rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
базука

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Позитив про собак , гарроту и закрытую тему.
      #432857 - 22/06/2006 21:19:29




У каждого есть длинный список, кого хорошо бы убить.

Начальники. Жёны, мужья, тёщи, зятья. Педерасты. Гаишники.
Суки-производители ежемесячных новых коллекций женской одежды.
Те, кто подрезают с обочины. Те, кто не пускают заехать с обочины. Петросян-фаны, на худой конец.

Убийство убийству рознь. Пистолет или гильотина – быстро и гуманно, виселица – тоже быстро и гуманно, хотя внешне и страшно. Шейные позвонки мгновенно ломаются и всё.

Убийство как возмездие – это сложнее. Необходимы адекватная растянутость во времени плюс боль плюс неотвратимость плюс погружение в ужас. Идеальный вариант – это, конечно, посадить нА кол.

( - пока так ничего себе позитивчик, а?)

Но кол - хлопотно.
Необходимы помощники (минимум двое), инвентарь, подготовка. Также во избежание распространения СПИДа и кандидоза необходим какой-то минимальный запас одноразовых колов.

Да и вообще негигиенично…, отдаёт Ахтунгом… разборками какими-то пидорскими.

Я остановился на гарроте.
Гаррота – кто не смотрел «Крёстного отца» - это тонкий и прочный шнурок. Его накидывают сзади на шею наказуемого и стягивают.
Перед мучительной смертью от удушья наказуемый успевает многое осознать, но оправдательное слово отсутствует.

Между прочим, совсем не простая штука.
Тупо тянуть за оба конца к себе нельзя, потому что остаётся неплотно охваченной задняя часть шеи, тянуть же перекрещенными руками в стороны означает завалить всё дело, поскольку вектора сил расходятся и существенно ослабляются.

Необходимо перехлестнуть узел на гарроте заранее, а потом уже набрасывать и стягивать обеими руками к себе.

Кстати, если гарроту набросили на Вас, не теряйте времени на попытки поддеть и ослабить пальцами шнурок.
Это невозможно, только испортите маникюр.
Бейте руками назад, целясь исполнителю в жизненно важные органы. По мошонке, например.
Удачно также, если попадёте в глаз или в место соединения нижней надчревной артерии с передней поверхностью подвздошной артерии ( не перепутать).

Одновременно вырывайтесь, прыгайте (лучше вбок), дёргайте ногами. Хорошо поджать ноги и опуститься всем весом вниз.
Ваша надежда – в потере душителем равновесия и точки опоры, тогда вектор сил ослабнет.

Второй попытки обычно не дают, поэтому постарайтесь запомнить эти нехитрые правила.

По-моему, гаррота – это подходящий вариант для сучары - хозяина боксёрки.

Я остановился заправиться на Минке. Какая-то убогая гнусная заправка( как в «Бумере»). Без воды, без туалета.

Фули делать, пошёл в лес, весна совсем ранняя, листвы нет - иду подальше, чтоб с дороги не видно, иду, иду…
Застёгивая молнию, услышал какой-то то ли писк, то ли вяканье.
«Вот ещё, - подумал, - нашёл приключение себе. Или младенца бросили, или грохнули кого».
Правда, теплилась слабая надежда, что ибуцца. Посмотреть хоть.

Метров сорок, наверно, фуячил по грязнющему весеннему лесу. Знаете, когда снег уже сошёл, а первых дождей и зелени ещё нет. Грязь, пыль и срач. Нормально так в итальянском костюмчике.

А что делать – посмотреть-то охота!

Рыжая собака породы боксёр. Сука. Встать уже не может, на боку лежит. Изгрызла берёзку, землю вокруг себя, вся морда в крови и глине.

Может, бешеная? Щас цапнет, тоже буду здесь валяться, землю грызть…

Да не, какая бешеная…
Ну, вы понимаете – глаза-то у собаки сами за себя говорят.

Дотащил до машины.

Вытащил из багажника пятилитровый баллон с водой для омывателя, вылакала всю, сразу же её вырвало. Виновато на меня глянула – воспитание! - собралась уж было вылизывать за собой. Разобрались кое-как с водой, ещё напоил, поехали.

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Здесь заделетил пару страниц букв, про: ……………………………………………………………………………………………….
….. перепачканный слюной салон (головой трясла, как лошадь. Я сначала чертыхался, потом подумал, что, точно, лошадь в салоне - похуже вариант ),

…. поиски и разъезды по собачьим приёмникам и питомникам ( переполнено всё, б…ь!),

…. встречи и разговоры с разными людьми в разных приёмниках .

….На прощанье руку мне лизнула…

……Пол-седьмого…А чо, нормально…Лишь бы не работать…

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Вернёмся к гарроте и воспроизведём события.
Человек взял на поводок собаку, привёл в лес, привязал к дереву. Она сидит, на него смотрит.
Хозяин, хули… Повелитель. Раз привёл, значит так надо.

Повелитель пошёл, сел в машину, уехал.
Пообедал. Пивка, может, взял. Спать лёг, ну и так далее. Она сидит. Судя по собаке, дня два, наверное, прошло.

Даже если больная или покусала – пятьсот рублей на укол нельзя потратить?
Не знаю… - кроме гарроты для такого ничего не подходит. Даже не потому, что собак люблю – кто их не любит?
Может, он пидор? Тогда уж на кол, ладно…

Приехал домой. Герка-доберман бежит, встречает.
Инфу с брюк считал, занудил:
- А чо, мля - не мог к нам привезти?…
Нормальная такая рыжая пилотка, трёхлетка, почти не юзаная… И мне бы веселее было бы и Ты бы тему йепли бы раскрыл… Как монах ведь живу…

…Да ладно Ты с отговорочками твоими… Прям уж - Двуногая Самка не позволит вторую собаку?!
Ой-ой-ой… Можно подумать, Ты у неё разрешения спрашиваешь, когда Аньку – Приятно–Пахнущие–Мокасины сюда привозишь… или Лариску-Вонючий–Крем – Деэпиллятор… или Зойку – Кошкофилку…

…А здесь его мнение Двуногой Самки озаботило…
…Ничо я не старый… подумаешь, морда седая… Это благородно даже, Чике нравится…
… морда седая… На свои седые яйца посмотри лучше…
…А чо ты пихаешься-то?…Хуясе… Ну, конечно – хозяин!... Повелитель! Так одевай давай верёвку, в лес меня вези да привяжи к дереву… Хули уж там…

…Не нужна мне твоя колбаса… Ничего не «ладно-ладно…»… Зойке отдай своей, пусть кошек кормит.
…Что слышал…
А чо ты за морду-то меня треплешь? Она ж седая у меня?! Вот и нехуй…

… Ну ладно уж, ладно, Большой Двуногий…
Колбасы-то дай нормальный кусок… отломил, как для ссаного котёнка…Зойк…
А к Чике отведёшь меня в субботу? …
Ладно, так и быть, проехали…


А позитив вот: боксёрку через два дня из приёмника взяли – зимой точно такую же у тех ребят машиной сбило; Герку к Чике свозил, так что тема йепли закрыта.

Бензин же на той заправке оказался до того гнусный, что пришлось форсунки промывать.

Гарроту ношу в кармане: или тварюгу – бывшего хозяина боксёрки найду, или владельца заправки задушу.
Потому что бензин бодяжить нефига - задолбали уже.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 164 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Uvazhayu VAS (+) [Re: базука]
      #432881 - 22/06/2006 23:38:05

Vy nastoyachiy Chelovek! Super.

Pys - hozyaina zapravki - szhech, hozyaina box'a - zabit' medlenno bytoi - nachinaya s pereloma berzovyh kostey.





--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 224 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Позитив про собак , гарроту и закрытую тему. [Re: базука]
      #432908 - 23/06/2006 01:15:38

Сильно и позитивно..хотя я и кошатница






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 82 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: да...уж+ [Re: базука]
      #432971 - 23/06/2006 09:45:55

Не знаю про удавку, но я бы к дереву привязал такого...Особливо, еслиб к боксерке не успели...так к дереву напротив, чтоб визуальный ряд способствовал размышлениям о будущем.

Хорошо написал. И важно, что выход достойный был найден! А посему - ПОЗИТИВ без оговорок. Маладца!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 104 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
повторюсь - классно Вы пишете + [Re: базука]
      #432999 - 23/06/2006 10:28:25

Цитата:

У каждого есть длинный список, кого хорошо бы убить. Педерасты. Гаишники.Те, кто подрезают с обочины. Те, кто не пускают заехать с обочины.



Цитата:

Кстати, если гарроту набросили на Вас, не теряйте времени на попытки поддеть и ослабить пальцами шнурок.
Это невозможно, только испортите маникюр.


Цитата:

Гарроту ношу в кармане: или тварюгу – бывшего хозяина боксёрки найду, или владельца заправки задушу.
Потому что бензин бодяжить нефига - задолбали уже.


Это шесть, нет.. десять баллов...!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 308 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Очень понравилось [Re: базука]
      #433033 - 23/06/2006 11:05:15

спасибо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
загадка

На форуме: 18 л 128 д
(с 01/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7,9%)
Отлично! [Re: базука]
      #433046 - 23/06/2006 11:13:25


Пока дошла до позитива в этой истории - испереживалась. Жаль собаку.

И спасибо за инструкцию по спасению от гарроты... а то мало ли... кого-то мы, а кто-то нас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Позитив про собак , гарроту и закрытую тему.(+) [Re: базука]
      #433107 - 23/06/2006 13:30:09

Сильно и от души. Очень нравятся твои задушевные разговоры с Германом
По секрету тебе скажу: я со старшей кошарой, Марией звать, тоже часто беседую, вполне разумная и интересная женщина, хотя и кошка
От лица всех кошколюбов и кошковедов выражаю Базукину благодарность!!

Как говоришь её зовут? Зоя? ...хм-м..хорошее имя и редкое

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 65 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7,6%)
Re: Позитив про собак , гарроту и закрытую тему. [Re: базука]
      #433468 - 24/06/2006 23:35:00

Замечательно!Может,пора подумать об издании сборника эссе?






--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Позитив про собак , гарроту и закрытую тему. [Re: valdi]
      #433521 - 25/06/2006 11:44:33

Спасибо, Валди.

Я обязательно подумаю. К сожалению, не знаю, что такое "эссе".
Если вдруг этот термин как-то связан с тематикой Вашей картинки, был бы рад подумать вместе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 96 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Позитив про собак , гарроту и закрытую тему. [Re: базука]
      #433525 - 25/06/2006 11:53:54

Благодарен всем за неругательные отзывы ( - стеснительно ковыряясь в носу).

Если сошлись даже мнения уваж.Гадфлая и очар. Оринды, значит всё-таки что-то проглядывает в моём сумбурном опусе.

Спасибо.

Отдельно Лялечке:
Кошек не люблю, но решил написать что-нибудь такое про кошечек...трогательное...нежное..., так, чтобы читательницу за душу...автор такой удивительно чувствующий...тонкий..., а какой же он тогда с женщинами...?

Ну, Вы понимаете, Лялечка, куда я гну...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 68 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Как всегда отлично. Респект(-) [Re: базука]
      #433969 - 26/06/2006 16:34:55

Иа










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Просто браво+ [Re: базука]
      #435559 - 29/06/2006 14:14:34

Хоть и ненавижу собак, кошек, продавцов гербалайфа и других жЫвотных, но прочел с удовольствием!
Надеюсь жюри Ебукера, если они еще живы конечно , обратят внимание на нового, но талантливого аффтара.









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tolstyak

На форуме: 18 л 22 д
(с 15/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Позитив про собак , гарроту и закрытую тему. [Re: базука]
      #435815 - 29/06/2006 23:15:40

Всех кто бросает собак давить и душить!
Сегодня бросили в деревне кобеля 3-4 года, метис немец наверное с кавказом.
Может надо кому?
Сам взять не могу, у меня пит, не уживутся



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 90 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Прочел с удовольствием, умеют же писАть некоторые + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #438458 - 06/07/2006 11:34:07

Цитата:

я со старшей кошарой, Марией звать, тоже часто беседую




что, опять все шишки кошаки сожрали?

Цитата:

От лица всех кошколюбов и кошковедов выражаю Базукину благодарность!!




присоединяюсь

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 323 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Позитив про собак , гарроту и закрытую тему. [Re: базука]
      #462358 - 24/08/2006 02:30:48

Немогу не сказать.
Очень понравилось!
Хотя у нас с вами и были раньше разногласия это в моих глазах нисколько не умаляет ваш авторский талант.

Ну и по традиции пЫшЫ ЫсЧо



--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 1 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: здорово [Re: базука]
      #462519 - 24/08/2006 12:22:00

---









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 331 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
У Вас взрослый конкурент с профильной фамилией [Re: базука]
      #462524 - 24/08/2006 12:37:58

Кунин.
А с учётом того, что ещё постоянно идёт постановка с Нагиевым в главной роли, так вообще ужас...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.