rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Женская машинка. Типа отчет(+)
      #435702 - 29/06/2006 17:23:56 Прикреплённые файлы

вот в этой ветке задавался я вопросом - какую первую машинку взять для человка женского пола и не имеющего особого опыта вождения
В итоге взял Toyota Platz(праворульный аналог Тoyota Echo). 2001г.в., 1.5(110л.с.), серебристый металлик, автомат, кондей, полный эл.пакет, два эйрбэга, abs, cdмагнитола, автозапуск, отличная зимняя/летняя резина - вобщем конфетка!!!
За все про все отдал 7000 вечнозеленых

Теперь о главном, что поразило:
размер... точнее так - РАЗМЕР!!! Насколько компактно машина выглядит снаружи и насколько она большая внутри. С моими за 190 и далеко за 100 - я легко устроился. Над головой места еще осталось около 10см Сзади сам за собой сажусь без проблем, места там над головой еще больше . Размер багажника такой, что в него влезли все 4 зимних колеса R14 на литье и оставалось еще место для пары приличных сумок
Очень приемистая, хорошая шумоизоляция, отличное качество сборки... в общем достоинств куева туча!
После покупки поменял все расходники/ремешки/амортизаторы - всего работ где то на 400 баксов и получил по сути новый полностью укомплектованный авто.

Сравнивая с Матизами и прочими, считаю что сделал абсолютно правильный выбор. Женщина(моя мама) просто сияет от восторга ...блин до чего же приятно делать щастье другим людям

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Улыбнуло... [Re: коллега]
      #435711 - 29/06/2006 17:31:18

Цитата:

Сзади сам за собой сажусь без проблем



Вы точно не сели по привычке в левую заднюю дверь? Я знаю внутренние размеры этой машины, но не столько же она велика...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Улыбнуло... [Re: Lemmy]
      #435722 - 29/06/2006 17:42:05

ну конечно ногу за ногу не закину , но размещаюсь вполне комфортно-сранивая с теми же тазиками - небо и земля








--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 167 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Женская машинка. Типа отчет(+) [Re: коллега]
      #435777 - 29/06/2006 19:25:04

Цитата:

считаю что сделал абсолютно правильный выбор


Мое имхо что ты поступил некорректно по отношению к маме, в своем стремлении сэкономить, подсунув ей праворукую машину в качестве первой. Я конечно желаю ей удачи на дорогах.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Женская машинка. Типа отчет(+) [Re: Tsunami]
      #435791 - 29/06/2006 20:14:50

1. не было стремления сэкономить(если б оно было-взял бы оку )
2. все вопросы с з/ч и то - это лично моя забота. А у меня с нахождением японских з/ч проблем не возникает
3. как сам, так и все мои близкие родственники/друзья имеют опыт вождения как на правом, так и на левом руле, поэтому 100% уверен в том, что все "страшилки" насчет правого и остаются только "страшилками" со стороны тех, кто на них не ездил. В моем случае машина эксплуатируется ТОЛЬКО в городе, где не нужно на скоростях за 100 обгонять фуры Да и спокойствия ради поставил панорманое зеркало в салон и систему зеркал для пресловутого обзора с левого переднего сиденья вперед
Цитата:

Я конечно желаю ей удачи на дорогах.



обязательно передам

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
да да да (+) [Re: Lemmy]
      #435887 - 30/06/2006 06:23:45

как и рено символ - беременная близорукая первоклассница, но супруга уговорила купить именно такую права американку с нормальным рулем, алого цвету -  ей очень нравится, мне нравится задняя сидушка, диваном конечно не назовешь, япошки делают укороченные сидушки, а в американке сидушки нормальные. 2002 год с пригоном и таможней обошелся в 11. Ездит второй месяц - вроде пока не сломалось ничего )))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
не все так страшно [Re: Tsunami]
      #435888 - 30/06/2006 06:37:14

в свое время пересев с правого руля на левый убедился на себе ,что
правый руль НЕ ОПАСНЕЕ !!!!!! это все бред
Как уже много раз говорили ,единственный недостаток п.р. - обгон на
узкой трассе, хотя во многом это компенсируется большей приемистостью
нормальной Тойоты ( Хонды, мазды ,Ниссана...) по сравнением с тазиком,
шнивой или Матизом....
Проблемы в основном в головах "наездников", у нормального человека их нет.

АВАРИЙНО другое - постоянная смена руля с правого на левый и наоборот(ИМХО)
человек привыкает к своему "положению на дороге" (имею в виду относительно
полосы движения), и инстинктивно пытается его занять, поэтому пересев на
левый руль первый месяц постоянно ловил себя посреди дороги

А б.у. есть б.у. в любом случае - лотерея....

--------------------
Сам дурак.


Сообщение изменил stepol (30/06/2006 09:22:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 183 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Улыбнуло...(+) [Re: Lemmy]
      #435909 - 30/06/2006 09:02:17

.Просто уважаемый коллега при первой посадке в машину слегка её растянул , вот потом и комфортно на заднем сиденье разместился
С Цунами насчёт правого руля соглашусь Может опыт степола и помогает ему в езде на праворукой, но к сожалению очень часто стал встречать на дороге битые в левую сторону хорошие праворукие машинки , причём намного чаще чем раньше и в основном за городом



--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 107 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Женская машинка. Типа отчет(+) [Re: коллега]
      #435922 - 30/06/2006 09:36:52

Правый руль? Надеюсь, до похорон дело не дойдет... Меня совсем не прикалывают ситуации, когда на узкой дороге метрах в 50-100 до меня на встречной иногда начинает вылезать ОНО. И если при обычной компоновке желающий обгонять высовывается сантиметров на 50-70, то тут вылазит полтора-два метра на встречную полосу только на посмотреть... Вот у меня тормоза и реакция хорошие, а если это будет еще один трейлер?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Да хватит вам жуть нагонять, посмотрите мой пост чуть ниже [Re: Dope]
      #435927 - 30/06/2006 09:50:24

полстраны на праворульках ездит и ничего.....






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Статистика рулит? [Re: stepol]
      #436038 - 30/06/2006 12:39:14

Цитата:

полстраны на праворульках ездит и ничего.....



Ну это Вы малость загнули!

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Статистика рулит? [Re: Герой]
      #436065 - 30/06/2006 13:10:28

Цитата:

Цитата:

полстраны на праворульках ездит и ничего.....


Ну это Вы малость загнули!



если рассматривать с т.з. географии, то думаю даже побольше чем полстраны

по теме:
вообще то мой пост создавался вовсе не для того, чтобы в очередной раз организовать флейм сторонников и противников правого руля Я НЕ ВИЖУ в нем проблемы... вероятно кто-то видит - думаю вряд ли кто-то кого-то переубедит.
Свои постом просто показал вариант решения вопроса, довольно часто поднимающегося на форуме(и не только этом) - мож кому мой опыт и сгодица

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Москва - отдельная страна и там их явно не 50%. [Re: коллега]
      #436158 - 30/06/2006 15:05:11

Заметь, я ни одного слова не сказал про праворукие машины, хоть и имею железобетонное мнение на этот счет .
Не запрещено, значит разрешено.







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.