rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kronos

На форуме: 20 л 205 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
МТС долги не списывает!?
      #434816 - 28/06/2006 09:53:28

Вчера пришло письмо из МТС, что (Цитирую дословно): "Сообщаем Вам, что Вы имеете заолженность перед ОАО МТС по оплате услуг связи.... размере 6,34 у.е. Предлагаем Вам оплатить эту сумму в срок до 14.07.2006..."
К этому стоит добавить, что номер МТС, кот. я пользовался заблокирован уже 2,5 года. Вчерашний прозвон по моему бывшему номеру выявил, что он теперь является корпоративным и принадлежит другому лицу.
У меня вопрос, чё Трактористы решили пройтись по старым долгам почти трёхлетней давности? Или они всерьёз думают, что собираюсь им заплатить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 17 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: МТС долги не списывает!? [Re: Kronos]
      #434822 - 28/06/2006 10:00:42

У меня похуже ситуация..Прислали на 35 у.е. долг на такой номер, к которому я вообще не имею никакого отношения. И когда захотел переоформить контракт, то столкнулся с тем, что они пытались на меня повесить эти деньги. И только после того как я написал кучу заявлений они провели какую то свою проверку и через неделю подтвердили мне, что контракт был оформлен на меня без моего ведома




--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
МТС - уроды... [Re: Kronos]
      #434846 - 28/06/2006 10:26:02

...я на них очень зол. В свое время я перешел от них к "пчеловодам" после 5-ти лет пользования прямым номером + еще 2-мя федеральными (не блядофоны )

Они захотели получить с меня штраф в размере 70 уев. за какое-то нарушение соглашения о скидке. Причем, чтобы разобраться в чем именно нарушение их сотруднику пришлоось минут 40 читать разные документы с перекрестными ссылками и звать менеджера. Оказалось, что слова "штраф" нет вообще, а есть туманное упоминание некоего "клиентского взноса"

В общем, дело кончилось тем, что я написал претензию с указанием своего абонентского стажа и средней суммы которую я платил им все эти годы (примерно по 250 уев в мес ). Претензию рассматривали 3 недели, после чего пришел письменный отказ. Формально, следуя букве договора они правы.

На возможные замечания законников (есть здесь такие ) о том, что надо читать прежде чем подписывать, могу сказать, что при покупке сим-карты совсем не хочется брать договор домой, внимательно его читать и консультироваться с юристом на предмет скрытых "засад".

Сотовая связь стала настолько распространненой, а конкуренция сильной, что процесс подключения должен быть не сложнее покупки пачки гандонов и бутылки КЖ в аптеке.

Ну и пошли они нах... потерю денег, которые были на счету я пережил (жалко было номер терять) , зато теперь больше года билайн получает мои кровные денежки, гораздо больше чем 70 уев. в месяц и даже прислал VIP карту

Не удивлюсь, что с такой "клиентоориентированностью" Билайн рано или поздно обгонет долбанных яйцеголовых механизаторов



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 144 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: МТС долги не списывает!? [Re: Kronos]
      #434848 - 28/06/2006 10:28:56

У меня такая же фигня, правда, на полтора бакса. Брал в свое время телефон в подарок. Платить, думаю, стоит, т.к. базы телефонных должников легко переносятся в базу кредитных историй, к которым мы все неуклонно идем, и впоследствии могут возникнуть лишние проблемы, скажем, при покупке чего-либо в кредит .





--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 205 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: МТС долги не списывает!? [Re: swimmer]
      #434902 - 28/06/2006 11:29:42

Цитата:

Платить, думаю, стоит, т.к. базы телефонных должников легко переносятся в базу кредитных историй, к которым мы все неуклонно идем, и впоследствии могут возникнуть лишние проблемы, скажем, при покупке чего-либо в кредит .



А вот туда можно занести меня тока с моего разрешения! Т.е. спросить меня, не хочу ли я быть записаным в систему кредитных должников.
Как Вы считаете,- хочу ли я быть туда записаным?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 347 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: МТС долги не списывает!? [Re: Kronos]
      #434923 - 28/06/2006 11:54:46

"MTC - теперь НАС чешет вся Россия! "










--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 144 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: МТС долги не списывает!? [Re: Kronos]
      #434938 - 28/06/2006 12:12:30

Цитата:

А вот туда можно занести меня тока с моего разрешения! Т.е. спросить меня, не хочу ли я быть записаным в систему кредитных должников.




Может и так, не знаком, к сожалению, с документами, регламентирующими это нововведение. Но даже на сегодняшний день, при достаточно большой доступности практически любой базы данных, никто не мешает банкам их использовать и находить формальный повод для отказа.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Би Лайн тоже... [Re: Kronos]
      #435072 - 28/06/2006 15:24:04

Пришло недели две назад письмо о долге в 36 баксов. Начинаю разбираться - выяснил. Более 5 лет назад куплял мобилу на свой паспорт, но для фирмы. Уволился, через пару месяцев из фирмы ушел чел, который пользовался этим телефоном, но последний счёт не оплатил.
В принципе, могу предъявить той фирме предъяву, но сам факт - 5 (пять) лет эта проблема никого не трогала и вот те здрасти!
Но опять же - надо в офис ехать, разбираться и т.д. и т.п., куча времени, бензин (ага, через пол-города на блядки не жалко, а тут....) - неохота.
А кредитная история у меня хорошая - Русский стандарт на меня просто не нарадуется...
Пы.Сы. Считаю Би Лайн самым достойным оператором, с достойным качеством связи, и разумной ценой. .

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.