rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Бушлат мне - я иду на амбразуру!
      #430548 - 16/06/2006 14:20:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

http://www.rusdosug.com/indi.php?id=527

http://www.red-club.ru/show/girl/17594

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Марксистская. Метро: Марксистская, Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Товарищ капитан первого ранга – разрешите обратицца!
?!?!?! Сынок, ты не перегрелся????
Да нет батя , я по делу. Ты же у меня мареман знатный , 250 тысяч морских миль, три океана, флотскую жизнь знаешь не по наслышке. Помню, ты когда на пенсион выходил – бушлатец подарили тебе – дай поносить, на амбразуру собрался, положено, понимаешь ?
Бери, для дела КЛС не жалко !
Такой, или приблизительно такой разговор, мог произойти между PLI-PLI и его родителем в преддверии похода на амбразуру Настю .

Что за болезнь со мной приключилась – сами понимаете, так что терапию я не стал откладывать в долгий ящик.
Созвон прошел в два этапа, первый звонок застал Настю на улице, разговор толком не получилось . Второй звонок через два часа – переговоры прошли успешно, один минус мне, не спросил про горячее водоснабжение (слава богу, всё фунциклирует).
Сел в машину, контрольный звонок – получил номер дома (соседнего), попытки рассказать как доехать пресёк, прикинул время, в путь.
Домчал быстро (относительно), небольшие шифры с местом обитания, но (видимо увидела в окно – фейс-контроль пройден) выдала подъезд, домофон, этаж.
С парковкой во дворе проблем не было, но после 18 могут возникнуть траблы – паркуйтесь на Марксистской, там попроще.
Подъезд(3+), лифт(4-), этаж.
Встречает по домашнему, джинсы, топик.
Первое впечатление – очень приятная девушка. Конечно на фото парик, это единственное отличие. Блондинка (зачем корни волос чёрным подкрашивает??? ), обаятельная улыбка, ноги, талия, глаза…
Ни секунды не раздумывал – конечно же остаюсь.
Поцелуй – ух ! Захватывает дух !
Схватил чистое полотенце и в душ (зачёт).
Возвращаюсь, а Настя уже в полотенце. Минутка потраченная хз на что (была помыта), и я набросился на фею. Начали со страстных поцелуев – ещё раз ух!
Ну и дальше всё пролетело в том же страстном ключе. Куня принят на ура – в отместку мне МБР, всё очень и очень гут.
Пелотка уже не голая, но и до мохнатки ей далеко – так, недельная щетина.
Так, пора-с взойти на гору любви. През ртом и руками, вход.
А у тебя не раздолбано !!! Не рожала !
Грудь скорее всего 2,5 не стоячка, но и не кисель – хорошая грудь, и перец приятно погонять между, и на поцелуи реагирует. Хорошая грудь тридцатилетней барышни.
Первый, с позволения болельщиков, тайм мы отъиграли в миссии. Подруга, кажись, даже приплыла.
Межпалочный трёп-перекур (она курит), несколько штрихов её жизни (пусть разговор останется между нами) и второй заход, то есть тайм.
Здесь тоже одни положительные моменты и наездница, и ЗКП (какой вид, талия! Ах шайтан! ) одни высшие оценки – но на предложении о тесте ШГ получил отлуп – здоровый у тебя (что есть, то есть), но ШГ был заменён МБР с отстрелом в башню.
Душ, недолгие сборы.
В рабочей (уж не спрашивайте как определил – но хата используется для работы) обитает подружка – очень милая и красивая барышня . Эмоции от посещения одни положительные, рекомендую для душевного общения и хорошего Ксения . Ну а насчёт ШаГания – пусть более достойные ДОННы оттестируют .

Пы.Сы. Если что упустил – спрашивайте, отвечу.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил PLI-PLI (16/06/2006 14:26:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
люблю я такие отчеты(+) [Re: PLI-PLI]
      #430563 - 16/06/2006 14:40:51

все четко, ясно, по делу, все виды кс освещены полностью - даже и спрашивать нечего
а еще хорошо, что отчет - положительный. приятно за автора и в будущем - за себя (постараюсь отметиться).
единственное, чтоне понял: почему герои не дрочат? они что, из особого теста сделаны?
такие же люди, как и мы. только, может быть им повезло когда-то чуть больше???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: люблю я такие отчеты(+) [Re: Kendos]
      #430565 - 16/06/2006 14:43:57

Отвечаю - герои не дрочат - они мастурбируют










--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил PLI-PLI (16/06/2006 14:44:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Подруга [Re: PLI-PLI]
      #430566 - 16/06/2006 14:45:04

Ответьте, плз, есть ли анкета (ну и ссылку, есно) у ейной подруги










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Анкету не видел, пока(+) [Re: redvei]
      #430569 - 16/06/2006 14:54:53

А подруга весьма мила, готов ей отдаться










--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 19 л 5 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Бушлат мне - я иду на амбразуру! [Re: PLI-PLI]
      #430705 - 16/06/2006 18:23:55

А телефончик специльно зажали, уважаемый?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alekc1970

На форуме: 21 г 104 д
(с 08/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Бушлат мне - я иду на амбразуру! [Re: PLI-PLI]
      #431181 - 19/06/2006 06:22:52

Цитата:

Ну а насчёт ШаГания – пусть более достойные ДОННы оттестируют



В попу не даёт,даже за доплату.Говорит никогда не практиковала..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 301 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4,5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
Re: люблю я такие отчеты(+) [Re: PLI-PLI]
      #431207 - 19/06/2006 08:36:11

ага. они не дрочат. они мастурбируют.
При это частенько - героям мастурбируют чьи-то губы : )







--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MasterDao

На форуме: 18 л 106 д
(с 05/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: люблю я такие отчеты(+) [Re: кедRявый]
      #431599 - 19/06/2006 19:43:12

))) и еще герои могут вздрачнуть на героиню, мастурбирующую на героя








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.