rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Snowman



На форуме: 20 л 224 д
(с 24/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 179
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Задержавшийся очетец (Настя)
      #432372 - 21/06/2006 15:55:24 Прикреплённые файлы

Имя: Назвалась Настей

ТТХ: примерно 25-27, рост около 170, грудь трешка, приближающаяся к четверке.

Цена за классику: Миня в а/м 500р, миня+классика в а/м 700р (мне КС обошелся в 800 р.)

Метро: Пражская

Улица: Чертановская, стояла на остановке перед самым кругом (Чертановская-Красный Маяк), при движении из центра.

Отчет:

Собсна ехал в сторону дома,около 23 часов, смотрю деваха стоит на остановке и внимательно так на тачки смотрит... Одета в джинсы и белую полуспортивную кофту с топиком под оной. Ну думаю, достойное завершение праздника меня ожидает, забыл правда сказать, что было это 12 июня.

Подрулил, спросил че-почем. 500 ласковый ротик, 700 лохматая норка , местоимения за Рамстором во дворах. Я встречное предложение выкинул, говорю, де живу я тут в 5 минутах, поехали ко-мне, отдеру тебя по-человечьи. Думал ща денег больше попросит, ан нет, спросила поточнее адрес, типа местная. Сели в тачилу и порулили.

Приехали домой, баблосы попросила у лифта, с 1000 сдачи только 200 руб. нашла, баблосы упихнула в носок. Как разделась - обнаружились синяки на руках-ногах в большом колличестве, спросил че так не весело раскрасилась? Говорит в аварию попала, де клиент на мерене перевернулся. ИМХО звездит...
(Позже сказала что с мужем живет и дитем 7 лет, может муж лупит?)

Кидая первую палку, в процессе обнаружилось, что у нее большой и плотный живот (беременная????)

Я в ахуе.. Спрашиваю, чем же ты Красава пузо так набила?
На что девица отвечает, что днем капусты много съела, типа газы.
В голове пронеслось "Факиншит, главное, что б эти газы ща не вырвались на свободу, а за ними локомотив не попер...."

Вроде все обошлось, я все больше склоняюсь, что беременная, соски набухшие, грудь очень плотная, живот тоже. Базарами не грузит, межпалочный треп ни о чем, спокойно разрешила себя запечатлеть для Уважаемых Донов. Сначала хотел с болтом в пасти запечатлеть, но по ее просьбе не стал.. Миня без скафандра был, сам не знаю че на меня нашло, потом ездил в аптеку за мирамистином, обливался с головы до пят. Миня нежный и плотный, без зубов, правда пыталась руками помогать, но после приказа "не лапь" - исправилась. Анала нет, основное отверстие средней растраханности.

Второй раз долго не мог отстреляться, в итоге пришлось ей репу болтом сверлить, кончая залил ей весь фейс и сиськи. Побежала в ванну.

Теперь о минусах:
1. Синяки. Очень не эстетично.
2. Оставила в ванной на полу упаковку от преза , сам през я снимал каждый раз сам. До сих пор понять не могу, открывали през в комнате, а упаковка была на полу под ванной.
3. Не понравилась ее просьба, когда уходила уже "дай плиз женскими духами побрызгаться. Я в ванной видела."

А так вполне ипабельная телка. Телефон дала типа домашний, но оказался левым, я сразу как она ушла набрал, сонный чувачок сказал, что нет таких, не было и скорее всего не будет. Сама говорит, что стоит на этом месте часто, но я увидел впервые.

Оценка: миня 4+, классика 4

за сим позвольте откланяться...

--------------------
Желание содержать семью и детей сгубило больше мужчин, чем алкоголь и бл@ди вместе взятые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 18 л 108 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2,1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Задержавшийся очетец (Настя) [Re: Snowman]
      #432421 - 21/06/2006 17:29:06

Судя по фото и описанию сабж сильно смахивает на довольно хорошо известную на Чертановской ул. "Олю-наркоманку". На работу она сейчас выходит не часто, раньше ( 3-4 года назад ) ее можно было лицезреть почаще. Обычно стоит на этой остановке или на противоположной стороне указанного перекрестка - как ехать в центр перед кругом. Она действительно не прочь съездить на дом. Работает она однав и нерегулярно ( наверное только когда денег нужно) - поэтому и тел. липа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sun$hine



На форуме: 19 л 76 д
(с 21/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва, Юг
Re: Задержавшийся очетец (Настя) [Re: Zhaoda]
      #432559 - 22/06/2006 07:42:34

Это не Оля, это её подруга, с которой они вместе работают частенько. У Оли волосы темные и стрижка короткая.
А эту я видел как раз вместе с Олей.
Кстати, а кто может подедиться инфой по Оле. Как часто сейчас стоит и почему "наркоманка"? Что она возьми вам и сама всё рассказала ни с того ни с сего?


--------------------
Ой, а что это у нас такое красивое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 18 л 108 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2,1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Задержавшийся очетец (Настя) [Re: Sun$hine]
      #432586 - 22/06/2006 10:03:48

Не буду настаивать, у Оли-наркоманки действительно волосы вроде темные были ( я чессговоря при свете ее и не видел никогда ;-) ) но на фейс все-таки оч похожа.
Наркоманкой ее звали еще когда первый раз о ней узнал ( было году в 2000 ), кстати синяки - в наркотему вписываются ( характерны то бишь )
Но может я и ошибаюсь..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GraFF

На форуме: 23 г 4 д
(с 01/10/2001)

Тем: 14
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2,9%)
Re: Задержавшийся очетец (Настя) [Re: Snowman]
      #432598 - 22/06/2006 10:40:19

Господа! Скажите! А как ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖНО ИПАТЬ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snowman



На форуме: 20 л 224 д
(с 24/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 179
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Задержавшийся очетец (Настя) [Re: GraFF]
      #432611 - 22/06/2006 11:05:45

Гы... бан захотел? Развей тему и ты его непременно получишь...









--------------------
Желание содержать семью и детей сгубило больше мужчин, чем алкоголь и бл@ди вместе взятые.


Сообщение изменил Snowman (22/06/2006 11:07:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 218 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Задержавшийся очетец (Настя) [Re: Snowman]
      #433153 - 23/06/2006 15:11:52

Хотя если честно, видок потрепанный... По крайней мере без одежды.
100 пуд наркота.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.