rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Старая песня: ехал к Даше - поимел Наташу ;)
      #432068 - 20/06/2006 20:22:25

Имя: Наташа

Телефон: +7 (906) 717-2536

http://www.play-girls.ru/anks/511/

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Яблочкова. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

ВКП!
Фото не леплю т.к. сабж, указанный в анкете, мною на месте имения обнаружен не был. В смысле не была .
Созвон: снова тупой диспеччер прикинулся той самой девушкой с фоты. Йоп! Надо бы из принципа уезжать в таких случаях, дабы отучить этих диспеччерицц считать нас за идиотов. А то, панимаишъ, нажруццо селедки жареной и думают, что им все можно! )) Но обнаруженная на месте Наташа чем-то мне понравилась. На вид - типаж этакой типичной буфетцицы. Выглядит зрелой теткой, но без признаков старения. Ммниатюрная, в меру полная, без жира почти, формы довольно-таки приятной. Короткая стрижка. Несколько ехидная, но на мой вкус это не страшно - я юмор люблю ).
Проццес: Ну, скорее хорошо. Аналоговость сложно определить, время позднее, была она за**анная, в чем честно и призналась. Дядя Ку не пришел, т.к. она сразу же смазалась - не дело (имхо) смазку слизывать. Минет, ну хорошо вроде, но сложно что-то особенное сказать. Наездница у нее хитрая - как-то вертится по кругу в горизонтальной плоскости. В ЗКП двигается сама. В миссионерке подмахивает, но надо внимательнее с ритмом. Массаж вроде собиралась сделать, но сослалась на длинные ногти и не стала.
Сечение времени: от входа до выхода, о чем не предупреждает. Пробыл 1:10, это с чаем и душем 2 количестве 2шт. При этом какое-то время после душа перед проццесом стоял в комнате и ждал ее возвращения из оного же. Из-за двери доносились голоса мужские и женские, но расслышать было ни чего нельзя из-за включенной ею перед уходом в душ какой-то дураццкой музыки. Вернувшись, фея сказала, что типа пришлось отправить троих(!), пришедших сразу же после меня. Как-то народ туда валит в количестве, превышающем пропускную способность фей. Однако ожидание сие из моего времени пребывания вычтено не было.

На сем типа все. А, да - в ванной душ отваливается от шланга. ))

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лет4ик

На форуме: 20 л 12 д
(с 07/09/2004)

Тем: 5
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: MSK
Re: Старая песня: ехал к Даше - поимел Наташу ;) [Re: Vini tmp]
      #432131 - 21/06/2006 01:05:20

на интим сити в отзывах четко напиано что данного тела там нет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Не расстраивайтесь! Бывал я у Даши-Юли (+) [Re: Vini tmp]
      #432211 - 21/06/2006 10:20:29

тута
только она вроде на огродном была; насколько я усек, это единая контора с 3 точками - яблочкова, огородный и отрадное. У них, имхо, общая диспетчерская, потому как прямой тилипон 920-1592 мелькал повсюду.
С ценами у них только непонятки - то 1500, то 1800, то 2000 на разных сайтах выставляют.
ЗЫ. На яблочкова видел четырех фей, но Даши-юли, как и азиатки Лауры там не заметил, видимо, тоже осталась на огородном



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
А я Дашу ту потом таки нашел, как раз в Отвратном !!! Гы! (-) [Re: kroman]
      #432477 - 21/06/2006 20:35:15

.











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Дык она сказала, что в Отвратном тока прау дней. (+) [Re: Лет4ик]
      #432481 - 21/06/2006 20:37:06

Поди пойми - надули или она правда переежжала ...











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.