rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ну и кто мне скажет, что Англия +
      #433623 - 25/06/2006 20:12:07

действительно заслуживает играть в 1/4 финала ЧМ? Тот будет моим личным врагом со всеми вытекающими последствиями.
Такого говняного футбола я давно не видел, если бы не гол этого гей-мальчика Бэкхема, то неизвестно чем бы все закончилось.

Англия - полное дерьмо и отстой.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Жаль, что эквадор так и не смог [Re: gullit]
      #433630 - 25/06/2006 20:21:08

прежде всего с самим собой разобраться и перестать бояться... Вот забил бы Тенорио в начале первого - тогда может они и разнесли бы Англичан...
Хотя Англия-Португалия смотрится ярче чем Эквадор-Португалия

думаю, что они таки опять пройдут голландцев...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ты так уже уверенно вывел+ [Re: Lemmy]
      #433634 - 25/06/2006 20:25:19

Португалию в 1/4, а голландцы не в счет?










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я ведь дописал, что думаю, что они опять пройдут (-) [Re: gullit]
      #433637 - 25/06/2006 20:29:47

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 130 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: Ну и кто мне скажет, что Англия + [Re: gullit]
      #433640 - 25/06/2006 20:38:13

А чего напрягаться? Если что, casuals решат!









--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 19 л 39 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Ты так уже уверенно вывел+ [Re: gullit]
      #433641 - 25/06/2006 20:39:05

Голландцы выйдут! Гадом буду! Идет сокращение Ю. Американских команд, и это правильно! В принципе, теперь все пох,- главное пиндосов вышвырнулм!Ставлю на выход трех европейских команд - Бундеса, англетура и холлендеры! Немцы аргентинцев, точно взгреют (нельзя же посещаемость ломать!)!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Раскрою маленький секрет,+ [Re: Тест-драйвер]
      #433644 - 25/06/2006 20:51:05

ты только никому не рассказывай. Договорились?

Цитата:

Голландцы выйдут! Гадом буду! Идет сокращение Ю. Американских команд, и это правильно!




Португалия, вообще то в Европе находится.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 19 л 39 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Раскрою маленький секрет,+ [Re: gullit]
      #433656 - 25/06/2006 21:34:56

Берем для кучи, но они же с голландцами играют вроде?! Кто-то вылетит так или иначе!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну и кто мне скажет, что Англия + [Re: gullit]
      #433727 - 26/06/2006 09:10:52

После вчерашней игры, вряд ли Португальцы смогут в 1\4 переиграть сэкономивших силы англичан.
Покупайте успокоительное   , англичане еще долго будут на телеэкранах.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, гуллит + [Re: gullit]
      #433915 - 26/06/2006 15:18:20

я так за шведов болел, чтобы англия со второго места из группы на немцев вышла! Не судьба-пришлось немцам шведов рвать!
Германия чемпион!
А англия... ну что взять со страны, которая сокращенно Eng, то есть Енг пишецца





--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ну пиши меня тогда во враги(+) [Re: gullit]
      #433962 - 26/06/2006 16:23:25

потому как еще до начала ЧМ определился, что болеть буду за Англию
по матчу мое имхо таково, что Англия 100% была сильней Эквадора и проход ее дальше вполне логичный и заслуженный. Да, не реализовали несколько моментов... но сама игра англичан(не только в этом матче, а вообще) мне нравится. Гол Бэкхема - зачоот
за это:
Цитата:

гей-мальчика Бэкхема



ничего не скажу, но игрок он отличный - навесы/передачи/стандарты исполняет имхо просто великолепно

Ингланд-оле!!!

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.