rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Krasavets



На форуме: 21 г 92 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Мин. Воды
      #430349 - 15/06/2006 21:00:31

А началось с того, что я решил выпить.
Доехал до клуба Мятный Носорог, где сообщили, что только через 1\2 часа можно будет на грудь принять.
Набрал Диггеру, сообщил о решении ффыпить. Диггер подсказал, что наилучшим местом является клуб Господина Проволкера. Добрался туда успешно, хоть и с проволочками на поиски, зашёл, поздоровался с уважением к собравшимся людям.
Мне сообщили, что на просмотр футбола прибыли тока 2 члена КЛС: Мидлайт Лейди и Гуллит. Познакомившись, сел за столик с Мидлайт Лёйди,пожал руку Гуллиту.
Да! Пили...
Ах, эта Полуночная Лейди ! Ах,эта КРАСАВИЦА! Млин, не был бы женат - замуж бы взял эту умницу. Попращавщись с ЛЕЙДИ, взабрался на 2-ой этаж,где по сообщениям главы клуба, восседал Эль Итальяно. Ну просто душа-ЧЕЛОВЕК! Дай бог ему здровья, щщаястя и веселья!
Так вот... Сильно выпипши, доехал до аЕропорта Внуково. Самолёты не летали. Поехал на поезде с Казанского вокзала. Доехал в жопито до Мин.Вод., где у меня куча родственников.
Бани (4 шт. в городе) - по 250 руб. в час. Девки ААфигенной красоты и с загаром- по 700 руб./час. Таксисты знают координаты и как доехать, разумеецца. По городу - 50 (!!!) рублей. Пишу прописью - ПЯТЬДЕСЯТ.
Ёлы! Как доехал до Москвы - помню всё пошагово, но с трудом. Всё время вспоминал рассказ Полуночной Лёйди (красавицы и умницы) о Симурге. Услугами её - обязательно воспользуюсь,этим летом, если Сима не откажет. Эль Итальяно очень волновался,беспокоился,как я там. Письмо написал. Но я вернулся, я доехал, поминал его добрым словом.

С уважением к собранию:
Красавец.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 126 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Точно вОды? [Re: Krasavets]
      #430493 - 16/06/2006 09:50:43

Цитата:

А началось с того, что я решил выпить.





И судя по всему пока еще не остановился.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 92 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Мой друг! Не только тебе одному доступны запои! [Re: DuploDoc]
      #430602 - 16/06/2006 15:59:41

Да, выпимши. Уже которой день.

Жму тебе руку,Док!
Дай Бог тебе здоровья и щщастья.

С искренним уважением:
Красавец.



--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 135 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Мин. Воды [Re: Krasavets]
      #430757 - 16/06/2006 20:22:34

ну спасибо, КРАСАВЕЦ - и рада была познакомиться! Что ж я такое о Симурге говорила спьяну- надеюсь, ничего плохого?
Увидимся там же 9 июля!




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 159 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Мин. Воды [Re: Krasavets]
      #432463 - 21/06/2006 19:44:08

Зачотная история - бессмысленная и беспощадная!

А есть ли фотоатчиоты? Или фсе сгорело в пьяном угаре?






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 135 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Прочитал и подумалось... [Re: Krasavets]
      #433944 - 26/06/2006 15:59:27

Цитата:

Набрал Диггеру, сообщил о решении ффыпить. Диггер подсказал, что наилучшим местом является клуб Господина Проволкера.



Вот на фига я отправил Красавца в "Аль Капоне"?!
А если бы я тогда не подошёл к тилипону, так может и не уехал бы он в Мин.Воды, а пошёл домой и спокойно лёг спать?!
Нет, думаю, что всё равно бы уехал! Значица правильно я его отправил, по адресу!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.