rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бог

На форуме: 18 л 88 д
(с 23/06/2006)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Большая женщина!!!
      #433503 - 25/06/2006 09:08:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (903) 623-9808, +7 (903) 623-9970

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8399

ТТХ: 27 лет, рост: 183 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Каширское шоссе (около рынка).



Отчет:

Сразу предупрежу. По ценам уточняйте. Был слегка не в себе - не помню. Помню, что вроде бюджетно для анала.
Деваха на фотках похожа. Огромная задница! Когда сосет, волнительно за задницу держаться, (необъятная!) а когда в задницу сзади ее трахаешь, еще волнительней по этой заднице шлепать. Вообще у мадам все большое. И тело, и мысли и душа! Про мысли и душу - шучу, не успел оценить:), а жопа и сама обладательница жопы действительно большие. Но, увы, и дырка от жопы и пи$да, тоже соответствующие. Мой размер в ней "болтался". Сюда надо с 20 сантиметровым приходить, чтобы прочувствовать. Да, еще из минусов целюлит, мать его! Но это все мелочи.
Пялится тетенька во все отверстия, с переменой этих отверстий (переднего и заднего) без смены резины. В пе$де вроде даже поуютнее, потеснее. Слов "так не могу, а так не хочу" - не было. Свет включила, без вопросов.
Минет без резины не пробовал, но вроде заявлен. Очень увлекательно положить даму на спину, чуть приподнять задницу и во все это великолепие фтыкать при свете. То туда, то сюда, то сюда, то туда:) Эх, жаль не мой размер, не мой формат! Но для разнообразия надо!...

PS В прошлом отчете писал, что свой мерин побил выезжая от феи. Попал на 2 шт. Сейчас еще раз зацепил тоже самое место. Невезет моей лошади. Или может намек какой? Не езди нах!? Надо подумать...

PS PS
ps ps Прикрепите, плиз, фотку. Я не могу. НЕ получается.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Johnny Depp, Diggerr, Pizdosos
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (26/06/2006 12:46:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбырь

На форуме: 20 л 146 д
(с 26/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)
Re: Большая женщина!!! [Re: Бог]
      #433505 - 25/06/2006 09:26:02

А лицо насколько в сильно отфотожоплено в процентах?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бог

На форуме: 18 л 88 д
(с 23/06/2006)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Большая женщина!!! [Re: Ёбырь]
      #433507 - 25/06/2006 09:32:07

Лицо скорее накрашено, чем отфотожоплено. Но я могу ошибаться. Я на лицо не смотрел:)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбырь

На форуме: 20 л 146 д
(с 26/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)
Re: Большая женщина!!! [Re: Бог]
      #433511 - 25/06/2006 10:27:34

А её подруг случаем не видели? Судя по анкетам там их трое.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бог

На форуме: 18 л 88 д
(с 23/06/2006)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Большая женщина!!! [Re: Ёбырь]
      #433519 - 25/06/2006 11:31:37

Видел одну, но не уверен, что она, одна из тех которые в анкете. С наколкой. лет 27. Похудее. Может опять не мой формат, но не запомнилась мне она особо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ogurchik

На форуме: 18 л 234 д
(с 29/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: мы ме-э-э-эстные
Re: Большая женщина!!! [Re: Бог]
      #457928 - 16/08/2006 15:25:32

Кому и кобыла невеста! я хоть и гигантоман, но никаких восторгов после посещения этой фейки не испытываю. Принимала раньше у метро Динамо. Да, старательная, приветливая, но похожа на свои фоты процентов на 15-20. Пузо просто аграменное, целлюлит, дойки мелкие и висят. Все сказанное ИМХО!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.