rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tramp

На форуме: 22 г 169 д
(с 04/04/2002)

Тем: 19
Сообщений: 120
Флеймы: 4 (3,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
"Лариса - лучший анал" - не разделил восторгов
      #434401 - 27/06/2006 13:05:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (916) 243-6473

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23993

ТТХ: 38 лет, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа, $170 за ночь.

Цена с аналом: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Сеславинская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем привет!

Долго не буду рассусоливать, поскольку персонаж известный и в деле давно


Список отчётов

Могу только сказать, что не могу на все 100% разделить восторгов, испытанных уважаемыми донами и подробно описанных (см. список отчётов выше).

От себя хочу добавить, что дама крупная, напористая, энергичная, @бкая. По мне так даже несколько гиперактивная, с пережимом.

Отводит в душ и сама моет, уделяя особое внимание промежности клиента, поскольку с ней (как читал в предыдущих отчётах) будет много работать в контакте

На анус набрасывается с нездешней силой и начинает со всхлипываниями его вылизывать, предварительно предложив туда и оттрахать приспособлениями, расположенными тут же на тумбочке около кровати

Мягко отклонил заманчивое предложение... Тогда взяв внушительных размеров резиновую елду мадам, быстро её облизала и тут же направила себе в основное отверстие, где изделие мгновенно почти полностью исчезло. Я взялся за псевдояичный резиновый хвост изделия и некоторое время поработал ручным вибратором. Мадам чередовала вылизывание ануса и МБР. Затем, не вынимая изделия из основного отверстия, осуществила обрезинивание, установилась в ЗКП и полный вперёд в ШГ. Тут также мой темперамент явно не догонял фейкин. Однако по прошествии некоторого времени, всё-таки, удалось отстреляться. И тут - "..постой паровоз...". Нет, не так - "Постой!!!! Паровоз!!!" Ну не парвоз даже, а так, мотовоз, дрезина... Короче, поймал "шоколадку". Фейка сорвала с меня резину с "дрессингом" и... швырнула её в угол... Извинялась... Да уж что там. Для меня это не убийственно. Главное, чтобы человек был хороший

Краткое резюие - ануслинг и МБР - её конёк. КС - не было. ШГ вкупе с "дылдом" в основном калибре неплох, фейка от него тащится, однако обхват ШГ по мне вяловат.

Сама мадам широка не только телом, но и лицом, напориста (опять-таки на мой вкус), любит выпить. Много рассказывает всяких историй, но, правда, особо не загружает.

Но отметиться у легенды - долг каждого, уважающего себя дона...

Всем полового здоровья и силы!

Искренне Ваш

Tramp

Оценки: минет: 4, анал: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4

Сообщение изменил Tramp (29/06/2006 11:39:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starik01



На форуме: 19 л 168 д
(с 05/04/2005)

Тем: 60
Сообщений: 146

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Уганда
Вопрос по горячему следу [Re: Tramp]
      #434497 - 27/06/2006 15:15:49

А нет ли там фистинга? Раз такие размеры игрушек принимает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tramp

На форуме: 22 г 169 д
(с 04/04/2002)

Тем: 19
Сообщений: 120
Флеймы: 4 (3,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
В анкете на фистинг всех видов стоят красные кресты(+) [Re: starik01]
      #434515 - 27/06/2006 15:30:09

Однако, на мой взгляд, поскольку дама с большим боевым опытом, в т.ч. и в зарубежах, то что насчёт фистингов, полагаю, можно договориться. Размеры отверстий также говорят о том, что это возможно. Да и взгляды у мадам на половую жизнь такие же широкие, как и отверстия

Так что рекомендую дерзнуть, коллега

Удачи!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blondieugene



На форуме: 20 л 324 д
(с 31/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
А что по чем и где территориально? [Re: Tramp]
      #434521 - 27/06/2006 15:33:12

Мужики! а сколько и где находится???(понимаю что легенда)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Да-а-а, брат Дональд, и ты присовокупился... [Re: Tramp]
      #434591 - 27/06/2006 17:00:48

к нашей честнОй компании...

Миллиардер, миллиардер, а тоже на бюджетных русских бурёнок потянуло?!
Цитата:

Долго не буду рассусоливать, поскольку персонаж известный и в деле давно...



Что верно, то верно...
Цитата:

От себя хочу добавить, что дама крупная, напористая, энергичная, @бкая. По мне так даже несколько гиперактивная, с пережимом.



Да уж с ТАКИМ пережимом, что дальше ехать просто некуда! Об этом уже упоминалось ВОТ ТУТ

Цитата:

Мягко отклонил заманчивое предложение...



Заманчивое?! Хм-м-м...

Цитата:

Фейка сорвала с меня резину с "дрессингом" и... швырнула её в угол... Извинялась... Да уж что там. Для меня это не убийственно. Главное, чтобы человек был хороший



Живо представил себе гигиену жилища и запахи в квартире... Кошкин дом, однако...
Цитата:

Но отметиться у легенды - долг каждого, уважающего себя дона...



Да уж, это не легенда, это скорее "плач КЛСника"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: "Лариса - лучший анал" - не разделил восторгов [Re: Tramp]
      #434842 - 28/06/2006 10:24:47

Был на прошлой неделе, отчет не писал - и так писано-переписано...
Все так и есть, напор у дамы присуствует, но мне после жары на улицы было
вобщем даже и в кайф активности не проявлять...
В целом нормально, но не волшебно конечно, да и формат не мой...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tramp

На форуме: 22 г 169 д
(с 04/04/2002)

Тем: 19
Сообщений: 120
Флеймы: 4 (3,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
Да, брат Диг, и я приложился... (+) [Re: Diggerr]
      #434851 - 28/06/2006 10:31:36

Прочитал по ссылке про ваши бесчинства в сауне... Сильно!! Мне тоже показалось, что Лару надо употреблять массово Одному просто не осилить...

Могу себе представить стриптиз в её исполнении на биллардном столе Душераздирающее зрелище!!

Словом, мадам сильно на любителя (точнее, группу любителей )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tramp

На форуме: 22 г 169 д
(с 04/04/2002)

Тем: 19
Сообщений: 120
Флеймы: 4 (3,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
Читайте внимательно корневой пост и ссылки в нём!(-) [Re: blondieugene]
      #434854 - 28/06/2006 10:34:09

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 94 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: "Лариса - лучший анал" - не разделил восторгов [Re: Tramp]
      #442534 - 15/07/2006 23:49:41

Уважаемый Tramp, а не могли бы вы описать поподробнее саму квартиру просто все предыдущие отчёты по данной фее были по другому адресу. И ещё насколько далеко от метро находится её дом и как возле него дела обстоят с парковкой?







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.