rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
badrjan

На форуме: 18 л 244 д
(с 19/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Регионы: 1
Пьеса в два смычка
      #435955 - 30/06/2006 10:36:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (926) 215-1564

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30096

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Ленинский проспект, Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП!
Получилось и срослось, что моя дражайшая и дражайшая подельника как-то не сговариваясь ринулись по тещам-бабушкам и нам представилась возможность устроить зачетную оргию.
Сели в ресторанчике часов в 10 вечера в понедельник, открыли интимсити на ноуте и выбрали сабж. Почитали отчитот по ней ув. Дона sa-vetrov и решили брякнуть, благо география способствовала. Созвон без проблем, трубу берет сама голос приятный, оговорили все четко. Были на машине – поэтому забрали ее с Ленинского. Брали на ночь на два ствола.
Сабж фоткам и ТТХ соответсвует на 99%, никакого фотожопа, призналась что скоро будет делать сессию с фотожопом. Единственный минус – грудь, но на фотках все видно. Фея дружит с синим змием, но абсолютно не критично. Разговорами не грузит, курит умеренно.
Саму оргию описывать нет никаких сил, скажу главное – куда хочешь, сколько хочешь, когда хочешь и любым составом, фея прецца и натурально кончает. Во все щели без проблем на полную амплитуду без смены резины. В общей сложности имелово происходило часа 4 с перекурами и распитием пивца-винца. Напарник слил раза три или четыре, я же что-то второй никак осилить не мог, на втором заходе сначала жестко долбил напарник, я пристраивался то в рот, то в парадный, потом я в ШГ, потом снова напарник В ШГ с отстрелом, потом я и в ШГ и в основное, потом напраник отдохнул, потом я и так далее – сменяя друг друга и вместе, но я все никак, засунул в рот - сосала минут 20 – но я сжалился - устала дефка от темпа и продолжительности (часа полтора наверна без перекура) , сосет прилично, глубоко – чуть ли не с заглотом, закашлялась только один раз. МБР не практикую – поэтому ничего сказать не могу, однако вылизывание окрестностей присутствовало, в губы тоже не целуюсь – но она вроде не прочь была.
Хочется отметить, что фея очень четко следит за использованной резиной – предотвращает палево со тороны супруг.
Уехала фея только утром поспав часика 4 – я подбросил до того места откуда забирал.
Понравилось, но рекомендовать не берусь – хозяин барин.
За сим позвольте откланяться.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Ракот
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Доколе? или "Прошу снести!" [Re: badrjan]
      #435963 - 30/06/2006 10:46:57

Навеяно :
Хрясь! Хрясь2! (ну и в дополнение "подвиги"(отчёты) других "титанов" этого направления ,типа Окак- наха! Хрясь три! ) Ну ведь есть же конфа для "нетрадиционалов-экстремалов"!!!или "группен-секс" теперь стал нормой?






--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 115 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Все посты без грюппена или без вайаленса сносить в новую [Re: Roybush]
      #435970 - 30/06/2006 10:52:16

конфу - "скушная однасмычковая ваниль", а КЛС оставить настаящим пенетратарам








--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
не встречал таких змиев(+) [Re: badrjan]
      #435974 - 30/06/2006 11:02:25

Цитата:

Фея дружит с синим змием




этта с кем значица?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nefedov_a

На форуме: 20 л 146 д
(с 26/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 2

Гео: RU, Msk
Вопрос к уважаемому... [Re: badrjan]
      #436106 - 30/06/2006 14:03:47

Уважаемый а в два смысчка, в прямом смысле, дуплетом, она соглашалась? (анально вагинально одновременно, вдруг недоходчего описал )
Редкая Щаз тема поэтому интересуюсь. С товарищами сходить дабы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badrjan

На форуме: 18 л 244 д
(с 19/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Регионы: 1
Re: Вопрос к уважаемому... [Re: nefedov_a]
      #436297 - 30/06/2006 19:36:01

Без проблем дуплетом. Орально-шагальным, вагинально-шагальным, орально-вагинальным. Могу сделать ей в этом плане комплемент - девочка без комплексов, по-моему все было ей в удовольствие, а уж мы то...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badrjan

На форуме: 18 л 244 д
(с 19/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Регионы: 1
Re: не встречал таких змиев(+) [Re: Kendos]
      #436298 - 30/06/2006 19:37:08

у нас он синий, у дальтоников - зеленый, как у наркоманов собаки









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badrjan

На форуме: 18 л 244 д
(с 19/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Регионы: 1
+ [Re: nefedov_a]
      #436302 - 30/06/2006 19:42:35

Забыл сказать. Она упомянула про игрушки - я аж слюной поперхнулся. Вопщем перед вызовом можно попросить - я думаю реакция будет адекватной.
PS Это был первый раз, когда я пихал красного змия в ШГ и занимался групповухой, могу сказать - скорее понарвилось чем нет.
PSS фея читала про себя первый отчет, так что думаю и этот прочтет. Катюха - превед



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Что может быть естественнее одной бабы на двух ху@х? [Re: Roybush]
      #436538 - 02/07/2006 12:14:18

Только две бабы на одном ху@!
Так что никаких нетрадиционалов, самый традиционный сеКС в лучших его проявлениях!








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.