rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Антоха81

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Алиса, из Тулы?
      #433664 - 25/06/2006 22:11:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (906) 055-1838

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29491

ТТХ: 19 лет, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 7500 руб за ночь.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская.



Отчет:

ВВКС!
Попробую оч кратко и без предисловий.
Чессно ставил две цели , приоритет один - под душик мнеб, а заодно и вдуть кому-нить. Отсутсвие горячей воды погонит куда хош.
Посему созвон. Договорились на 10 вечера с копейками, за полчаса до приезда созвоницца нужно. Товарисчи , господа , оставляете пральные тилипоны Алсисы в отчетах , бедная девушка с номенром на.... 1538 :-) представляю как ее заеб..ли звоночки , сам тока раза три ошибся :-)
-Это Алиса ?
-Да
-Я договаривался на десять, подскажите улицу , куда там дальше?
-А вы за час предупредили , нет. Через полтора как минимум.(бросает трубку)
Сказать что я тада офу...л значит ничего не сказать. Вот ведь фуйня какая, смотрю на время 21:29 ? как договаривались за полчаса. Закурил созвон.
Опять попадаю на неизвестную бабищу с тилипоном на 1538 :-)
Со второго раза
-Алсиса ?
-Да
-Сообщаю вам, (сковь зубы) что я все же буду у вас через полтора часа ,
посмотрю что да как , уже хотя бы из спортивного интереса:-) (хотя запасной аэродром никто не отменял, но на секунду представляю как буду жестоко пароть енту фейку , что так динамит с таймом, мы канешна люди гордые но в этот раз дождемя встречи !)
-(полуминутное молчание ) через час 15
Далее вопросы как звать , скока лет , объяснения и извинения шо сорри так произошло.
Ну думаю хорошо, в барчике пока посижу.
Вобщем понятно с каким настроением я подезжал на КС квартиру Алисы. Отораваться на юном теле , за все те "Ой сейчас не могу , ой минут 15-30, ой ты больно долго едишь давай заФтра" что сотворила со мной Юля со Смоленской ну еснно за полуточасовое ожидание r Алисе. Конспирация ниже среднего, без особых изысков , лифт работает , на площадке собрался позвонить , не успел
набрать уже открывает.
Так ....... фиксирую сабж .
Миниатюрная (реально миниатюрная ! ) шатеночка, лет 18-19, с милой улыбкой, но такой не фейско-идиотксой , а чиста нормальной, человеческой. ТТХ соответсвуют анкетным, единственно , что в тот вечер она походу ваще без косметики была, и скажу я вам , не сильно портило.
Ну ваще все ТТХ разобрать на составляющие
Минусы
- Не особо яркая внешность
- На любителя , излишняя миниатюрность
- Грудь не трешка :-))
- Кожа не шелковая
- Не чувствуется солярий
Плюсы
+ Живот забудьте
+ Пропорциональная фигура
+ Грудь не висит (висеть нечему)
+ Соски твердеют
+ Дефектов (прыщей синяков и проч фгни) обнаружить не удалось :-))
+ Причинные места в ухоженном виде
+ Попка как попка , целлюлита нет
Тапки присутствуют , поцелуй теста не проводил , не делаю с феями , исключений нет. Грю , Мне мол палатенце цистое и пошел шагать я в ванную , а ты пока кофейка замути экспрессо или карт нуар :-)
Грит экспрессо нет , а карт нуар я бы и сама попилаб , чаек в пакетике имееца .
Ну мне пох , я б лучше соточки вискарика бы хряпнул. :-)
Ванная:
Очень! порадовала , из душа фигачила горячая вода . Мне такой божий дар еще как минимум неделю у себя ждать.
Ксильня :
Телек ,игрушки вякие на тумбочке , кровать скрипучая зараза.:-)
Рапсаковал я фею, сам ложусь на животик, попросил массажик спинки , кулачками сильно надавить параллельно позвоночники. Вместо ентого она начала гладить меня туда суда мааааленькими своими ручками . Не грю , так у нас трамваи не ездят , ложись сама , ща покажу как надо :-)
Легкий испуг в глазах , ложится на животик , ну собственно она прочувсивовала как внадо исполнять . Второй ее заходик на массаж уже получше оказался.
Ну я почти доволен , душ я принял, спинку помацкали , надобы исчо минетик сотворить мне . Ставим в полежение - она в паху и понеслась. Все в ОЗК , не закакие бабки грит не буду . Ну не хош , как хош. Техника так на троечку , руками ствол держит и пытается быстренько так головой вверх-вниз.
Не грю , нам такое исполнение не оч катит , двафай ка ты , красивая ритм чуть поубафь , да амплитуду увелич, обхватик сделай по плотней. Сам думаю гадаю на сколько ж ее так хватит , ниче , делает 10 минут - 20 минут. Сосет и сосет , емае как энерджайзер :-)) А мне нравицаа , руку прадва ели от ствола убрал , грю нефиг там держаться . С третей попытки убрала , и приятно бстало на процесс смотреть и ощущения испытывать. Вспомнился мне тады анекдот , Чем блондинка отличается от камара :-))) И чета меня тут на сентиминтальности пробило , начал мацать ее , шейка , попка , спинка , киска . Она лежит старается , туда сида , головой типа даже как не отвлекается , стрательная деФка :-) Лана, грю , я же не тиран , пора и кексом нам занятся. Сталю сверху и просто в бешенном темпе минут 10 , обхват скажу я вам :-)0 ЗКП с прогибом , я еще кулачками на спину облакотился , для пущей грации ее . Миссионерка не менее как двести туда суда обратно за минуту на полную длинну :-) А враг все не здается , подмахивает даже , озучка понеслась , цифровая иль аналог , хз я не эксперт . Перекур , треп не очем . Окакзывается девушка из Тулы , (про себя , шож ты мила мне там не попадалась , через уикенд на плятки ездию туда ) Покурили , побазарили слегка , и снова в путь , го экшн . И второй раз минетик был на очень твердую четверочку , оч достойно . Вобщем товариcчи? , быстро обучается при грамотной корректировки . Позы меняет охотно , было правда , пара , "мне так не очень" , пресеклось , в зародише.
Пора заканчивать ,
Брал на два часа , провел более чем удовлетворительный кекс, положительные эмоции. Дефка без выебо..ФФ и без пафоса , раегирует на шутки , свободна в общении , и довольно свободно себя ведет как в кексе так и в беседе .
При данной ценовой политике , соотношении техники и ТТХ категорически рекомендую. Или мне просто повезло??

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihon

На форуме: 20 л 180 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Алиса, из Тулы? [Re: Антоха81]
      #433683 - 26/06/2006 00:40:20

Цитата:

-Я договаривался на десять, подскажите улицу , куда там дальше?
-А вы за час предупредили , нет. Через полтора как минимум.(бросает трубку)




Ага..с созвоном и с забивом там постоянно такая ебатория.

Был пару раз..(или три?).. оба раза была какая то варёная..жаловалась на усталость..постоянные вздохи и закатывание глаз. Такие дела.

П.С "эспрессо"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
esc

На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 6
Сообщений: 53

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1
Re: Алиса, из Тулы? [Re: Антоха81]
      #433839 - 26/06/2006 12:58:47

не в пятницу дело было? ежели да, вы меня опередили - был вынужден ретироваться на запасной эропорт в пятницу ))
esc







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karmat05

На форуме: 19 л 90 д
(с 22/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: Алиса, из Тулы? [Re: Антоха81]
      #433970 - 26/06/2006 16:36:41


Доброго времени суток, уважаемый!

А про Тулу можете что-либо занимательное сообщить заинтересованному
сообществу, или информация вполне конфиденциальная?
Заранее благодарен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антоха81

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Алиса, из Тулы? [Re: esc]
      #433997 - 26/06/2006 17:36:13

Суббота вечер , в пятницу мне не открыли на Смоленской .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
esc

На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 6
Сообщений: 53

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1
Re: Алиса, из Тулы? [Re: Антоха81]
      #434005 - 26/06/2006 17:44:18

по пятничному прозвону показалось, что фейское предложение не поспевает за спросом... Алиса в частности не подходила к телефону совсем - около 8 было заявлено, что до завтра к ней попасть анрил...
esc






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антоха81

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Алиса, из Тулы? [Re: esc]
      #434009 - 26/06/2006 18:04:48

Кста , предупредила еще что на ночь никого не берет , и работает строго от дня 12 до 12 ночи
Кста цену не собираецца пока повышать несмотря на спрос





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медвежонок

На форуме: 18 л 203 д
(с 28/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Алиса, из Тулы? [Re: Mihon]
      #434157 - 27/06/2006 00:10:41

На самом деле полный отстой. Хвалится, что все бывшие Кристинкины мужики ее, а на самом деле, как фригидное бревно или конечно жарковато на улице было, но мне не понравилось больше не пойду. Кстати а прыщи у нее все таки есть, вся спина в них и зубов слегка не хватает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антоха81

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Алиса, из Тулы? [Re: Медвежонок]
      #434615 - 27/06/2006 18:12:13

Цитата:

Кстати а прыщи у нее все таки есть


Канапушки , называется , внимательнее сабж изучаем

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 113 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Извините, мужики, в пятницу ТАМ БЫЛ Я! :) Наверное, заиппал красу... [Re: esc]
      #434700 - 27/06/2006 22:40:51

---










--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.