БТИ котором я был работал один сотрудник на приеме и оформлении документов
сколько требуется по штатному расписанию я не знаю

Цитата:


из чисто практических соображений чиновников надо заставлять нормально работать. что бы в следующий вам же раз было проще сдавать и оформлять документы. но к сожалению почти все рассуждают как вы...




ну тогда покажите где прописано что сотрудник БТИ обязан снимать копии документов всех приходящих клиентов?
может он и заявления за всех обязан писать о приеме документов коли так рассуждать и следовать логике
написано на стенде предоставить копию паспорта и заявление
вот приходит клиент и требует чтобы ему сняли копию паспорта и написали за него заявление и таких в день будет человек сто, во что тогда превратится это БТИ

по моему я достаточно здраво написал - есть список необходимых на стенде докуметов, можно позвонить узнать по телефону, подготовить и прийти сдать
если каждый начнет гнуть пальцы и требовать чтобы ему похеру что написано на стенде и требовать чтобы ему сняли копию то движение очереди растянется до бесконечности, а время, как известно - деньги

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
о жалобах+ [Re: techboss]
      #436678 - 03/07/2006 08:39:51

Тут жене паспорт загранишный больше полутора месяцев не выдавали, а отдыхать то надо ехаьт. Она в паспортный стол через день. Там вежливо, без намеков на взятку говорили одно и то же-не пришло подтверждение об отсутствии судимости. Причем на предложение самой сходить за подтверждением отвечали, что они сами не знают куда идти. Даже записали ее мобильный чтобы позвонить как готово будет.
А жену это все заипало-не хотела в Крым вместо Европы ехать-и позвонила в Федеральную Миграционную Службу. Рассказала что да как. Позвонила часов в 11 или 12 дня. А в 16 звонок на мобильный-приходите завтра за паспортом, в любое время Пришла, а он не просто готов, а уже подписаный всеми лежит.
Я конечно верю в совпадения, но не в такие же

А к спору мимина и Белинского скажу, что действительно любая риэлторская контора за малую толику лавэ соберет все справки да и зарегит что надо. Вам только заплатить придецца. Сумма зависит от аппетита.
Лично я 10 лет назад, наслушавшись об очередях, пришел регить договор в Перово. Ровно через час вышел оттуда сделав все что надо. Просто за регистрацию знакомые риэлторы просили 100 долл-это без их интереса-только за ускорение процесса.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
С мазой!!! [Re: techboss]
      #436789 - 03/07/2006 11:42:23

Цитата:

вы бы этот постер сорвали, изорвали в мелкие кусочки, и выкинули в мусорное ведро. а девушки предложили бы принять комплект документов, которые требует закон. а если не принимает - при ней пишите жалобу начальнику. после чего они становятся как шелковые



Практически так и сделал: взял этот постер, сходил с деУшкой (вай! красивая ) к начальнику, сослался на закон, показал постер. Получил ответ, что типа копию с них требуют, а ксерокс один на весь отдел у начальника, и т.д. и т.п. Я  быковать не стал, договорился, что если принесу копию, то меня назначат почетным клиентом.

Босс, Вы не поверите, такого офигенного обслуживания в ОВИРе я никогда не встречал (за бесплатно), сам офигевал, казалось, что я в какой-то Швейцарии. Попросил их сделать побыстрее, чем за месяц, так они извинялись, когда через 2 недели, мои документы с проверки не вернулись. Дали мне расписание, в какое время ездит курьер, прямой номер, чтобы я мог узнавать результат. По приходу документов паспорт мне выписали в тот же день, а на следующий выдали, хотя в тот день они население не принимали. Реально отработали на совесть!!! Паспорт мне оформили то ли за 22, то ли за 24 дня, при этом никто денег даже не попросил, и не намекнул. Я, конечно, собрал им по окончании процесса сумочку, конфеты, винишко, начальнику коньячку, так они брать отказывались!!!!  

Вообще, должен признать, что у нас в районе навели отличный порядок во всех местах, где справки выдают: ОВИРе, паспортном столе, управе, ЕРКЦ, даже на приватизацию квартир (мне не надо). Просто офигеть, хорошо работают  , кому бы благодарность куда записать. Я, блин, думаю может им премию какую дать (в пределах разумного)?   А до этого, просто чума была.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.