rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klaus

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Q. Вика. Таганка
      #43164 - 03/07/2002 16:59:57 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: ХЗ/Вика

Название фирмы: из группы псевдоинди. Типа рассеянного салона :)

Ссылка: www.znakomstva.info

ТТХ: 23 года, 165, р/о 46, грудь 4, блонди

Местоположение: ЦАО, м. Таганская, Марксистская ул.

Цена: 2=RUR2000 (входит ли ШГ, не спросил).

Телефон: (095) 724-3720

Хаза: Хаза порадовала. Совок, но чисто и как - то домашне. Похоже, Вика с некой подругой живут, где работают. Нормальная ванная с работающим смесителем, занавеской и приемлемым жидким мылом. Траходром современный - полуторка нужной жёсткости, не разваливается и не скрипит. Напротив - зеркало, мы ведь глазами любим :) Короче, есть всё, включая тапки и рожок для обуви, и это всё вполне пристойное. Ложка дёгтя - маленькое полусинтетическое полотенце :(

Отчет: Начну с общих рассуждений, что бывает редко. Почему я бу-бу-бу бл..дей ? Потому что кобелизм - типичная мужская черта. Дальнейшую логическую цепочку опускаю :), короче, немало в этой жизни значит разнообразие. Поэтому меня, известного мэйчуролюба, периодически тянет на свежатинку. + недостаток времени. К mature меньше чем на пару часов ехать, IMHO, бессмысленно, а молодняк он и есть молодняк - заскочил на часок, снял давление на мозг и крутишься дальше :) Этот и следующий отчёт будут о молодой шпане. Посещал я их в промежутках между, поэтому выводы могут быть поверхностными :)
Значица, номер первый - девушка Вика, практикующая в известном всем благодаря уважаемому gagiky доме 5 по улице Марксистской. Фото и ТТХ соответствуют. На фото, IMHO, старше и крупней. Т.обр., в реале плюс. А минус - зубы :( Не критичный минус, но не люблю я, когда передние зубы другого цвета, как бывает у луганских девок после использования отечественной (для них) зубной пасты и визитов к отечественным для них же дантистам. Второй минус - пара потничков в пришеечной области спины :( Что сказать - она холуша, а у нас жара... В остальном - отсчёт времени почти правильный - через 15 мин. после встречи. Почти - ежели кто в это время свою и феину помывку не укладывает. В общении ненапряжна, акцента нет, хотя словечки проскакивают - ужас :( О брюках : "Поклади". Ладно, с другой стороны, больше, вроде, ничего такого себе не позволила - типа базар фильтрует. Ну и главное. Приехал я с желанием, может, поэтому мне так покатил минет (здесь и далее - всё в противогазе). Но вот понравился её отсос - глубоко, с постоянной амплитудой и незаметно ускоряемым темпом. Пару раз попробовала включить руку, но, во-первых, не криминально, во-вторых - такое возникло ощущение, что не от желания побыстрее закруглить, а от собственного завода. Впрочем, с полужеста эту самую руку убирала :) Ежели бы не тормознул - кончил бы. От минета перешли к позе, исполнение в которой, IMHO, немало говорит пытливому исследователю, в частности, об уровне мастерства и реальном желании дэцки - к наезднице. К моменту перехода и сама намокла, и мне уже было нормально :) Может, дама пока не в курсе про корточки, но в остальном - зачёт. И глубина, и темп, и чувство партнёра в части смены инициативы... И пёрло Вашего корреспондента вполне адекватно. На остальное времени уже не было, так что заявленный ШГ остался неопробованным. А скорее всего, будет :) Я крайне редко бываю у девок больше одного раза, но к этой, думаю, загляну.

Итого: Перечитал - получилось, что девка прямо шоколад :) Вообще, ничего особенного, просто попала под настроение. Так что разок можно, далее - по вкусу. Но, конечно, лучше многих, которых имел :) ВКС !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Сам-то хоть понял, что за сцылку приаттачил?? (-) [Re: Klaus]
      #43171 - 03/07/2002 17:19:31

ххх






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: А в чём вопрос, аналоговый мой ? [Re: gagik]
      #43177 - 03/07/2002 17:38:26

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 279 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: А в чём вопрос, аналоговый мой ? [Re: Klaus]
      #43188 - 03/07/2002 18:53:51

Клаус, просто на этом сайте фотки гуляют +-1-2 страницы (они не стоят на месте), посему приходится искать описанный персонаж.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 279 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Сам-то хоть понял, что за сцылку приаттачил?? (-) [Re: gagik]
      #43189 - 03/07/2002 18:54:35

Гагик, ты кликни +- 1-2 страницы и обнаружишь персонаж.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 23 г 49 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2,6%)
А как у ней грудь? По фото - не очень... (-) [Re: Klaus]
      #43196 - 03/07/2002 19:44:09

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Сам-то понял... [Re: Klaus]
      #43222 - 04/07/2002 01:08:43

Я уж не знаю, можть это я тупой, можть просто впервой на сем сайте... Но если я ничего не путаю сцылка ведет на корень сайта... и где там искать ея анкету??? Или там структура такова, что они постоянно мигрируют??? Кстати, судя по всему данная дамочка работает на той же хазе, где был я, т.к. я с изумлением обнаружил, что указанный тобой номер телефона полностью совпадает с тем прямым их номером, который мне дали под большим секретом и просьбой никому его не говорить, а то им, типа, оч. влетит от строгого диспетчера:))). Видать платежеспособная часть Московского мужского населения по отпускам уже разъехалась, клиентов и соотв. денег стало зовсим мало, вот девочки и решились на "крайнюю меру":))). А "подруга Оксана" там кстати светилась?? :))). И есть ли там еще "Лолита"???

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Все просто до невозможности. ( + ) [Re: gagik]
      #43248 - 04/07/2002 09:45:26

Искать надо в разделе "Она ищет его.Флирт".
А где же еще?








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Спасибо, теперь буду знать как ЭТО у них называется (-) [Re: Jodo]
      #43259 - 04/07/2002 10:28:49

ххх






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Q. Вика. Таганка [Re: Klaus]
      #43273 - 04/07/2002 11:24:34

Точно ли это была та девушка что на фотографии, поскольку тоже бывал у нее но в мае, в конце которого она уехала.
Решил посетить её в июне пришел а на её месте новая мадам, причём гораздо более крупная и достаточно несимпатичная.
Судя по всему эта была не временная замена, поскольку она сказала, типа приезжай, я теперь буду тут виесто Вики.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Потому и сослался только на сайт ( - ) [Re: sergn]
      #43279 - 04/07/2002 12:28:35

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.