rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 247 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Саратов
      #43563 - 08/07/2002 13:33:41

Коротко:
Был
Видел
Имел
Стоит поехать, если в командировку посылают или дела, какие то там есть.

Более подробно могу отписать, если кому интересно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Нет, не пиши. ( + ) [Re: LKW]
      #43564 - 08/07/2002 13:41:31

Никому не интересно.
Ведь никто из Саратова на этот форум не ходит и никто в Саратов не поедет.
Ни специально, ни в командировку.
И вообще, что ты в форуме делаешь? Не понимаю. Зачем он тебе?




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 247 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: на Re: [Re: Jodo]
      #43621 - 09/07/2002 07:38:56

Почитав твои посты могу сказать:
"НЕ ДЛЯ ПУСТОГО ТРЕПА И ПИЗ..БОЛЬСТВА!"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katran

На форуме: 22 г 64 д
(с 09/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Саратов [Re: LKW]
      #43682 - 09/07/2002 17:22:30

Напиши. Я сам здесь с совсем недавнего времени живу, но пока в "бой" ещё не ходил, местной специфики совсем не знаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
objet

На форуме: 23 г 63 д
(с 10/07/2001)

Тем: 7
Сообщений: 37
mature саратовская дама [Re: Katran]
      #43687 - 09/07/2002 18:48:34

Если есть возможность и интерес к mature,
потестируйте и сообщите о результатах вот по этой даме

http://www.21er.ru/catalog.asp?city=4&category=26&name=530&photo=1

Я в свое время с ней общался по мылу и меня разводили на романтическую встречу

Удачи




--------------------
save the earth, kill a spammer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 247 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Саратов [Re: Katran]
      #43725 - 10/07/2002 07:43:52

Я думаю мой маленький опыт скорее для временно посетивших этот город, ну а то, что я понял из общения с феей: практически 80% местных девах и 95% приезжих занимаются этим делом очень охотно, а тем более за деньги.
Так, что смело в бой.

Может врет,но на мой взгляд так все и есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 22 г 40 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Саратов [Re: LKW]
      #46443 - 03/08/2002 14:26:17

Если речь об этой мадам http://love.mail.ru/item/109713.html?150046
то расскажите. Сам я в Саратов не собираюсь, но уж больно хороша, чертовка! (У нее еще, вроде, и подружка есть, тех же лет)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 23 г 18 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1,4%)

Гео: Россия
Re: Саратов [Re: LKW]
      #46674 - 06/08/2002 10:58:55

монстр66,ну у тя и вкус...Страшилище какое-то.Это ж себя не уважать,к такой придти.Мдяяяяяя.....(я столько не выпью)..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 247 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Саратов или работа над ошибками [Re: LKW]
      #47605 - 14/08/2002 16:33:25

Воспринял критику и решил исправить

Ну, все с начала - память хорошая так, что должно все получиться.

Итак, приехали по делам, разместились, вполне нормальный дом отдыха «Санаторий профилакторий СОКОЛ», (вторая дачная) и целый день естественно работали.
К вечеру захотелось немного отдохнуть.

Ну, мы и отдохнули:
Взяли пузырь беленькой – выпили, взяли вина красного – выпили, я потом пива, а потом еще какие то коктейли made in местный бармен, уфффффффф и тут на баб потянуло.
В результате чего, был дан запрос охране, и минут через 15 в вестибюле стояло около 10 девченок (почему примерно надеюсь понятно).
НО
Они были все посланы на х… т.к. пока они ехали мы обнаружили Бильярд, а это просто моя страсть тем более в таком состоянии.
Поиграли мы естественно, и в конце третьей партии, приканчивая 10-ю или 15-ю кружку кофе, дабы хоть немного опомниться, был дан запрос опять, но выяснилось, что эти девки были расхваченны или захваченны дядьками, которые вместе с нами на этом семинаре присутствовали, им, видишь ли, тоже этого очень захотелось, потому что они изрядно нагрузились т.к. банкет был, ну и не пропадать добру же!
сУТЕР начал ныть, что больше, мол, нет , но после вразумительной беседы его «осенило» позвонить «другу» и О ЧУДО ОНИ появились.
Имен не помню, сколько денег вообще тайна т.к. мой сотоварищ энто дело проспонсировал, по причине моего состояния (я в таком состоянии с деньгами плохо расстаюсь) По прикидкам где то 350 руб/час.
Сам процесс порадовал.
Я к тому времени уже почти оклимался и после холодного душа просто как Буратино стал т.е. колом встал
Минет, процесс зачет, да же на 4
В базары не затягивает, сама сказала после моего появления из душа и перекура:
«Ну что, пора и познакомиться?» и понеслось
Остался доволен после двух часов и продлил время еще на час, а потом как младенец уснул и видел прекрасные сны, правда, часа три то я их и видел
Представляете как мне на следующий день работалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 101 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Готовься, сейчас тебя будут пинать... [Re: LKW]
      #47613 - 14/08/2002 16:56:28

возможно - ногами, возможно - по лицу! За отсутствие карточек, имен и телефонов...

"Пить надо меньше, надо меньше пить"! (с С легким паром)

А вообще то хорошо съездил. Завидую доброй партийной завистью. ВКС! УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 247 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Готовься, сейчас тебя будут пинать... [Re: УральскийПартиец]
      #47617 - 14/08/2002 17:03:57

какие телефоны, какие карточки сжалься уважаемый
могу толь вот, что:
САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ СОКОЛ ООО
410065, Саратов г., Лунная ул., д. 27А
Телефон
т (8452) 33-1094
т (8452) 33-3210


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.